Гость
Статьи
муж …

муж наказывает...отсутствием секса.У кого в семье тоже вообще нет секса.?

Поссоридись оочень сильно. Помирились,обиды забыли. Опять спустя месяц я начала пилить его-не на пустом месте.естественн0....Вывел так,что даже моя чаша терпения закончилась.И вот с той поры прошло 7 месяцев. Мы не спим вместе. У нас нет секса.Живем как соседи,иной раз по утрам не замечаем друг друга.Ссора приводит с каждым днем нас всё ближе и ближе к разводу•...Причем мужу говорю прямым текстом-"я вынуждена найти себе любовника,чтоб хоть раз в месяц иметь полноценный секс.".....На что получила ответ-ну и ищи.Вот так после 5 лет брака всё заканчивается. У кого развод был спровоцирован мужем?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не говорите, на каком месте начали пилить его, но уже просите историй. Сначала свою расскажите до конца, а то много вас таких ходит.

Гость
#2

у меня 8 лет граждаснокго брака

тоже самое

Радуга
#3

Прошла любовь...

Гость
#4

У мужа кто-то есть. Стопудово. Возможно даже другой мужчино. Кавказец.

Шелест
#5

Так радуйтесь,что не пристает к вам с сексом.не надо исполнять супружеский долг с надоевшим телом

Гость
#6

а про свой застойный простатит он не думает?

Гость
#7
Гость

У мужа кто-то есть. Стопудово. Возможно даже другой мужчино. Кавказец.

Бу га га))))))

Гость
#8

Он стал импотентом. Поэтому прикрывает ссорой свой нестояк.

Гость
#9

Ну раз вы как кроты 7 мес каждый в своей норе живете. ТО И чувств у вас никаких и не было.

Гость
#10

Ой Автор, бывает и хуже. 12 лет брака и вот, пришла труба. К врачу идти не хочет, хотя переживает. Секса нет уже скоро будет год. Та и живем, как друзья.

Гость
#11

было дело да..
нашла себе другого парня,довыкабенивался.Как узнал что я начала с кем-то общаться противоположного пола,так забегал сразу кругами на задних лапках.А мне уже не надо..Мне уже всё ровно на его обещания и его мольбы о том как он изменится ради нас.Очень печально от всего этого..

Гость
#12
Гость

Ну раз вы как кроты 7 мес каждый в своей норе живете. ТО И чувств у вас никаких и не было.

Не вам судить что у них было и чего не было, и что есть.
В жизни много что бывает, что не укладывается в голове.

Гость
#13
Гость

Опять спустя месяц я начала пилить его-не на пустом месте.естественн0....[..] У кого развод был спровоцирован мужем?

Ну разумеется. Ссору начали Вы, а в разводе виноват муж.

Дана
#14

а у нас муж наказывает сексом.

Гость
#15

зачем жить в таких глобальных ссорах и пилить человека.. к чему это всё.
вы никого своим пилежом не измените, ничего не добьётесь. не проще ли было ещё раньше развестись. вас ничего не связывает, ну я понимаю бывают ссоры но 7 месяцев! это уж извините не ссора это настоящий и полный разрыв отношений.

Гость
#16

Не знаю, у меня секс каждый день после 16 лет брака

Гость
#17

у нас за 7 лет были сильные ссоры но они никогда не длятся более 1-2 дней

Гость
#18

А я как начала в себе мужика чувствовать, т.е. вместо мужа семью обеспечивать, в отпуск возить, так и пропало куда-то все желание. Не хочу его, а он и не просит сильно, чувствую, что скоро вообще без этого сможем обходиться. Рядом женщина должна чувствовать настоящего мужчину, чтобы смотреть на него снизу вверх, в прямом и переносном смысле, иначе от секса и желания останутся одни названия.

#19

Природа не терпит пустоты и у Вас, автор, рано или поздно появится мужчина, это нельзя не понимать Вашему мужу, зачем наказывает отсутствием секса - вопрос...

Гость
#20

100 лет назад в семьях никогда не слышали про сеекс.
Он появился с изобретением двухспальной кровати. Раздельный сон, а еще лучше раздельное проживание прикончит похоть.

Гость
#21

Не будет мужик сам себя наказывать отсутствием секса. Он любовницу давным-давно нашел и теперь ждет, когда вы от него свалите.

Гость
#22

автор у вас странная интерпретация событий, он вас бросил а вам кажется он всё ещё вас наказывает

Гость
#23

мало ли у кого в семье нет секса по разным причинам, вы для начала задумайтесь а есть ли у вас вообще семья

Лия
#24

Да при чем тут наказание? У него просто либо не стоит, либо на лево ходит! Ни один полноценный мужик не станет столько месяцев терпеть ради наказания)

Гость
#25

Ой,а я б его наказала сама.много есть способов и разговаривать не надо.
мастурбация при нем
полезла под одеялко и сделала миньет
он ложится,я на него наручники и вперед)
да и много всего остального!
или он приходит вечером,а я в сексуальном белье бегаю,спешу,собираюсь,танцую под музыку,вроде как с подругой встречаемся.но с горящими глазами и вся такая летящая...
женщина -актриса по своей природе.а вы старуху подключили с пилой

Гость
#27

Какое нафиг наказание?! Ну что ты пытаешься свою убогость то оправдать! Не хочет он тебя.посмотри адекватно в зеркало...ну какой любовник?!)) даже мужу смешно! Пилит она его,блин... Ржака

Гость
#28
Гость

Он стал импотентом. Поэтому прикрывает ссорой свой нестояк.

Вот ты тоже в зеркало посмотри,и подумай,где причина его импотенции!

Чудачка
#30
Лия

Да при чем тут наказание? У него просто либо не стоит, либо на лево ходит! Ни один полноценный мужик не станет столько месяцев терпеть ради наказания)

++++ автор придумала себе иллюзий, что она супер шикарная и не заменимая, глупышка верит, что именно наказывают ее, а про нее уже забыли и забили, не когода не поверю что мужчина живет без секса так долго,,чтобы жене докозать хрен знает что, себя то он точно не наказывает

Гость
#31
Гость

было дело да..нашла себе другого парня,довыкабенивался.Как узнал что я начала с кем-то общаться противоположного пола,так забегал сразу кругами на задних лапках.А мне уже не надо..Мне уже всё ровно на его обещания и его мольбы о том как он изменится ради нас.Очень печально от всего этого..

почему печально тебе?
ты же нашла другого парня, а муж не интересен уже. так почему печально

Гость
#32
Гость

Поссоридись оочень сильно. Помирились,обиды забыли. Опять спустя месяц я начала пилить его-не на пустом месте.естественн0....Вывел так,что даже моя чаша терпения закончилась.И вот с той поры прошло 7 месяцев. Мы не спим вместе. У нас нет секса.Живем как соседи,иной раз по утрам не замечаем друг друга.Ссора приводит с каждым днем нас всё ближе и ближе к разводу•...Причем мужу говорю прямым текстом-"я вынуждена найти себе любовника,чтоб хоть раз в месяц иметь полноценный секс.".....На что получила ответ-ну и ищи.Вот так после 5 лет брака всё заканчивается. У кого развод был спровоцирован мужем?

И вы до сих пор не поняли, что вы мужу безразличны и у него есть женщина??

Гость
#33

у него давным-давно кто-то есть и без вас

чувачёк
#34

Бляяяя...У меня так было. Я развернулся и попиздил к путанам. И хоть абасцысь в сапоги! А не будешь готовить хавчик, мужик будет питаться по кафешкам. Ой, дуррилка картонная...

Гость
#35
чувачёк

Бляяяя...У меня так было. Я развернулся и попиздил к путанам. И хоть абасцысь в сапоги! А не будешь готовить хавчик, мужик будет питаться по кафешкам. Ой, дуррилка картонная...

да все знают про твою пропойню семейную жизнь, не повторяйся по 100500 кругу в каждой теме

Злая
#36

Чёто мне это напоминает, из своей жизни. Прошлой. Я прада не такой крепкий орешек, ***** быть не люблю, все пароли были вскрыты /за деньги/ через два месяца. Бинго! Через еще три недели я получила свидетельство о своей полной свободе. Обиделся на пилеж. Хороший отмаз, еще если учесть, что неудовлетворенная баба всегда грымза. Там роман на стороне. А уходить не хочется, удобство, запасной аэродром. А жена провоцируется на ссоры и обвиняется в дурном характере.

чувачёк
#37
Гость

да все знают про твою пропойню семейную жизнь, не повторяйся по 100500 кругу в каждой теме

Срыгни в туман, чучелло!

Гость
#38

Знаю...сначала обиды, потом устал, неудачи в бизнесе, заболел....прошло нессколько лет.Впустую.Не знаю: либо другая, либо простатит.Уже не интересно.

Гость
#39
Гость

Поссоридись оочень сильно. Помирились,обиды забыли. Опять спустя месяц я начала пилить его-не на пустом месте.естественн0....Вывел так,что даже моя чаша терпения закончилась.И вот с той поры прошло 7 месяцев. Мы не спим вместе. У нас нет секса.Живем как соседи,иной раз по утрам не замечаем друг друга.Ссора приводит с каждым днем нас всё ближе и ближе к разводу•...Причем мужу говорю прямым текстом-"я вынуждена найти себе любовника,чтоб хоть раз в месяц иметь полноценный секс.".....На что получила ответ-ну и ищи.Вот так после 5 лет брака всё заканчивается. У кого развод был спровоцирован мужем?

бедный мужик
мозг вынесен по полной

Гость
#40
чувачёк

Срыгни в туман, чучелло!

с утра насинячился , маргинал ?

Амелька
#41

Муж вас сексом не наказывает, просто он к вам остыл(

Лиса
#42

У вас давно нет мужа.

Гость
#43

а при чем тут секс! у вас семь рушится, вы уже почти год как сожители, а вы тут о сексе

Гость
#44

Автор, а вы уверены, что причина вашей ссоры стоит того, чтобы разрушать брак? Может быть вы находились в эмоционально-напряженном состоянии, сорвались и, как говорится, "нашла коса на камень". Все разрушить можно в один момент. Видно, что вы переживаете, попробуйте сделать первый шаг, поговорить. В конце концов, нельзя жить в постоянной ссоре и в изоляции друг от друга

Гость
#45

Не один здоровый мужик не сможет так долго без секса. Тем более "чтоб женщину наказать", как вы пишете. Это женщина может потерпеть, а у мужика от воздержания болячки начинаются.
Он давно уже кого-то нашел, просто по каким-то причинам не уходит пока из семьи, ну или там его не особо зовут. А здесь удобно, накормили, обстирали дома, а за сексом он на сторону сходит. А что ему еще надо.
Пошлите его куда подальше. Знайте себе цену. Вам мужик нкужен, а не хитрый м/удак!!!

чувачёк
#46
Гость

с утра насинячился , маргинал ?

Злисся, что тибя не пригласил?

Анонимка
#47

У меня так было...секс раз в 2 недели...спросила, в чем дело-говорит, не хочу...сказала-не хочешь ты-захочет другой...и развелась

Гость
#48

У нас тоже так, после ссоры муж даже не смотрел в мою сторону..
так как материальная сторона у него очень сильна, то я иду всегда мирится первой, а он потом мне говорит, как скучал все это время, прям со слезами. Хотя ничего такого не было заметно, только колючие глаза и холод. Странно...

Думаю если бы мы были на одинаковом материальном уровне, то я бы не шла мирится и кто знает чем бы это закончилось.

А сейчас мы договорились о том, что когда я начинаю ссориться - то он не должен отвечать мне тем же, просто выслушать.. типо гормоны у меня, месячные и т.д.
Вот так и я выговорюсь и муж свое не доказывает, и миримся сразу же.

Я заметила, что мать у него тоже, когда с отцом истерит - идет в другую комнату спать. Видимо воспитание такое у него, по другому не умеет конфликты решать. Но я ему подкинула новый вариант, кстати ему тоже нравится.

А секс у нас и так не часто, лень матушка с обеих сторон.

Гость
#49

Я думал только женщины мужиков сексом могут наказывать.....
Разводитесь,не мучайтесь

Юля
#50

Автор,он остыл к вам. Другой может у него и не быть,а вот ручкой работает явно. Сейчас мужики вообще в этом деле разленились