Гость
Статьи
Вторые роды сразу …

Вторые роды сразу после первых. Как оно на самом деле?

Здравствуйте!
Так получилась, что забеременела через три месяца после родов, а заметила вообще на 4-ом месяце беременности😅
Рожать уже через пару месяцев, врачи постоянно пугают преждевременными, низким весом ребёнка, гипоксией после родов и тд. Как у вас протекали вторые роды через год после первых? На самом ли деле все так страшно? Чем отличаются от первых вообще?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кошка и та реже ***
Господи, народ вообще деградировал, жесть
Гость
#2
Гость
Кошка и та реже ***
Господи, народ вообще деградировал, жесть
Советую не раскрывать рта. Если есть возможности и финансы, то почему бы не родить?
Гость
#3
Гость
Советую не раскрывать рта. Если есть возможности и финансы, то почему бы не родить?
Если есть возможности и финансы, то и роды проходят нормально. Наблюдение по время беременности в хорошей клинике, роды по контракту в хорошем роддоме с хорошим врачом. Учитывая, что вам ничего толком не объяснили, а только пугают, я так понимаю, наблюдаетесь и рожаете вы в обычной бесплатной клиники, а значит, хорошие финансы пока только в мечтах. Но, учитывая, что беременность вы заметили только в 4 месяца, значит, имеете лошадиное здоровье. Поэтому родите легко.
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#4
Говорят, что вторые роды более стремительные могут быть, а еще после родов очень болезненно сокращается матка.
Гость
#5
Вторые быстрее, но гораздо больнее.разница между детьми 2 года почти,и то я долго восстанавливалась.после первых родов я была красотка,летала! Волосы зубы фигура все в порядке! А после вторых пистец начался! Зубы,волосы,фигура!((( и здоровье сильно зромать начало,в том числе по женски,хотя всегда бвла здоровенной и коепкоцЯ все думала,что за год не восстановилась нормально...у вас 3 месяца всего,жесть конечно,удачи!
Гость
#6
Гость
Если есть возможности и финансы, то и роды проходят нормально. Наблюдение по время беременности в хорошей клинике, роды по контракту в хорошем роддоме с хорошим врачом. Учитывая, что вам ничего толком не объяснили, а только пугают, я так понимаю, наблюдаетесь и рожаете вы в обычной бесплатной клиники, а значит, хорошие финансы пока только в мечтах. Но, учитывая, что беременность вы заметили только в 4 месяца, значит, имеете лошадиное здоровье. Поэтому родите легко.
платная клиника не равно хороший врач. Это так, для справочки. Платная клиника заточена на выкачивание финансов. Возможно с такой целью и запугивание, так что выводы ваши неубедительны
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лея
#7
Нормально все будет, не переживай детки погодки это очень хорошо. Главное потом быстро восстановиться. Я дома восстанавливаюсь в настоящее время с тренажером тюльпан от секретного фитнеса. Два месяца после родов прошло, а у меня уже все почти в норме. В ЖК посоветовали.
Форум: Беременность
Всего: 209 901 тема
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти