Гость
Статьи
секс с мужем вызывает …

секс с мужем вызывает отвращение.....

раньше(до рождения дочери) я любила пошалить с мужем,готова была эксперементировать,и получала от этого удовольствие....а сеичас,только мысль о сексе вызывает отвращение...муж часами меня уговаривает меня заняться "этим",часто обижается,говорит что стала фригиднои...а я просто не хочу!а когда все таки настает момент Х,я просто делаю все через не хочу и сильное отвращение.....мужа я люблю,но секс с ним мне противен!что со мнои?проидет ли это?

лола
17 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

это пройдёт,так бывает,всё наладится!

#2

Я думаю не пройдет. Лучше развестись

Я это
#3

Нет, автор, не пройдет, вы действительно фригидная. Мужик вас по любому бросит - на фик ему уговаривать собственную жену. Так как у вас дело идет к разводу, предлагаю познакомить вашего мужа с моей приятельницей. Ей 28 и она очень темпераментная и человек хороший. Че добру пропадать, все равно какая-нить тетка его охмурит. Так что подумайе над моим предложением.

DST
#4
лола

мужа я люблю,но секс с ним мне противен!что со мнои?проидет ли это?

Конечно пройдёт. Скорее всего он со временем перестанет вас уговаривать и начнёт уговаривать другую (либо и уговаривать не придётся)

Гость
#5

ой все советы такие дают. ну и что теперь, если женщине мужик стал противен, то ей надо все равно с ним спать, лишь бы не стал уговаривать другую?

автор, вы подумайте и разберитесь что с вами? давно ли были роды? кормите ли вы грудью? потому что изменение гормонального фона это может быть причиной. может просто устаете сильно и не высыпаетесь? Может вы принимате гормональные? тоже причина снижения либидо. А если вы представляете другого мужика и чувствуете что с ним бы вы переспали, то значит просто ваш муж вам надоел. и это тоже нормальное явление. что тут такого то?

Любящий Вахтанг
#6

У моей жены это тоже было,мы ходили к сексопатологу и он посоветвал нам купить огромный дилдо.после этого жена должна была работать только с ним целый месяц и представлять меня.И вы знаете,через месяц она меня опять захотела)

DST
#7
Гость

А если вы представляете другого мужика и чувствуете что с ним бы вы переспали, то значит просто ваш муж вам надоел. и это тоже нормальное явление. что тут такого то?

Вот это рекомендую довести до сведения мужа :) Надеюсь вы тоже воспримете нормально, если надоедите мужу? :)

Гость
#8
DST

Гость

А если вы представляете другого мужика и чувствуете что с ним бы вы переспали, то значит просто ваш муж вам надоел. и это тоже нормальное явление. что тут такого то?

Вот это рекомендую довести до сведения мужа :) Надеюсь вы тоже воспримете нормально, если надоедите мужу? :)

я вообще все воспринимаю нормально, в отличие от вас. жизнь есть жизнь. или вы не знаете, что в браке такое бывает, что секс приедается?

Гость
#9

Мне кажется, что вы мужа разлюбили, просто пока еще этого не поняли((

#10

должно пройти,скорее это у вас из-за родов,у меня после родов отвращения не было,но секса вообще не хотела,а теперь все норм

братан
#11
лола

раньше(до рождения дочери) я любила пошалить с мужем,готова была эксперементировать,и получала от этого удовольствие....а сеичас,только мысль о сексе вызывает отвращение...муж часами меня уговаривает меня заняться "этим",часто обижается,говорит что стала фригиднои...а я просто не хочу!а когда все таки настает момент Х,я просто делаю все через не хочу и сильное отвращение.....мужа я люблю,но секс с ним мне противен!что со мнои?проидет ли это?

чье тебе раздвинуть ноги и полежать трудно???

если твой муж ищет секса на стороне не жалуюся тогда!!!

Маргоша ком
#12

Какие люди пишут злые,видать те у кого еще нет детей(((Может у Лолочки послеродовая депресия(может затянуться на полгода!!),может устала(младенцы выматывают,что не только секса не захочешь)или муж розслабился(не старается доставить удовольствие),но если есть любовь-это все пройдет...У меня была такая же ситуация.Муж потерпел и никуда не бегал,пока я брыкалась,а потом все ок!!))Вы люди-злюки(((

гость
#13

лола, у меня точно такая же ситуация, один в один. Мужа люблю, но после рождения ребёнка тоже это делаю через не хочу. Надеюсь, со временем эта ерунда всё-таки пройдёт...

Гость
#14

Милый Автор, я понимаю, что Вам возможно тяжело, ребенок, послеродовая депрессия, но затягивать с решением данного вопроса я бы не советовала. Мужчины отказы такого рода очень болезненно воспринимают и объяснения "у меня на руках малыш" их вряд ли успокоит. Дабы не писать через некоторое время на очередной ветке форума "муж козел - бросил меня с ребенком", начните бороться! Сходите к сексопотологу, проконсультируйтесь с гинекологом - сделайте анализ гормонов (возможно уровень тестостерона сильно понижен), сходите в сексшоп, устройте романтик, только не ждите "пока само собой рассосется"! Удачи!

SV
#15

Просто мужчины во время секса забирают энергию у женщин, а когда есть ребенок у женщины не хватает на двоих, поэтому так часто жены не хотят секса-это самоубийствто для них. а мужчины-голодные вампиры.

Гость
#16
Я это

Нет, автор, не пройдет, вы действительно фригидная. Мужик вас по любому бросит - на фик ему уговаривать собственную жену. Так как у вас дело идет к разводу, предлагаю познакомить вашего мужа с моей приятельницей. Ей 28 и она очень темпераментная и человек хороший. Че добру пропадать, все равно какая-нить тетка его охмурит. Так что подумайе над моим предложением.

Очередная озабоченная матка. Вот из за таких как вы и ваша подруга, мужики от всех так просят и очень удивляются потом

Гость
#17
Я это

Нет, автор, не пройдет, вы действительно фригидная. Мужик вас по любому бросит - на фик ему уговаривать собственную жену. Так как у вас дело идет к разводу, предлагаю познакомить вашего мужа с моей приятельницей. Ей 28 и она очень темпераментная и человек хороший. Че добру пропадать, все равно какая-нить тетка его охмурит. Так что подумайе над моим предложением.

Ө

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: