Гость
Статьи
"Если бы не твоя жена, …

"Если бы не твоя жена, я бы тебя соблазнила"

Это подслушанная цитата. Между тем, жизненный опыт показывает, что совращению чужого мужа может помешать неуверенность в собственных силах, отсутствие свободной кровати, запись в парикмахерскую, неуместные трудные дни и всё, что угодно, вплоть до погоды. Но уж никак не жена. Уж если женщина чего захочет, то лучше налить самому, пока она делает вид, будто спрашивает разрешения. Исключения есть? Есть. Джейн Эйр. И, возможно, Дульсинея Тобосская, но в отношении её уверен не очень. Думаю, про них специально сочинили книжки именно для того, чтобы литературными исключениями подтвердить жизненное правило.

Странные они какие-то, эти женщины. Никогда не сформулируют словами, чего хотят на самом деле. Но стараются, да.

Фотон
3 050 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

эта женская фраза равнозначна мужской - ты замечательная и я тебя не достоин!

если делает вид, что спрашивает, значит ждёт действий. уж куда чётче ещё формулировать свои желания!

#2
Фотон

.Странные они какие-то, эти женщины. Никогда не сформулируют словами, чего хотят на самом деле. Но стараются, да.

Они хотя ВСЕ! ... поэтому и не формулируют, чтоб ченить не забыть.

Если женщину запустить в харанилище БАНКА и сказать бери столько сколько сможешь унести на руках.

Женщина из хранилища не выйдет.

марьванна
#3

подслушивать некрасиво.

Мамо
#4

Что-то я не поняла, каким боком тут Джен Эйр. Не говоря уж о Дульсинее )

Мамо
#5

Вообще, исходя из моего, женского восприятия, Джен Эйр была еще та штучка. Таким палец в рот лучше не класть, как говорицца )

Рожденная змеей
#6
Мамо

Что-то я не поняла, каким боком тут Джен Эйр. Не говоря уж о Дульсинее )

Наверное, автор ставит всем в пример ее умение яростно отбиваться от чужого мужа)))

Мамо
#7
Рожденная змеей

Наверное, автор ставит всем в пример ее умение яростно отбиваться от чужого мужа)))

Не так уж она яростно и отбивалась. Просто психанула чисто по бабски и сбежала совершенно бестолково " в сад" в чем была. Как раз типичный случай тетки, которая абсолютно не знает, чего хочет и руководствуется только эмоциями.

Короче, не годится в эту тему в качестве положительного примера.

Гость
#9
Мамо

Не так уж она яростно и отбивалась. Просто психанула чисто по бабски и сбежала совершенно бестолково " в сад" в чем была. Как раз типичный случай тетки, которая абсолютно не знает, чего хочет и руководствуется только эмоциями.

Короче, не годится в эту тему в качестве положительного примера.

вам кол

Фотон
#10
марьванна

подслушивать некрасиво.

Некрасиво, когда слух хороший.

Мамо
#12
Гость

Мамо Не так уж она яростно и отбивалась. Просто психанула чисто по бабски и сбежала совершенно бестолково " в сад" в чем была. Как раз типичный случай тетки, которая абсолютно не знает, чего хочет и руководствуется только эмоциями.

Короче, не годится в эту тему в качестве положительного примера.вам кол

Да чихать на вас.

Фотон
#13
Мамо

Не так уж она яростно и отбивалась. Просто психанула чисто по бабски и сбежала совершенно бестолково " в сад" в чем была. Как раз типичный случай тетки, которая абсолютно не знает, чего хочет и руководствуется только эмоциями.

Короче, не годится в эту тему в качестве положительного примера.

не готов согласиться. "Психанула по-бабски" - это когда хлопнула дверью и стоит на лестничной площадке ровно минуту, чтобы её успели догнать и вернуть. Джейн Эйр, насколько я помню, сбежала от соблазна. Случай для женщины абсолютно нетипичный. Начиная с Евы, женщина всегда смотрела соблазну прямо в летсо и не забывала поделиться с мужчиной, если самой хватало.

Фотон
#14
Мамо

Да чихать на вас.

Это инфлюэнция. Надо водки с перцем.

#15

Женщины знают чего хотят-хотят быть счастливыми. А для этого им, как правило, нужен мужчина. Некоторые иллюзорное счатье быть любимой женатиком временно принимают за настоящее. Все люди разнве. Кому-то плевать, что товарищ женат, для кого-то табу.

Фотон
#16
Рожденная змеей

Наверное, автор ставит всем в пример ее умение яростно отбиваться от чужого мужа)))

Джейн Эйр по преданию отбивалась не столько от чужого мужа, сколько от самой себя. В легенды я не верю, но язык изложения безупречен и доставляет.

Фотон
#17
Наваждение твое

Женщины знают чего хотят-хотят быть счастливыми. А для этого им, как правило, нужен мужчина. Некоторые иллюзорное счатье быть любимой женатиком временно принимают за настоящее. Все люди разнве. Кому-то плевать, что товарищ женат, для кого-то табу.

Для женщин табу не бывает. Бывает недостаток времени и желания.

#18

Фотоша, слезь с дуба, еще как бывает табу, это так же как все мужики на работе существа бесполые. К чему усложнять себе и без того сложную жизнь?

Maverick
#19
Наваждение твое

Фотоша, слезь с дуба, еще как бывает табу, это так же как все мужики на работе существа бесполые. К чему усложнять себе и без того сложную жизнь?

хороший вопрос, я ждал его. Смысл усложнения сложной жизни в том, что без подобных сложностей практически вся жизнь пройдёт в обществе бесполых существ. Посудите сами: на работе мы проводим 40 часов в неделю. Плюс дорога туда-обратно. Плюс корпоративы и тим-билдинги. Плюс командировки. Женщины нутром чуют, что потом вспомнить будет нечего и рвут немедля, как только сложится благоприятная ситуация. А до того - ни-ни. Я не такая. Ага.

Света
#20

Джейн Эйр жила в другие времена. И тогда правда боялись божьей кары

Maverick
#21
Света

Джейн Эйр жила в другие времена. И тогда правда боялись божьей кары

не идеализируй. Люди не меняются со временем. Почитай Библию, если не веришь.

Пропавший без вести
#22

мужчина слаб, на него наори по хозяйству - он побежит исктаь мифическую добрую тетеньку

марьванна
#23
Пропавший без вести

мужчина слаб, на него наори по хозяйству - он побежит исктаь мифическую добрую тетеньку

в точку ! )

Рожденная змеей
#24
Фотон

Для женщин табу не бывает. Бывает недостаток времени и желания.

Называй это недостатком желания)) Времени у меня - хоть попой ешь. Кары я не боюсь. А все равно на адюльтеры не тянет, даже со свободными. А женатого мужика мне не то,ч то даром - с доплатой не нать

Maverick
#25
Пропавший без вести

мужчина слаб, на него наори по хозяйству - он побежит исктаь мифическую добрую тетеньку

точнее, мифическую тётку, у которой нет хозяйства и не орёт.

марьванна
#26

не поняла,Фотон = Маверик ?

а Маверик-тот ,который давно этим ником пользуется?

Джоли
#27

а ответ ты не подслушал?

очень любопытно)))

Рожденная змеей
#28
марьванна

не поняла,Фотон = Маверик ?

а Маверик-тот ,который давно этим ником пользуется?

Нет, ты неподражаема, "любознательная" ты наша)) Раскусила лже-Фотона))

Дочка
#29

Если бы да кабы, во рту выросли грибы.

Автор настолько глуп , что больше и писать-то не хочется ничего.

Ещё и женские романы читает, какая прелесть.

Вреднюха
#30
Джоли

а ответ ты не подслушал?



очень любопытно)))

Мне вот тоже интересно стало,что ответил он))))

#31

Люди ваще иногда странные:) Я как то слышала фразу "Если бы у меня не было Леши, я бы за Макара замуж вышла".

Причем доверились девушке Макара:-))

Гость
#32
траляля

Люди ваще иногда странные:) Я как то слышала фразу "Если бы у меня не было Леши, я бы за Макара замуж вышла".

Причем доверились девушке Макара:-))

ахахаха... ну бабы, ну ду ры... ))

Гость
#33
марьванна

не поняла,Фотон = Маверик ?

а Маверик-тот ,который давно этим ником пользуется?

наконец-то ты очнулась.. Это все давно знают. Маверик - это Фотон

Гость
#34

А вообще бабы лукавят, что для них мужики на работе все как один бесполые существа. Смотря какой мужик.

Мы вот тоже большинство баб на работе воспринимаем как бесполых, но не всех, не всех...

на некоторых баба "рука не поднимается назвать их бесполыми.."

Серый Волк
#35

Из цикла "зелен виноград"

ГостьЯ
#36

Maverick - пардон, но где работа позволяет иметь столько времени . чтобы 90% рабочего писать и читать разводки на форуме ? Знаю только - вы юрист.

Джоли
#37
траляля

Люди ваще иногда странные:) Я как то слышала фразу "Если бы у меня не было Леши, я бы за Макара замуж вышла".

Причем доверились девушке Макара:-))

Не)))

Я просто обожаю фразу что

если бы не ТЫ (наша дружба, моя врожденная порядочность и т.п.) я бы с ТВОИМ мужем замутила))))

Просто. Супер))))

Вот сиди и думай...что человек хотел этим сказать))))

Серый Волк
#38
ГостьЯ

Maverick - пардон, но где работа позволяет иметь столько времени . чтобы 90% рабочего писать и читать разводки на форуме ? Знаю только - вы юрист.

Может человек совсем не работает?

Серый Волк
#39
ГостьЯ

Maverick - пардон, но где работа позволяет иметь столько времени . чтобы 90% рабочего писать и читать разводки на форуме ? Знаю только - вы юрист.

Можно также долбить биржу и параллельно смотреть форум.

Гость
#40
Джоли

Просто. Супер))))

Вот сиди и думай...что человек хотел этим сказать))))

показала, что ду ра, и надо быстро отваживать ее от своего дома, и не иначе.

Гость
#41
Серый Волк

Может человек совсем не работает?

маверик работает, просто планктон, как и большинство здесь. но планктон хорошо оплачиваемый. ))

Джоли
#42
Гость

Джоли



Просто. Супер))))

Вот сиди и думай...что человек хотел этим сказать))))



показала, что ду ра, и надо быстро отваживать ее от своего дома, и не иначе.

Зачем отваживать то?))))

Гость
#43
Джоли

Зачем отваживать то?))))

потому что никто не может дать гарантию того, что ее желания никогда не победят разум и чувство дружбы.

странная подруга.

Серый Волк
#44
Гость

маверик работает, просто планктон, как и большинство здесь. но планктон хорошо оплачиваемый. ))

Каждый живёт как хочет, никто не вправе определять правильность жизни.

Серый Волк
#45
Гость

потому что никто не может дать гарантию того, что ее желания никогда не победят разум и чувство дружбы.

странная подруга.

Да нет никаких желаний, а пустая похвальба и желание оттопыриться.

#46
марьванна

не поняла,Фотон = Маверик ?

а Маверик-тот ,который давно этим ником пользуется?

марьванна,не парься))))

Гость
#47
Серый Волк

Да нет никаких желаний, а пустая похвальба и желание оттопыриться.

откуда так уверено знаешь?

Гость
#48
Серый Волк

Каждый живёт как хочет, никто не вправе определять правильность жизни.

при условии, что он не лезет своими желаниями в чужой уклад.

#49

По теме- мало живем слишком.оттого и смотрим соблазну в лицо. но вот щас вспомнила,сколько отказывала из-за совести и грустно стало((( Жалею теперь!

#50
Рожденная змеей

Называй это недостатком желания)) Времени у меня - хоть попой ешь. Кары я не боюсь. А все равно на адюльтеры не тянет, даже со свободными. А женатого мужика мне не то,ч то даром - с доплатой не нать

Зарекалась,простите,свинья в грязи не валятся))))))