Гость
Статьи
Переспал во время …

Переспал во время расставания

Девочки подскажите пожалуйста как мне быть !
Вообщем встречались с парнем год ,после многочисленных ссор разошлись ,но общение так и продалжалось я очень хотела помирится он постоянно говорил что любит меня ,но сейча сходится не хочет
Мне было очень больно я очень сильно переживала . Потом мне стало легче где то через месяц (все это время мы общались даже виделись только когда он хотел и не на долго )
Он стал звонить и писать что бы помириться .Вообщем мы сошлись
Через некоторое время я узнаю что у него были интимные связи и не раз (прочитала его переписки )Но мне спне сам говорит что любит меня ,в меня это все гложет ,но уйти не могу ,что делать ?((

Lolita
10 ответов
Последний — Перейти
Павлентий Копатыч
#1

Н ах yй идти!

Гость
#2

Продолжай спать со всеми, как и раньше

#3
Автор

Девочки подскажите пожалуйста как мне быть !
Вообщем встречались с парнем год ,после многочисленных ссор разошлись ,но общение так и продалжалось я очень хотела помирится он постоянно говорил что любит меня ,но сейча сходится не хочет
Мне было очень больно я очень сильно переживала . Потом мне стало легче где то через месяц (все это время мы общались даже виделись только когда он хотел и не на долго )
Он стал звонить и писать что бы помириться .Вообщем мы сошлись
Через некоторое время я узнаю что у него были интимные связи и не раз (прочитала его переписки )Но мне спне сам говорит что любит меня ,в меня это все гложет ,но уйти не могу ,что делать ?((

На *** послать .Это в первую очередь уважение к себе !

Гость
#4

Переспал и переспал. Не сидеть же ему евнухом пока вы свои обиды раздували.

Гость
#5
Гость

Переспал и переспал. Не сидеть же ему евнухом пока вы свои обиды раздували.

Ну ты и дура

Гость
#6

Автор не в обиду вам ,но пока такие будут как вы ,всегда мужики будут ноги вытирать и дальше изменять,надо цену себе знать ...хватит быть терпилой ,сами мы их наболовали ,они и перестали шевелится

#7
Lolita

,но уйти не могу

ну таскайтесь тогда за ним как тряпка

Гость
#8

Зачем вы с ним сходились обратно? Чтобы переписки его читать? Если вы не доверяете человеку, вам нечего делать с ним рядом

Гость
#9

В Друзьях такая же ситуация была, что-то вспомнилось

Гость
#10

если он был инициатором расставания - значит хотел легально гульнуть! типа ну мы же на тот момент расстались! при этом вас держал как запасной аэродром давал надежду на то что сойдетесь - это уже подло просто. выхода два - либо расстаться окончательно и бесповоротно. или дать еще один шанс - но он вас не любит это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: