Гость
Статьи
Переспал с другой во …

Переспал с другой во время расставания

Предистория: Встречались около 4 лет, и последние месяца 3 начал замечать, что девушка относится как то иначе, стало больше ссор, конфликтов, пропал секс и прочее, и после окончательной ссоры сказала о паузе, затем пауза перешла в расставание, и из за сильной любви, сделал все возможное чтобы её вернуть, несколько раз пытался с ней поговорить, дал время, спустя месяц, и за этот месяц наблюдал за ней, и замечал что у нее появился кто то на фоне, и один раз вышла на контакт, начал с ней разговаривать, просить прощения, что может быть все заного, говорила что больше не любит, ничего не чувствует, и вообще видеть меня не хочет, сказала что встречается с другим. На этом моменте у меня обрушился весь мир, каждую ночь мысли, фантазии, как она с кем то. Вообщем понял что вернуть уже не получится, стал искать свое утешения в других девушках, и получилось так, что с одной из них я переспал, нечуствовал вообще ничего, и бросил эту затею, хотел справиться сам, больше я бывшей не писал и не намекал о примерении. Спустя месяц обьявилась, позвонила на телефон, и в моменте я полностью обледенел, мне было плохо о каждом её воспоминании, встретились поговорили, сказала что успокоилась все такое, и спустя день у нас был секс и после него она распрашивала, был ли кто то у меня, я ответил что не было. В итоге получилось так что мы с ней сошлись, любим друг друга до безумия, но меня очень сильно мучает совесть, что я солгал ей, что я все же переспал с другой. Она же этого вовсе не делала, показала все переписки, все доказательства, и понял что это так, прошёл год, мучения каждую ночь, мы друг у друга первые, что в поцелуе что в сексе, и меня это очень сильно калит, я незнаю стоит ли ей рассказать, я не хочу убивать #отношения #ссоры #другая

Никита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она первая любовь , одни мучения из-за ерунды , как вспомню так вздрогну :))) автор она вам это не простит кароче , потому что слишком мала еще. Будет выносить мозг , оно вам надо. Забейте.

Гость
#2

Нужно ей все рассказать. Иначе камень будет на душе до конца жизни.

Гость
#4

нифига у вас страсти кипят😂

#5

Я считаю, правильно сказать ей. Рано или поздно сдашься и скажешь пьяным или ещё как то.
И начнем с того, что, она сказала, у нее другой. Чего тебе было тогда делать? Вот и пошел ... тоску убивать. Это нормально. Тебя не хотели видеть)) Ау) Скажи ей все это, ведь это правда.

И главное, запомни: Никогда, ни при каких обстоятельствах, не доверяй женщине до конца. Хоть жена она, или девушка и т.д.

Да и складывается впечатление, что она сама в кого то влюбилась, но влюбленность быстро прошла и вернуться решила к тебе.

Никита
#6
Гость

Нужно ей все рассказать. Иначе камень будет на душе до конца жизни.

Боюсь что если даже расскажу, то будет и у нее этот камень...

Никита
#7
life is ?

Я считаю, правильно сказать ей. Рано или поздно сдашься и скажешь пьяным или ещё как то.
И начнем с того, что, она сказала, у нее другой. Чего тебе было тогда делать? Вот и пошел ... тоску убивать. Это нормально. Тебя не хотели видеть)) Ау) Скажи ей все это, ведь это правда.

И главное, запомни: Никогда, ни при каких обстоятельствах, не доверяй женщине до конца. Хоть жена она, или девушка и т.д.

Да и складывается впечатление, что она сама в кого то влюбилась, но влюбленность быстро прошла и вернуться решила к тебе.

Да, тоже было такое чувство что мол нашла кого то другого, деньги скидывал периодически, в последней ссоре которая привела к расставанию, она наврала мне, сказав что идет гулять с подругами, но я увидел ее вместе с другом. Сказала мол, не хотела говорить потому что ты взбесишься и будут ссоры и скандалы, я пытался обьяснить ей, что блин ничего и не было, я бы к этому нормально отнёсся, обидно что ты наврала, и после этого она сорвалась и решилась на паузу

Никита
#8
life is ?

Я считаю, правильно сказать ей. Рано или поздно сдашься и скажешь пьяным или ещё как то.
И начнем с того, что, она сказала, у нее другой. Чего тебе было тогда делать? Вот и пошел ... тоску убивать. Это нормально. Тебя не хотели видеть)) Ау) Скажи ей все это, ведь это правда.

И главное, запомни: Никогда, ни при каких обстоятельствах, не доверяй женщине до конца. Хоть жена она, или девушка и т.д.

Да и складывается впечатление, что она сама в кого то влюбилась, но влюбленность быстро прошла и вернуться решила к тебе.

Я понимаю, что можно сказать я зализывал так скажем свои раны... я правда пытался всеми способами вернуть, уже просто для себя тогда понял что уже ничего у меня не выйдет. Боюсь выводить её на этот разговор, будут слёзы, обиды, может быть перестанем общаться на время, я вот думаю стоит ли оно того, из за своей же совести, будем оба страдать от последствий моих слов

Никита
#9
life is ?

Я считаю, правильно сказать ей. Рано или поздно сдашься и скажешь пьяным или ещё как то.
И начнем с того, что, она сказала, у нее другой. Чего тебе было тогда делать? Вот и пошел ... тоску убивать. Это нормально. Тебя не хотели видеть)) Ау) Скажи ей все это, ведь это правда.

И главное, запомни: Никогда, ни при каких обстоятельствах, не доверяй женщине до конца. Хоть жена она, или девушка и т.д.

Да и складывается впечатление, что она сама в кого то влюбилась, но влюбленность быстро прошла и вернуться решила к тебе.

5 дней назад, я чуть ли не рассказал, перевел разговор, хотел узнать её мнение на этот счёт, что если я когда либо изменю тебе, говорит лучше горькая правда чем сладкая ложь, и что не хочет жить в неведении, если вдруг такое произойдет она изменится на время а потом простит, это её слова. Боюсь после такого отношениям придет крах, что в плане поцелуев, да того же секса, ей будет противно и мерзко...

Гость
#10

Зачем кому то что то рассказывать? Что за глупости? Переспал и переспал…

#11
Никита

5 дней назад, я чуть ли не рассказал, перевел разговор, хотел узнать её мнение на этот счёт, что если я когда либо изменю тебе, говорит лучше горькая правда чем сладкая ложь, и что не хочет жить в неведении, если вдруг такое произойдет она изменится на время а потом простит, это её слова. Боюсь после такого отношениям придет крах, что в плане поцелуев, да того же секса, ей будет противно и мерзко...

А где ты изменял то)? Ты свободный был человек, тем более, которого послали куда подальше и не хотели видеть. Зря вину на себя кладешь.

Никита
#12
life is ?

А где ты изменял то)? Ты свободный был человек, тем более, которого послали куда подальше и не хотели видеть. Зря вину на себя кладешь.

Да я понимаю что по факту я не изменял, и что был свободным, но для нее это будет тоже самое что и измена, в отношениях мы тогда были или нет, наверное роли не играет, изменил бы в отношениях виноват бы был, не в отношениях, не виноват, но со стороны ее это неважно я думаю... и так и сяк, ситуация похожая и будет ощущать одну и ту же боль, незнаю как правильно признатся ей об этом, с чего начать разговор.

Гость
#13

Автор, я вот что думаю. Она создала проблемы в отношениях. Взяла паузу, рассталась. Она отношения предала. Вы были свободным человеком, ей ничего не должны были. Ну случился секс. Вы не изменяли. Она ведь могла и не вернуться. Вы б так всю жизнь ждали б ее? Не дурите, не рассказывайте. Будут разборки, недовольство, хотя это не измена была. Не создавайте сете проблем. Забудьте об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: