Если есть возможности и финансы, то и роды проходят нормально. Наблюдение по время беременности в хорошей клинике, роды по контракту в хорошем роддоме с хорошим врачом. Учитывая, что вам ничего толком не объяснили, а только пугают, я так понимаю, наблюдаетесь и рожаете вы в обычной бесплатной клиники, а значит, хорошие финансы пока только в мечтах. Но, учитывая, что беременность вы заметили только в 4 месяца, значит, имеете лошадиное здоровье. Поэтому родите легко.
Так получилась, что забеременела через три месяца после родов, а заметила вообще на 4-ом месяце беременности😅
Рожать уже через пару месяцев, врачи постоянно пугают преждевременными, низким весом ребёнка, гипоксией после родов и тд. Как у вас протекали вторые роды через год после первых? На самом ли деле все так страшно? Чем отличаются от первых вообще?