Гость
Статьи
Почему секс у меня …

Почему секс у меня вызывает отвращение?

У меня вызывает ужасное отвращение секс,хотя и никто не домогался.Полового опыта вообще не было.Нет в нем никакой нужды,как и в партнере(имею ввиду человека с которым я могла бы встречаться).Не знаю даже чем вызванно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
chicken_
#1

Почему вас это так сильно тревожит? Не ваше это просто. Смысл на этом так заморачиваться

Гость
#2

Ну так это естественная реакция! Секс-это скучное и гнусное занятие, интересоваться которым могут лишь люди с не слишком высоким уровнем интеллекта, для них это просто единственно доступное развлечение!

Гость
#3

Есть такие люди - ***, им секс не нужен. Погуглите в интернетах, больше информации на английском.

#4

Ну, это физиология, она не всем приятна.

Автор
#5
chicken_

Почему вас это так сильно тревожит? Не ваше это просто. Смысл на этом так заморачиваться

Ну,это просто немного..странно?У всех моих одноклассниц целки нет,вот и большинство прикалывается:"че как белая ворона,еще без парня!"Я понимаю,что они конченые идиотки,но все же было интересно узнать ответ

Гвоздь
#6

Это до первого оргазма...

Гость
#7

так начните хотя бы брать за это деньги! хоть не так противно будет!

chicken_
#8
Автор

Ну,это просто немного..странно?У всех моих одноклассниц целки нет,вот и большинство прикалывается:"че как белая ворона,еще без парня!"Я понимаю,что они конченые идиотки,но все же было интересно узнать ответ

Странно на этом зацикливаться и себя обманывать что нет в этом нужды. Плюс зачем однокУрицам вообще было об этом рассказывать. У них же мозгов как у воробушка. Да и "шутки" это когда смешно, а тут плакать надо над их узким мышлением.

Гость
#9
Автор

Ну,это просто немного..странно?У всех моих одноклассниц целки нет,вот и большинство прикалывается:"че как белая ворона,еще без парня!"Я понимаю,что они конченые идиотки,но все же было интересно узнать ответ

А зачем одноклассницам об этом знать? Это личная жизнь, и никого не касается кроме вас. Я вот о своих интимных делах ни с кем не говорю, абсолютно. Да и одноклассницы наверняка врут про себя. Ну и ты ври.

Гость
#10

ты *** получается

Гость
#11

Вызывает отвращение, потому что вы ещё не созрели. Может, захотите в 18,может, в 20, может, позже, может, вообще нет. То, что у вас сейчас секс вызывает отвращение это абсолютно нормально. Лично у меня большинство одноклассниц в этом возрасте не хотели, не были готовы, испытывали отвращение.

ч-г
#12

вырастешь - поймешь

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Наверное вы какая-то извращенка, мало ли бывают некрофилы, зоофилы, еще разные филы.

Разное бывает.

А может просто фригидность, это лечится, это просто гормоны.

Автор
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Наверное вы какая-то извращенка, мало ли бывают некрофилы, зоофилы, еще разные филы.

Разное бывает.

А может просто фригидность, это лечится, это просто гормоны.

Нет,такими извращениями не страдаю

Автор
#15
Гость

ты *** получается

А ты получается идиот.Тут говорилось отвращение от секса в принципе,а не от мужчин

Автор
#16
Гость

так начните хотя бы брать за это деньги! хоть не так противно будет!

Гениальный совет.Прям ум из тебя плещет через край.

Автор
#17
chicken_

Странно на этом зацикливаться и себя обманывать что нет в этом нужды. Плюс зачем однокУрицам вообще было об этом рассказывать. У них же мозгов как у воробушка. Да и "шутки" это когда смешно, а тут плакать надо над их узким мышлением.

Да,я поражаюсь их тупости уже давно,и что у девок,что у пачанов мышление одинаковое

#18
Автор

Ну,это просто немного..странно?У всех моих одноклассниц целки нет,вот и большинство прикалывается:"че как белая ворона,еще без парня!"Я понимаю,что они конченые идиотки,но все же было интересно узнать ответ

А зачем с посторонними ....обсуждать личную жизнь))
Отшутились и пошли дальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: