Гость
Статьи
Опять про отсутствие …

Опять про отсутствие секса в браке(((

Объясните мне, пожалуйста, сама уже ничего непонимаю. Я младше мужа на 15 лет, спорт, салоны, стройная, работаю. Дома чисто и вкусно, сын отличник, медали приносит. Другие мужики говорят комплименты, а родному мужу на меня плевать(((. В браке мы правда уже сто лет, 10. Секса нет уже месяц((. У него сейчас проблемы с работой, строительный бизнес, нет объектов. Тупо сидит дома на диване. Я перед ним и в белье прыгаю, и в кровать вся воздушная ложусь. НИ-че-го((. Чувствую себя уже старухой, нелюбимой и нежеланной. Потом, звонит один поклонник (лет 5 его знаю), комплимент кто-то скажет. Ну почему??? Почему именно муж так пофигистически ко мне относится? Мужчины, это правда, что вам через 10 лет брака, хоть Клаудия Шифер будет казаться предметом мебели? Я уже измучилась вся, не могу его понять.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.То, что для одного ≈ безрассудная страсть, для другого ≈ просто жена(с) И так не только у мужчин. Женщинам тоже приедается секс с одним и тем же человеком. Вам же надоест есть одни и те же макароны, пусть и с разными соусами?))

anna
#2

правда...

а вы думали, что только бывшая жена могла надоесть?

Гость
#3

Знаете присказку "Смотри какая красивая идет! - Даааа, красивая, а кому то она уже поперек горла..." Вот видимо и у вас так же...

Гость
#4

Как сказал один мой знакомый, жена - это как манная каша.

Гость
#5

я не понимаю выражения "родному мужу"... кто вам такую чушь рассказал что муж РОДНОЙ...?

Коварный
#6

Это из за того, что сын отличник

Автор.
#7

Ну что мне делааааааать? У меня уже недоебит, простите((. Каюсь, изменила. Ну не могу я без секса. Ушла на ночь, любовник так отлюбил, хватило на месяц. Совесть заела, думаю никогда больше. А муж как нарочно, толкает меня на это. На словах любит - обожает. Ладно бы баба была, так он целыми днями дома торчит.

Автор.
#8

5. Гость. Он мне уже как брат родной, в этом смысле. Ну почему меня другие хотят а он нет? Обидно.

#9

Значит изменяйте, другого варианта нет. Приелись Вы мужику, приелись.

#10
Автор.

5. Гость. Он мне уже как брат родной, в этом смысле. Ну почему меня другие хотят а он нет? Обидно.

Потому что я уже писала: "То, что для одного ≈ безрассудная страсть, для другого ≈ просто жена.(Хелен Роуленд)

#11

Без вопросительных знаков*

Автор.
#12

Ну это пытка для меня, я хочу хотя-бы 2-3 раза в неделю. Это издевательство, и самооценка понижается. Разводятся из-за этого? Глупо как-то, муж не тра""ет, разведите нас пожалуйста.

Гость
#13

я вас очень понимаю....

для мен яэта сторон ажизни очень важна.

я б наверно стала налево заглядываться.

я понимаю если б ваш муж вкалывал в поте лица - а тут.... сидит же дома.

Хочу
#14

не верю) может он в депресси, поэтому ничего и не хочется. раз с бизнесом напряги.

до этого как было?

кокосовая
#15

только не лезьте к нему с бельем, забейте, ближе-дальше, его сейчас дела материальные интересуют, лучше покажите ему какие-то свои деловые качества, откройте для него в себе другую сторону

ГостьЯ
#16
Автор.

Ну что мне делааааааать? У меня уже недоебит, простите((. Каюсь, изменила. Ну не могу я без секса. Ушла на ночь, любовник так отлюбил, хватило на месяц. Совесть заела, думаю никогда больше. А муж как нарочно, толкает меня на это. На словах любит - обожает. Ладно бы баба была, так он целыми днями дома торчит.

Ну а если он просто устал, думает только о работе, может там проблемы, не заморачивайтесь, пройдет

ГостьЯ
#17

Если бы я ушла на ночь, муж бы мне этого не простил, хоть тысячу раз говори, что у подруги была

Автор
#18

15. Да, я уже поняла что бесполезно его соблазнять((. Вы правы, он очень депрессует из-за бизнеса. Деньги непроплачивают, затянули пояса. Он как-то говорил, что когда голова забита где деньги взять, ничего в жизни не хочется. И вообще у него полно головняков, в 45 началось. Ну а мне-то что делать? Природа берет свое.

Автор
#19

14. Первые годы вообще по 3 раза за ночь. Потом меньше, да, я заметила, когда проблемы с работой он мог не тра""ться. Это у них такая зависимость чтоли от работы? А молодое, красивое тело рядом незаводит?

Автор
#20

Так смешно, зашла на страницу в одноклассниках, один пишет "Повезло вашему мужу")). Ну вот как? Никто не верит что у меня проблемы с сексом с собственным мужем. Парадокс.

#21

А мужу лет то сколько? Может у него просто все уже, хотелка закончилась?

Физкуль-турнИк
#22
Автор

14. Первые годы вообще по 3 раза за ночь. Потом меньше, да, я заметила, когда проблемы с работой он мог не тра""ться. Это у них такая зависимость чтоли от работы? А молодое, красивое тело рядом незаводит?

У "них" зависимость прямая - сильнай стресс - ничего не нужно. Думаю, и у "вас" также - вспомни, когда физически(после большой физ нагрузки), или псих.(после большой ругани) - неужели не бываешь выжата как лимон?? И не хочется ничего!

Тем паче - "Деньги непроплачивают, затянули пояса. Он как-то говорил, что когда голова забита где деньги взять". Что ж ты хочешь??

Что тебе делать?? Ну наверное свернуть налево... Если секс-игрушки не могут помочь.

ГостьЯ
#23
Автор

15. Да, я уже поняла что бесполезно его соблазнять((. Вы правы, он очень депрессует из-за бизнеса. Деньги непроплачивают, затянули пояса. Он как-то говорил, что когда голова забита где деньги взять, ничего в жизни не хочется. И вообще у него полно головняков, в 45 началось. Ну а мне-то что делать? Природа берет свое.

Изменять не стыдно, Вы же его предаете

Минка
#24

Раз вы в браке уже 10 лет, глупо задавать такие вопросы, или вы слуны свалились___ в каком-то смысле, выражение родной муж себя всегда оправдывает__ у одних пар по истечении n-го периода времени, любовь перерастает в отношения между братом и сестрой, у других __ матери и сына, у третьих__отца и дочери.И это при лучшем раскладе, так что довольствуйтесь, тем что есть))В худшем, люди разводятся, а может это и лучший вариант!

Хочу
#25
Автор

15. Да, я уже поняла что бесполезно его соблазнять((. Вы правы, он очень депрессует из-за бизнеса. Деньги непроплачивают, затянули пояса. Он как-то говорил, что когда голова забита где деньги взять, ничего в жизни не хочется. И вообще у него полно головняков, в 45 началось. Ну а мне-то что делать? Природа берет свое.

подождите, жить на заработанные им деньги не стыдно, а поддержать в трудный период (хотя бы хранить верность)- тут понимаете ли природа берёт своё)) да уж... месяц можно и потерпеть. на свете мастурбация существует ещё.

#26

я вас понимаю

Гость
#27

Такие проблемы надо решать на стороне, но не переборщить с "омутом страстей"!

Физкуль-турнИк
#28
Zalina

я вас понимаю

я тоже, даже более чем...

#29

Все из-за стресса,так как на работе проблемы.

Автор.
#30

Спасибо что хоть кто-то меня понимает. Меня непоймут либо фригидные женщины, либо ханжи. Да у него весь этот год неудачный. Я его постоянно поддерживаю, всю жизнь можно сказать. ну что мне делать если я темпераментная женщина? Мастурбацию пробывала, но это для меня как зайцу курево. И так обидно. Я тут в ванной самоудовлетворяюсь, а в комнате муж лежит и очередной фильм смотрит((. Это абсурд. Впринципеу него небольшой доход капает, неголодаем. Он веселенький такой, это я уже кислая хожу. Может тупо его тра""нуть? Но мне обидно как женщине, что меня не хотят, и первой начинать уже нехочется.

Либи
#31

Секс рождается в голове прежде всего. Голове тело, сиски, писки это уже второстепенное. Не может он думать о другом, и все! сидит на диване, обдумывает планы как выбраться из кризиса. Радуйтесь, что не бухает и по бабам не шляется. И поддержите его, не надо быть эгоисткой.

Физкуль-турнИк
#32

Автор - последнее предложение - ещё более понятно и жизненно. Выбор всё равно за тобой.

Могу из науки вставить - при сильном стрессе оч. сильно падает уровень тестостерона в крови. А сам тесто- можно считать "показателем" половой активности.

Надеюсь, дальше не нужно объяснять, что и как??

Автор
#33

31. В ваших словах есть смысл.

Либи
#34

Автор, забей и расслабься. Переключись на любовника. Муж сам поймет что градусы стали остывать.

#35

Пришел муж домой от любовницы под утро. Разделся в прихожей, прошел в спальню, подошел к постели, на которой спит жена, поднял одеяло, смотрит и бормочет:

"Красавица! Была бы чужая - цены бы не было ".

Прикрыл одеяло и пошел спать на диван.

Автор
#36

32. Вы мужчина? Подскажите, как мне с ним действовать? Я его не пилю, не упрекаю. Знаю что выберется, он напористый и упертый. Сейчас по весне уже пара объектов намечается (ттт). Может мне брому попить))? Соблазнять его тоже не надо, я так понимаю?

СемьЯ
#37
Автор

31. В ваших словах есть смысл.

какой же смысл, если у Вас любовник?

Мака
#38

Поражаюсь каждый раз..... Ну, что угодно насоветуют кроме как разговора друг с другом. Ну, неужели нельзя поговорить с "родным" мужем????? Естественно тактично, не требуя, пытясь понять что происходит, рассказать о своих муках... А может он и не знает что Вы вся исстрадались... Очень многие, между прочем, легко переносят пробелы в интимной жизни. Уверена, вам же самой не до секса, когда проблемами голова забита. Вобщем, Я ЗА ДИАЛОГ!

Гость
#39

Нового мужа надо, молодого. Этот уже импотент, а Вам еще жить и жить половой жизнью...

Автор
#40

35. посмеялась)). Он сам прикалывается, говорит, непонимаю, что мне все друзья завидуют - какая у тебя жена молодая и красивая. Видел бы раз в неделю, оценил. А так целыми днями смотришь, и по барабану)). Может его на дачу пожить попросить? Ох, прям незнаю.

Автор
#41

37. Смысл в том, что могло быть еще хуже)). А любовник это для здоровья и тела, душа у меня принадлежит мужу.

#42
Автор

35. посмеялась)). Он сам прикалывается, говорит, непонимаю, что мне все друзья завидуют - какая у тебя жена молодая и красивая. Видел бы раз в неделю, оценил. А так целыми днями смотришь, и по барабану)). Может его на дачу пожить попросить? Ох, прям незнаю.

Да потому что когда реально голова забита тем "что ни *уя" не выходит по работе, вообще не замечаешь ни красоты супруги ни изысканности блюд, ни в общем то отличный отдых который до того всегда радовал и всё по барабану...Проходили.

Юлия
#43

какой же он вам родной, если вы ему изменяете???

А вы не рассматривали вариант, что он может в том числе и из-за вас хандрить? Разница в возрасте и в интересах сразу выходит на свет, когда у одного из xltyjd семейства какие-либо проблемы. Депресняк 2 в 1 - вполне распространенное явление... Вы посмотрите на него с его стороны(мужчины способны преувеличивать и из-за этого хандрить): он - старик, бизнес сдох - вы- красивая,работящая, преуспевающая на всех фронтах леди,! Ес-но у него руки и опускаются(и не только руки). Здесь нужен умелый подход к этой проблеме с вашей стороны, а не прыганье в бельишке. Получается так, что вы хотите удовлетворить только свои интересы

Автор
#44

38. Мака. Подскажите, как вы представляете этот разговор? Он терпеть не может выяснять отношения. Потом это может ущемить его как мужчину. Он итак думает что недостаточно для нас делает, а тут еще, дорогой, ты почему меня неудовлетворяешь? Да и говорит он, косвенно, что башка другим забита. Я поняла что выход один. Ждать когда у него работа попрет. Когда у него бабло идет, он чквствует себя альфа самцом, а сейчас лузером. Как-то так.

Автор
#45

43. Юлия. Изменяю я ему телом, а не душой. У меня тут как у мужика. Секс это одно, семья это святое. Я вообще несчитаю что ему изменяю. Я выполняю требования организма. И он не старик. Выглядит лет на 35, ходит с сыном в бассейн. А как гитару возьмет, все мои подруги сохнут). А вот про подход вы правильно сказали. Вот только какой? Бельишко явно не прокатывает.

Минка
#46

Мужчины в наше время, и в нашей стране, сильно избалованы повышенным интересом, и вниманием со стороны женщин,которых в несколько раз больше, вот и подавай им разнообразия...раньше и семьи были крепче, и секс до старости.

Физкуль-турнИк
#47

Автор - вообще да. Диалог - это прекрасно, но надо, что муж СЛУШАЛ, а не присутствовал, при "словесном потоке жены", как часто быват. Т.е. изначально - настрой мужа на "перетерплю балтологию", а НЕ послушаю мысль жены.

Как упомянуто - проходили уже всё подобное, с разными нюансами. Нужно желание мужа, менять ситуацию, а пока на 1-м месте бизнес(долги и пр) даже намёка на изменение не будет. Захотеть должен он сам. Никакие силы извне(т.е. жена) - не помогут.

Автор
#48

42. Андрюха Питерский. Спасибо за коммент, немного перестаю злится на мужа. Ждать его взлета и не лезть к нему с сексом?

Минка
#49

Мака, мужской орган, от выражения "нам надо поговорить!" больше подвержен земному притяжению, нежели притяжению к женщине, не надо советовать банальности.

Физкуль-турнИк
#50
Р░Р╡С┌Р╬С─

Подскажите, как вы представляете этот разговор? Он терпеть не может выяснять отношения.

Я про это именно и писал. Скорее всего, так и есть, как в ╧47.