Гость
Статьи
Во время расставания …

Во время расставания парень переспал с другой

Сошлись с парнем после недолгого расставания(инициатором была я), а он за это время переспал с другой. Изменой это не считаю, просто внутри сидит какая то обида, не знаю как поговорить об этом с парнем. Скажите как проработать эту проблему? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы на Вашем месте подумала лучше. Сами сказали, что расставание было не долгим, неужели парню хватило времени забыть Вас, обдумать всё и тд? Даже если и так, как Вы узнали об этом? Неужели он сам сообщил? Смысл? Сделать Вам больно?

Гость
#2

Попалась мне недавно на глаза фраза Чарльза Буковского: "Люди обязаны друг другу некой верностью, что ли, — даже если не женаты. В каком-то смысле, доверие должно заходить ещё глубже именно потому, что оно не освящено законом."
В парадигме - "мы снова сошлись" - Вы его не простите. Начинайте отношения заново.

Гость
#3

Дак это нормально, он сравнил вас с другой, вы победили.

Гость
#4

Зависит от причины расставания. Если, например, вы его бросили, а потом через пару дней решили, что "ой, скучаю-нимагу", и решили вернуть, а он еще и верность не хранил. То проблем у парня нет, он зализывал свои раны, это вполне нормально для любого человека, по-моему. Стоит разобраться в себе.
Если он был инициатором расставания, то, вероятно, не любит вас, и за такие отношения цепляться не стоит.
А вообще всем и каждому стоит думать, прежде чем слать человека и расставаться, а то многие любят это делать при каждой ссоре

Гость
#5
Гость

Дак это нормально, он сравнил вас с другой, вы победили.

Как она победила, если была инициатором схождения? Он теперь будет на двух (и более) фронтах.

Гость
#6
Гость

Как она победила, если была инициатором схождения? Он теперь будет на двух (и более) фронтах.

И чё? У него же был выбор, выбрал лучшую в койке. Она чемпионка.
Это Л- логика

гость
#7

Тут говорить и прорабатывать нечего: мужчины от женщин отличаются. Женщина будет переживать разрыв отношений,мужчина же, услышав от женщины, что она его отпускает, считает себя свободным и делает то, что хочет. На будущее: прежде, чем отпустить, подумайте о последствиях.

Гость
#8

Вы сроки расставания то назовите. Меня одна бросила на 4 мес и перестала общаться, а потом "ой, я хочу всё вернуть". Ясен перец я уже успел новое знакомство завести за это время.

Гость
#9

Ай да красаучиг, ну изменил и че? Значит сама виновата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: