Гость
Статьи
опять про отсутствие …

опять про отсутствие секса между мужем и женой.

Ой девочки накипело,сижу рыдаю.Живём с мужем 7 лет.Первый год секс был отличный несколько раз в сутки потом я забеременела,ребёнок желанный,мы оба его хотели.И с тех пор секс резко сошёл на НЕТ. Я и умоляла и упрашивала и уговаривала рыдала ночями в подушку но он всегда уставал на работе или болела голова. И секс у нас получался в лучшем случае 1-2 раза в месяц бывало что 3 месяца секса не было вообще.Сейчас у меня уже начинаются проблемы с по женски из за того что нету секса.Жуткие приступы боли в низу живота,головокружение,тошнота и меня жутко раздражают все окружающие.Когда муж узнал о том что у меня начинаются проблемы со здоровьем сделал мне одолжение и был 5 минутный секс(это с прилюдией).Подскажите что мне делать...унижаться я больше не хочу...да и хочется уже почувствовать себя желанной(чего я уже давно не чувствовала со стороны мужа).Любовника пока нету возможности заводить да и хотелось бы этот вариант отложить как самый последний способ для выживания.

я
36 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

Вроде пора использовать последний способ. На что Вы надеетесь?У нас в семье так же, только на Вашем месте мой муж, сочувствую.

Гость
#2

Ну раз у него полюбовниуа, почему вы не можите его себе организовать? А лучше двух.

#3

Уж простите, но для него, судя по всему, любовница-вполне нормальный способ.... Так что и Вы не теряйтесь! "Голова болит, устал, уснул"-это бред, поверьте!И чем раньше Вы начнёте думать о себе, тем лучше!

Ёлочка
#5

Делайте вид что вам это не надо) Когда мой муж начинает "уставать" на работе- то я стараюсь выглядеть на все 100, а потом уходить на работу, на встречу с друзьями))

Так что долго ждать не приходится.. Подумайте сами, ведь то что так доступно (тем более с женой) уже не так привлекает, да и жена умоляет постоянно! Будьте недоступной (в пределах), я стараюсь придерживаться некоторых правил которые соблюдала до замужества!

Бес
#7
Гость

3 Ты прямо оракул,истина в последней инстанции.Пи3даболка,пиши ИМХО.

Вас, по-моему, тоже не дотрахали. ИМХО.

#8

наверное у него любовница

Гость
#9

я думаю он во время вашей беременности заимел связь на стороне, из за забот с ребенком вы этого не замечали, а сейчас когда все устаканилось это стало бросаться в глаза. С мужиками вообще все банально и просто- не трахает вас- значит трахает кого то другого.

#10
Гость

3 Ты прямо оракул,истина в последней инстанции.Пи3даболка,пиши ИМХО.

Правда жизни, увы... Но Вы не расстраивайтесь, может, у Вас он просто импотент)))

Гость
#11

Не откладывайте любовника. Потом поздно будет. Не понимаю, откуда у женщин, которые в такой ситуации - такой мазохизм? Такое унижение муж тебя разве что не посылает. Рыдать, чтобы тебя трахали? Да зачем? Вокруг полно мужиков! Вы замужняя женщина - Вам что, много надо что ли? Расслабьтесь, найдите мужчину для встреч! И климат в семье поздоровеет! Зачем мучиться, ну объясните мне???

Гость
#12

ну давайте я вас выeбy

я
#13

кстати про любовницу.вроде бы нету времени на них.и всегда когда есть хоть какие то отклонения от времени приезда домой то я начинаю расспрашивать что да как,где был, он всё так лихо и складно рассказывает а если намекаю на любовницу то он тут же раздражается. а подловить наверное всё таки не реально.

Джон
#14

ой, полно семей где нет секса, а только общее ведение хозяйства. Да нет ничего страшного, в мире полно мужчин и женщин других, и можно тыкаться с кем захочешь...

Гость
#15
я

кстати про любовницу.вроде бы нету времени на них.и всегда когда есть хоть какие то отклонения от времени приезда домой то я начинаю расспрашивать что да как,где был, он всё так лихо и складно рассказывает а если намекаю на любовницу то он тут же раздражается. а подловить наверное всё таки не реально.

ой я вас умоляю! сплошь и рядом истории про то, что муж ну буквально ни на шаг, и всегда в поле зрения, и все везде до минут точно и с работы и на работу, и в выходные только дома , и командировок нет И НА ТЕБЕ- ВСПЛЫВАЕТ ЧТО У НЕГО УЖЕ ЛЕТ 5 ЧУТЬ ЛИ НЕ ВТОРАЯ СЕМЬЯ НА СТОРОНЕ, а одноразовых перепихов, так и вообще не счесть ! Мужики же они такие , чуть ли не на лету успевают перехватить это дело! Так что не будьте наивны. Я сама лично своими глазами , а не понаслышке, две такие истории наблюдала!

Гость
#16
Зяба

Боли внизу живота, головокружение, тошнота и раздражимость - это у вас не от недостатка половой жизни, а от чего-то другого.

Точно не от этого.

Автор, вы бы к врачу наведались на всякий случай. И не только к геникологу. Нехорошо это на самом деле.

#17
Greta_

Уж простите, но для него, судя по всему, любовница-вполне нормальный способ.... Так что и Вы не теряйтесь! "Голова болит, устал, уснул"-это бред, поверьте!И чем раньше Вы начнёте думать о себе, тем лучше!

согласна

#18
Зяба

Боли внизу живота, головокружение, тошнота и раздражимость - это у вас не от недостатка половой жизни, а от чего-то другого.

вот я не знаю...поэтому и не говорю, а ты знаешь что такое недотрах и проблемы по-женски?

АНИК
#19

А Вы ему объясните, что рак матки, и вообще всех половых органов, как раз и бывает от недотраха и обиды на мужика. Таким печальным голосом, замогильным.))) И заставьте ревновать. Смывайтесь по вечерам.

Суккуб
#20

Пишите пропало.

Никакие смывания по вечерам, никакие выглядеть, как фон Тиз, свечи, кино, домино, не помогут.

два выхода. Порыдать на могилке семейного секса и завести любовника, просто рыдать дальше.

Пока ваш муж сам не изменится, а это, так как он человек взрослый, никакими обезьянними ужимками из серии купи себе цветы и надень красные труселя не переделаешь.

А! Еще развестись можете, ну чтоб местные кумушки, когда вы на любовника решитесь вас лядью не покрестили.

я
#21

про болячки которые бывают от недотраха я ему уже говорила и для большей убедительности даже у гениколога консультировалась.когда муду говорю про болячки он мне говорит я всё понимаю но ничего не могу поделать а я ему говорю давая я заведу себе любовника и тебе будет спакойнее приставать не буду к тебе, дак он закипел как чайник...завопил да ты что да какой любовник..думать об этом забудь. Я говорю это из разряда ни себе не людям...сам не хочет и другим запрещает.***!!!! при этом мой муж сходит с ума когда я в юбке и в чулочка и с глубоким декольте выхожу на улицу.блин вот вроди любовника нехочется заводит но и проблемы со здоровьем мне не нужны...ох а как это чувствовать себя желанной женщиной...я уже забыла....

Гость
#22

Если Вы ему расскажете, какие болезни от этого у Вас будут он Вас тем более трахать не захочет. Мужики так устроены - в их физиологии хотеть молодую и здоровую - подсознательно чтобы она могла иметь потомство. Завязывайте с жалобами, и мужу зачем говорить заведу любовника? А впрочем, позицию его выяснили, шифруйтесь оч. аккуратно.

Гость
#24

у всех одно и тоже

бабы дуры. сначал замуж несутся - потом воют

муж есть? дети есть? сиди терпи) так тебе и надо

ольга
#25

мужу 25.а он не хочет!я покупаю каблуки,юбку выше колена,маникюр,прическа,флирт .и все в ажуре.

Гость
#26

при этом мой муж сходит с ума когда я в юбке и в чулочка и с глубоким декольте выхожу на улицу

Так значит все-таки нравится когда вы хорошо выглядите.Это уже хорошо, не все потеряно)

У нас вот тоже нет 1 месяц секса. Но тут я отчасти виновата. Я располнела и не могу придтив форму. Лишних 20 кг. Я знаю, что это ему не нравится, хотя упреков не слышала.

Еще мыспим в комнате с мал. ребенком. Дочке 4 года. И он не может расслабиться, говорит, вдруг она проснется, по-быстрому он не хочет, любит долгие ласки.

В будни устает. Я реально вижу, он приходит в 8 вечера, а после новостей просто вырубается.

Ну а в выходные тоже, ребенка если рано не уложим все, глаза у него закрываются.

Единственное, когда у нас был секс - когда у него отпуск, а ребенок в садике, тогда да, мы занимались любовью.

так что свосем необязательно любовница. Мой такой неактивный был с самого начала. С первого года каждый день у нас не бло. Поначалу через день - это самое частое.

Теперь я очень хочу похудеть, привести себя в форму и выйти на работу, чтобы общаться с людьми,желательно, чтоб там были мужчины. Потому что даже флирт доставляет огромное удовольствие и удовлетворенность!)

В конце концов на сексе свет клином не сошелся:)

я
#27

а может кто нибудь знает какое нибудь средство для повышения потенции??? что то типа виагры.может сами что то пробовали со своими мужчинами?

Чоли
#28

1. Все болячки от нервов только сифилис от удовольствия.

2. Нет возможности завести любовника или нет желания? (первая любовь, встреча однокласников, одногрупников, работа.)

3. Измените отношения к себе,обновки, макияж,с подругами на дискотеку и полное безразличие к происходящиму.

4. Хороший психолог.

Марго
#29

ниче не любовница, у меня та же ***.... с такой же продолжительностью. гордость не позволяет больше умолять.... не знаю что делать. и тоже боль внизу живота и вообще жить не хочеться.

Лёля
#30

А у меня таже ерунда,сначала тоже думала любовница,так тоже вроде с работы и домой,когда?Пыталась поговорить,а он мне только сказал что и без секса можно жить,а я не могу без этого.Завела любовника,по началу вроде всё устраивало,а нет,вот мне хочется именно с мужем секс и всё.

wa1
#31

Такие умные. потасканные *** не нужны:) Пишите в личку, поспорим, ни за что не выебал бы замужнюю женщину, только подумать. что в её *** был чужой член!Ё

маша
#33

100%любовница или дрочит.Начните выяснять причину по хитрому следите за ним ему ничего не говорите чтоб не заподозрил как выясните в чем дело тогда и пиз.....лей!

наргиза
#35

да вот прочитала ваши советы и стала хорошо на душе спасибо вам у меня та же проблема но теперь знаю что делать

Гость
#36

Любовника завести и всё.

вася
#37

Что такое секс? Должен ли он быть между супругами? Как спросить у жены про секс? Жена говорит это не нормально . Если между супругами секс был в позапрошлом году.

Пашка
#38
я

Ой девочки накипело,сижу рыдаю.Живём с мужем 7 лет.Первый год секс был отличный несколько раз в сутки потом я забеременела,ребёнок желанный,мы оба его хотели.И с тех пор секс резко сошёл на НЕТ. Я и умоляла и упрашивала и уговаривала рыдала ночями в подушку но он всегда уставал на работе или болела голова. И секс у нас получался в лучшем случае 1-2 раза в месяц бывало что 3 месяца секса не было вообще.Сейчас у меня уже начинаются проблемы с по женски из за того что нету секса.Жуткие приступы боли в низу живота,головокружение,тошнота и меня жутко раздражают все окружающие.Когда муж узнал о том что у меня начинаются проблемы со здоровьем сделал мне одолжение и был 5 минутный секс(это с прилюдией).Подскажите что мне делать...унижаться я больше не хочу...да и хочется уже почувствовать себя желанной(чего я уже давно не чувствовала со стороны мужа).Любовника пока нету возможности заводить да и хотелось бы этот вариант отложить как самый последний способ для выживания.

Пашка
#38

У меня пнологичная ситуация, только со стороны жены. Я такое не могу больше терпеть!

Подружка
#38

Та же фигня,а когда пытаюсь поговорить об этом только отдаляется ещё больше.И вообще какой то мазохизм: то приласкает раз в два месяца, то полная тишина (куча работы,устал).

Гость
#39

Примерно так и уменя начиналось.
Случайно нашелся похотливый (хоть и женат) партнер. Увлеклись. Поверте, и голове легче стало. Соскучилась по хорошему... снял, или точнее, ключи у знакомого о квартиры, недалеко от моей работы... примерно через полгода, уговорил с другом.
Девочки, это здоровье...
Успехов.