Гость
Статьи
Секс вызывает …

Секс вызывает отвращение...

Доброй ночи!Ситуация такая,я взрослая девушка за 30 и у меня вызывает отвращение секс.Не мечтаю абсолютно о любви потому что любовь=секс.Это какое психическое отклонение?

Анжела
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже его ненавижу фу какая гадость

Гость
#2

За 30 это не девушка, а женщина

Гость
#3

А может норма? Психи обычно еббутся, как не в себя.

Анжела
#4
Гость

За 30 это не девушка, а женщина

Я девушка

Золотая Рыбка
#5

На приём к сексопатологу.

Королева форума 2021
#6

Особенно с Бредом Питтом. Фу фу фу.

#7

А если с красивым мужиком?

Золотая Рыбка
#8

Нет, это не психическое отклонение.

Гость
#9

Мне 37 терпеть не могу эти бесполезные телодвижения, по молодости лет до 32 еще туда -сюда, а потом как отрезало, что там нового-хорошего, елозить туда-сюда, я с 18 лет в деле, ничего хорошего в этом нет, в юности хотелось, а после рождения детей все, прям до отвращения

Королева форума 2021
#10
Золотая Рыбка

На приём к сексопатологу.

Он скажет, влечение на нуле и ни один специалист не поможет.

Королева форума 2021
#11

Автор, вы *** и точка.

Гость
#12
Гость

Мне 37 терпеть не могу эти бесполезные телодвижения, по молодости лет до 32 еще туда -сюда, а потом как отрезало, что там нового-хорошего, елозить туда-сюда, я с 18 лет в деле, ничего хорошего в этом нет, в юности хотелось, а после рождения детей все, прям до отвращения

уже и елозилка стерлась наверное

Гость
#13

Не всегда любовь=секс,бывает же платоническая любовь или любовь-дружба между асексуалами.Не хотели бы полюбить мужчину ***?

Гость
#14

гормонов мало вырабатывается активность организма низкая

Королева форума 2021
#15

Либо вы деми-***. Вас может возбудить мужчина, которого вы боготворите.

#16

А ещё это может быть травмирующий опыт. Причем не обязательно секс неудачный, может просто детское впечатление какое-нибудь - увидели нечаянно и испытали отвращение, и понеслось.

Гость
#17
Анжела

Я девушка

Если отвращение от секса, значит бабушка.

Гость
#19
Гость

Мне 37 терпеть не могу эти бесполезные телодвижения, по молодости лет до 32 еще туда -сюда, а потом как отрезало, что там нового-хорошего, елозить туда-сюда, я с 18 лет в деле, ничего хорошего в этом нет, в юности хотелось, а после рождения детей все, прям до отвращения

Рано начала - рано пл

Гость
#20
Гость

Мне 37 терпеть не могу эти бесполезные телодвижения, по молодости лет до 32 еще туда -сюда, а потом как отрезало, что там нового-хорошего, елозить туда-сюда, я с 18 лет в деле, ничего хорошего в этом нет, в юности хотелось, а после рождения детей все, прям до отвращения

Рано начала - рано постарела.

Золотая Рыбка
#21
Королева форума 2021

Он скажет, влечение на нуле и ни один специалист не поможет.

Может, каких-то гормонов не хватает или других в избытке? Таблеточки пропить может назначит?

Королева форума 2021
#22
Золотая Рыбка

Может, каких-то гормонов не хватает или других в избытке? Таблеточки пропить может назначит?

Кто знает. Одна женщина рассказывала, что у нее либидо на нуле. Обошла многих специалистов и никто не помог. Она страдала, что в 40 лет не может ни с кем отношения построить. Очень было жаль ее.

Алла
#23

А мне секс вообще не доставляет удовольствия ,до 25 лет даже не думала о нём ,потом под гнётом общества ,решила лишиться девственности .Два года прожила с мужчиной .Не чувствовала ничего ,иногда боль и отвращение .
Как люди испытывают удовольствие ,оргазмы ,мне неведомо .Рассталась с ним потому что надо было 2-3 раза в неделю по часу заниматься сексом ,мне больше подходят отношения как друзья или брат с сестрой .Обниматься ,целоваться люблю ,нежности нравятся ,но как секс ,так хоть вешайся .
Наверное буду сама жизнь всю жизнь .Мне сейчас 30

Анжела
#24
Королева форума 2021

Особенно с Бредом Питтом. Фу фу фу.

Джоли про него говорила,что он раз в год моется и у него воняет изо рта.Так что ещё какое фу🤣

Королева форума 2021
#25
Алла

А мне секс вообще не доставляет удовольствия ,до 25 лет даже не думала о нём ,потом под гнётом общества ,решила лишиться девственности .Два года прожила с мужчиной .Не чувствовала ничего ,иногда боль и отвращение .
Как люди испытывают удовольствие ,оргазмы ,мне неведомо .Рассталась с ним потому что надо было 2-3 раза в неделю по часу заниматься сексом ,мне больше подходят отношения как друзья или брат с сестрой .Обниматься ,целоваться люблю ,нежности нравятся ,но как секс ,так хоть вешайся .
Наверное буду сама жизнь всю жизнь .Мне сейчас 30

Потому что живете с нелюбимым человеком. Когда мужчина любим женщиной, она даже по-другому пишет.

Королева форума 2021
#26
Анжела

Джоли про него говорила,что он раз в год моется и у него воняет изо рта.Так что ещё какое фу🤣

Я как в воду глядела))) хоть и не верю прохвостке Джоли. Она просто ревнивая баба.

Анжела
#27
Гость

Не всегда любовь=секс,бывает же платоническая любовь или любовь-дружба между асексуалами.Не хотели бы полюбить мужчину ***?

Вот я последние годы придумываю себе образ певца,идеализирую его и люблю,но при этом вживую я бы ничего не хотела с ним

Королева форума 2021
#28
Анжела

Вот я последние годы придумываю себе образ певца,идеализирую его и люблю,но при этом вживую я бы ничего не хотела с ним

Между прочим в 30 лет женская сексуальность еще полностью не раскрылась. Так что подождите лет 5, может потом вас понесет во все тяжкие.😂

Гость
#29
Королева форума 2021

Потому что живете с нелюбимым человеком. Когда мужчина любим женщиной, она даже по-другому пишет.

Не все способны влюбляться,если например человек эмпат,разум его не одурманить страстью,он чувствует и видит всю мерзость людей,все их недостатки,а у большинства недостатков больше чем достоинств.

Гость
#30
Алла

А мне секс вообще не доставляет удовольствия ,до 25 лет даже не думала о нём ,потом под гнётом общества ,решила лишиться девственности .Два года прожила с мужчиной .Не чувствовала ничего ,иногда боль и отвращение .
Как люди испытывают удовольствие ,оргазмы ,мне неведомо .Рассталась с ним потому что надо было 2-3 раза в неделю по часу заниматься сексом ,мне больше подходят отношения как друзья или брат с сестрой .Обниматься ,целоваться люблю ,нежности нравятся ,но как секс ,так хоть вешайся .
Наверное буду сама жизнь всю жизнь .Мне сейчас 30

С девушкой надо попробовать значит.

Золотая Рыбка
#31
Королева форума 2021

Между прочим в 30 лет женская сексуальность еще полностью не раскрылась. Так что подождите лет 5, может потом вас понесет во все тяжкие.😂

Угу, а чё так мало - до 35? Может, в 60 лет попрёт?

Анжела
#32
Алла

А мне секс вообще не доставляет удовольствия ,до 25 лет даже не думала о нём ,потом под гнётом общества ,решила лишиться девственности .Два года прожила с мужчиной .Не чувствовала ничего ,иногда боль и отвращение .
Как люди испытывают удовольствие ,оргазмы ,мне неведомо .Рассталась с ним потому что надо было 2-3 раза в неделю по часу заниматься сексом ,мне больше подходят отношения как друзья или брат с сестрой .Обниматься ,целоваться люблю ,нежности нравятся ,но как секс ,так хоть вешайся .
Наверное буду сама жизнь всю жизнь .Мне сейчас 30

Я точь-в-точь как вы.До 25 лет вообще считала,что секс-это грязное и мерзкое действие,в 25 до меня дошло,что все этим занимаются и раз все занимаются,то и мне надо,хотя бы ради детей.Сейчас 31 и вообще ничего не хочу,хотя общество тоже давит.Практически ни с кем не общаюсь вживую и думаю,что дальше не буду общаться.Меня удивляют люди,которые с 15 лет сексятся😩

Анжела
#33
Королева форума 2021

Между прочим в 30 лет женская сексуальность еще полностью не раскрылась. Так что подождите лет 5, может потом вас понесет во все тяжкие.😂

Ага,не раскрылась и сразу мхом поросло🤣

Гость
#34
Гость

Мне 37 терпеть не могу эти бесполезные телодвижения, по молодости лет до 32 еще туда -сюда, а потом как отрезало, что там нового-хорошего, елозить туда-сюда, я с 18 лет в деле, ничего хорошего в этом нет, в юности хотелось, а после рождения детей все, прям до отвращения

То же самое

Алла
#35
Анжела

Я точь-в-точь как вы.До 25 лет вообще считала,что секс-это грязное и мерзкое действие,в 25 до меня дошло,что все этим занимаются и раз все занимаются,то и мне надо,хотя бы ради детей.Сейчас 31 и вообще ничего не хочу,хотя общество тоже давит.Практически ни с кем не общаюсь вживую и думаю,что дальше не буду общаться.Меня удивляют люди,которые с 15 лет сексятся😩

Да , у меня такие же мысли .Кто чпокался в школе ,мне были противны ,я считала их конченными людьми

Анжела
#36

А прикиньне и у мужиков секс вызывает отвращение,но думают бабам надо,вот и пристают😂

Анжела
#37
Алла

Да , у меня такие же мысли .Кто чпокался в школе ,мне были противны ,я считала их конченными людьми

Мне кажется,что таких как вы и я гораздо больше,но не могут в этом признаться и терпят.

Гость
#38

Это не отклонение. Может быть, это ***. У меня так же, секс сам по себе не интересен, интересна любовь, романтика

Гость
#39
Гость

За 30 это не девушка, а женщина

Если у неё секс вызывает отвращение, то может и девушка

Гость
#40
Мурлыка

А если с красивым мужиком?

А что с его красоты взять? Красота это бонус. Главное, чтобы с ним было комфортно, было доверие, нравилось его поведение, чтобы он был сексуальным на мой взгляд, в конце концов.

Гость
#41
Гость

Если отвращение от секса, значит бабушка.

Вы же хотели девственниц, ну вот, почитайте про реальных девственниц и не ёрничайте

Гость
#42
Алла

А мне секс вообще не доставляет удовольствия ,до 25 лет даже не думала о нём ,потом под гнётом общества ,решила лишиться девственности .Два года прожила с мужчиной .Не чувствовала ничего ,иногда боль и отвращение .
Как люди испытывают удовольствие ,оргазмы ,мне неведомо .Рассталась с ним потому что надо было 2-3 раза в неделю по часу заниматься сексом ,мне больше подходят отношения как друзья или брат с сестрой .Обниматься ,целоваться люблю ,нежности нравятся ,но как секс ,так хоть вешайся .
Наверное буду сама жизнь всю жизнь .Мне сейчас 30

У меня тоже самое. Два года прожила в браке, успела родить. И все. Секс терпеть не могу, во время секса всегда плакала от боли и обиды

Гость
#43
Карлос Апельсинов

пососи мне

Какие вы мерзкие. А еще удивляетесь, почему с вами секса не хотят и почему вас считают отвратительными

Гость
#44
Анжела

Джоли про него говорила,что он раз в год моется и у него воняет изо рта.Так что ещё какое фу🤣

Он про нее тоже это говорил, леденцы ей дарил

#45
Гость

Не все способны влюбляться,если например человек эмпат,разум его не одурманить страстью,он чувствует и видит всю мерзость людей,все их недостатки,а у большинства недостатков больше чем достоинств.

Эмпаты это люди с обостренным чувством сопереживания, а не те, которые видят щепки в чужом глазу... Именно они скорее будут на эмоционально сострадать мудаакам, чем включат логику и посмотрят на него со стороны.

Гость
#46
Гость

Если отвращение от секса, значит бабушка.

Если не дарит дорогие подарки женщине и не тратит деньги на женщину -значит дедушка

Гость
#47
Королева форума 2021

Кто знает. Одна женщина рассказывала, что у нее либидо на нуле. Обошла многих специалистов и никто не помог. Она страдала, что в 40 лет не может ни с кем отношения построить. Очень было жаль ее.

Может она хотела отношений и дружбы, а не члена в анусе и во рту с утра до вечера.
Знаете это нормально не хотеть постоянно этого)

Гость
#48
Алла

А мне секс вообще не доставляет удовольствия ,до 25 лет даже не думала о нём ,потом под гнётом общества ,решила лишиться девственности .Два года прожила с мужчиной .Не чувствовала ничего ,иногда боль и отвращение .
Как люди испытывают удовольствие ,оргазмы ,мне неведомо .Рассталась с ним потому что надо было 2-3 раза в неделю по часу заниматься сексом ,мне больше подходят отношения как друзья или брат с сестрой .Обниматься ,целоваться люблю ,нежности нравятся ,но как секс ,так хоть вешайся .
Наверное буду сама жизнь всю жизнь .Мне сейчас 30

Очень хорошо вас понимаю,сама такая же

Гость
#49
Королева форума 2021

Потому что живете с нелюбимым человеком. Когда мужчина любим женщиной, она даже по-другому пишет.

По себе не судите,это вам нравится минеты с аналами.
Это не значит что всем

Рик
#50

Вероятно не было хороших любовников, из-за которых могло сформироваться секс+любовь=удовольствие (а не отвращение).

Следующая тема