Гость
Статьи
Что означает такое …

Что означает такое поведение мужчины близнецы?

Нужен совет со стороны.
В прошлом у меня была не очень красивая история с парнем зз близнецы, он не очень красиво со мной поступил, а я была влюблена. Скоротечный не сложившийся роман.
Прошло время, видимо его отношения, которые он выбрал вместо меня сложились не так как он хотел или они и вовсе расстались. Мы общаемся в одном кругу все это время. И вот появились непонятные знаки внимания, типа давай подвезу, помогает все время донести и т.д, а ещё начал рассказывать историю, затем остановился и говорит: а, нет, не буду, а то ей (мне) не нравятся такие истории. (Будто бы щадит чувства). В общем отношение какое-то трепетное отцовское, но при этом ничего больше. Не хочу принять это за ложную симпатию и снова обжечься. Что это может значить… чувство вины или просто развлекается так?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день, Гость. Близнецы, как правило, неспокойные и ветреные особы. Настолько скрытные, что сорвав несколько десятков масок, вряд ли доберётесь до истинной натуры. Характер настолько противоречивый, что он и сам иногда не понимает, чего хочет на самом деле. В шаманских картах - это карта Красный мак. Карта указывает на опьяняющие отношения, притягательные. Чаще это любовные приключения, флирт, не более.Это лишь аромат, но как он сладок!!! Не принимайте всерьёз то. что происходит. Это просто игра, временной дурман. Всё пройдёт, и начнётся нечто истинное и настоящее, но уже в другом контексте. Так говорит карта:)
Любому терпению приходит конец, спросите у себя, готовы ли Вы потратить снова не него своё драгоценное время, жизнь одна. И, как показывает практика, дважды в реку - ничего хорошего. Ваше подсознание будет вспоминать время, когда он сделала больно.
Только лишь закончив одни отношения, начинаются новые.
Очень надеюсь, что помогла, дорогой гость. Улыбнитесь себе, нос выше и вперёд за новыми чувствами! Всё будет хорошо.

Ольга
#2

Запомни близнецы это двуличные люди как и рыбы.
Чаще всего лживые и эгоисты до ужаса.
За чужой счёт любят жить.
С ними только секс так как они легкодоступные.Бывают и среди них бисексуалы, а то и ***.

Гость
#3
Ольга

Запомни близнецы это двуличные люди как и рыбы.
Чаще всего лживые и эгоисты до ужаса.
За чужой счёт любят жить.
С ними только секс так как они легкодоступные.Бывают и среди них бисексуалы, а то и ***.

Да и секс го.мно. Из личного опыта. Взрослый мужик, 32 года. Как кролик скорострел, тырыпыркался отсилы 5минут.
Без прилюдии. И то ленился даж Ж поднять, в основном был снизу, как морская звезда развалился. Минет видишь ли ему делай, а сам он куни категорически отказывается. Как обращаться с клитором не знает, всё с силой, с нажатием… И удивляется «ты не кончаешь?». Одним словом - хуже секса у меня не было, выникула его за борт

Ольга
#4
Гость

Да и секс го.мно. Из личного опыта. Взрослый мужик, 32 года. Как кролик скорострел, тырыпыркался отсилы 5минут.
Без прилюдии. И то ленился даж Ж поднять, в основном был снизу, как морская звезда развалился. Минет видишь ли ему делай, а сам он куни категорически отказывается. Как обращаться с клитором не знает, всё с силой, с нажатием… И удивляется «ты не кончаешь?». Одним словом - хуже секса у меня не было, выникула его за борт

Не опытный видимо

Гость
#5
Ольга

Не опытный видимо

Уж поверьте опытный. Баб было немало. Да и двое детей

Ольга
#6
Гость

Уж поверьте опытный. Баб было немало. Да и двое детей

Тем более, что он такой ленивый

Гость
#7
Ольга

Тем более, что он такой ленивый

Вот в чём парадокс, по жизни ленивый ни капли. В работе огонь, деньги делает на ура, своя фирма. Трудоголик. На месте никогда не сидит. Дети есть. Женщин много было. Половой жизнью живёт как минимум с 16 лет.
Но в постели атас… жёсткий, сухарь, кролик скорострел. Выше описала. Фу, просто фу. Горе любовничек

Ольга
#8
Гость

Вот в чём парадокс, по жизни ленивый ни капли. В работе огонь, деньги делает на ура, своя фирма. Трудоголик. На месте никогда не сидит. Дети есть. Женщин много было. Половой жизнью живёт как минимум с 16 лет.
Но в постели атас… жёсткий, сухарь, кролик скорострел. Выше описала. Фу, просто фу. Горе любовничек

Жаль,что он не хочет тебе куни делать .
Может он хочет себя царём в этой ситуации почувствовать.

Ольга
#9
Гость

Вот в чём парадокс, по жизни ленивый ни капли. В работе огонь, деньги делает на ура, своя фирма. Трудоголик. На месте никогда не сидит. Дети есть. Женщин много было. Половой жизнью живёт как минимум с 16 лет.
Но в постели атас… жёсткий, сухарь, кролик скорострел. Выше описала. Фу, просто фу. Горе любовничек

А мальчиков у него не было между ними.

Гость
#10
Ольга

А мальчиков у него не было между ними.

Нет, не ***.
Чтобы быть царём и чувствовать себя царём, надо соответствовать, да и «заслужить» чтоб относились как к царю. А нифига не сделав, даже без разогрева… да и фигача клитор как свеклу на тёрке… на/х/ер

Ю
#11

Ой, близнецы - это так сложно! У меня был близнец-любовник. Причём с самого начала так и условились - любовники, какая любовь может быть? Но ему мало - начались разговоры о доверии, отношениях, на связи постоянно - жили далеко друг от друга, красивые фразы, довольно банальные, но ... "в сердце льстец всегда отыщет уголок", закрутило меня как-то. И началось... Почти два года нервы мне разматывал! Исчезал, появлялся, закончилось всё плохо, пришлось себя восстанавливать долго. И да - вот это они любят - начнёт говорить, а потом сам типа себя останавливает - тебе это не нравится, не буду рассказывать. Тьфу! Скучно вам не будет с ним - это точно, но оно вам надо? После такого веселья антидепрессанты надо пить.

Гость
#12

У меня муж близнец,я лев познакомились в 2005г на работе,я была замужем он женат. Развелся,бегал за мной,я развелась. Стали жить вместе ,я все мечтала свалить от него и искала лучше вариант )))))) ан нет!!!!!!! Короче добился он меня в марте 2021вышла за него замуж)))) Что хочу сказать характер у них ***,обидчивые и злопамятные на людях совсем другие милые и приятны. Но мне пофиг на его обидки я ж Львица! Короче если близнец полюбил не отбрыкаешься от него.

Ольга
#13
Гость

У меня муж близнец,я лев познакомились в 2005г на работе,я была замужем он женат. Развелся,бегал за мной,я развелась. Стали жить вместе ,я все мечтала свалить от него и искала лучше вариант )))))) ан нет!!!!!!! Короче добился он меня в марте 2021вышла за него замуж)))) Что хочу сказать характер у них ***,обидчивые и злопамятные на людях совсем другие милые и приятны. Но мне пофиг на его обидки я ж Львица! Короче если близнец полюбил не отбрыкаешься от него.

С таким долго не возможно тиран ужасы. Куни даже делать не желает.

Гость
#14
Ю

Ой, близнецы - это так сложно! У меня был близнец-любовник. Причём с самого начала так и условились - любовники, какая любовь может быть? Но ему мало - начались разговоры о доверии, отношениях, на связи постоянно - жили далеко друг от друга, красивые фразы, довольно банальные, но ... "в сердце льстец всегда отыщет уголок", закрутило меня как-то. И началось... Почти два года нервы мне разматывал! Исчезал, появлялся, закончилось всё плохо, пришлось себя восстанавливать долго. И да - вот это они любят - начнёт говорить, а потом сам типа себя останавливает - тебе это не нравится, не буду рассказывать. Тьфу! Скучно вам не будет с ним - это точно, но оно вам надо? После такого веселья антидепрессанты надо пить.

Полностью согласна и понимаю о чем вы, он такой…неистовый, страстный, и вроде вот не хочется реагировать, но как-то втягиваешься… а потом собираешь себя по кускам годами, все тоже самое. Вот жаль, что нет такого мужчины, который бы устраивал по человеческим качествам и с которым в тоже время была бы такая же страсть.

Гость
#15
Гость

Да и секс го.мно. Из личного опыта. Взрослый мужик, 32 года. Как кролик скорострел, тырыпыркался отсилы 5минут.
Без прилюдии. И то ленился даж Ж поднять, в основном был снизу, как морская звезда развалился. Минет видишь ли ему делай, а сам он куни категорически отказывается. Как обращаться с клитором не знает, всё с силой, с нажатием… И удивляется «ты не кончаешь?». Одним словом - хуже секса у меня не было, выникула его за борт

Да, было два любовника по зз близнецы, оба ни о чем, я бы даже сказала полный ноль вообще.

Гость
#16

Автор, не обольщайся, играй в его игру и наблюдай, но к сердцу не принимай близко и не привязывайся. Если парень раз на лево ушел, значет и снова уйдет в положенное время

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем