Гость
Статьи
Второй раз сразу после …

Второй раз сразу после 1

Всем привет меня зовут андрейМне 20 лет и я девственникЕсть девушка вместе уже пол года она тоже девственница любим друг друга секса еще нет она боится Ласки,поцелуи обнимашки уже надоели буквально через несколько дней чувствую свершится,она тоже этого очень хочетНо у меня проблема,я сверхозабоченный мастурбирую по нескольку раз в день дабы снять сексуальное напряжениеНо и кончаю очень быстро буквально минуты за 2Но после этого могу сразу 2 раз и длится он уже минут 7Хорошая знакомая из интернета сказала что то что могу 2й раз сразу после 1 то это комментирует скорострельНостьЭто так?И еще вопрос,естественно секс будет в презервативе,2 раз нужно начинать в новом или как?Прошу не смеятся и отнестись серьезно к моей проблемеЗаранее спасибо

Андрей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, какая чушь, даже читать скучно

Гость
#3

Не вижу проблемы. Слушать всех надо меньше.

Гость
#4

Да, второй раз надо в новом или, как минимум, помочиться, а то станете папашей с большой вероятностью.

Гость
#8

то есть кончил первый раз,снял презик,помыл член, возбудился по новой,одел новый презик и вперед,а дальше круговорот пока силы не кончаться.И это совет заканчивай с этим делом(а то как в цитате скоро будет: лучшая девчонка правая ручонка...)

Любава
#9

Может у тебя руки нежные?! Ты на девушке попробуй;)думаю всё получится у вас, а лично у меня аллергия на жжёную резину;)

#10

конечно менять,а с маструбацией по 20 раз на дню это вы прекращайте,а то в привычку войдет

Гость
#11

второй раз после первого с девственницей опасно, т.к после разрыва плевы там образуется ранка,в которую банально можно занести грязь

ололо
#12

второй презег на голову натини...

Гость
#13

Как там у вас? Всё получилось?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: