Гость
Статьи
Что означают такие …

Что означают такие действия мужчины?

Вот такая ситуация: на работе меня перевели в другое подразделение, знакомых людей мало. Поработав 3 месяца, я обратила внимание на поведение одного мужчины; может назвать меня солнцем, сказать, что я прямо звезда и вылетает пулей из кабинета, спрашивает как дела, почему меня давно не видно, как-то принёс документы для отправки, подошёл ко мне поближе и у него затряслись руки, ходит улыбается, сегодня влетел в кабинет и сказал, что классно пахнет туалетной водой й пулей вылетел из кабинета. Как понимать его поведение? Вроде не мальчик, за 35, жена, дети. Да и я замужем. С одной стороны приятно, а с другой стороны пугает

Пампушка
78 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У него, наверное, какое-то нервное заболевание, раз при виде тетеньки у него трясутся руки.
А может, у вас у самой глюки и в каждом мужике, который делает банальнейший комплимент, вы видите влюбленного в вас ухажера?

Пампушка
#2
Света

У него, наверное, какое-то нервное заболевание, раз при виде тетеньки у него трясутся руки.А может, у вас у самой глюки и в каждом мужике, который делает банальнейший комплимент, вы видите влюбленного в вас ухажера?

Нет. Другие делают комплименты, но это обычно разовое явление, бывают улыбаются и не более, и не практически при каждой встрече.

Солнце
#4

пулей туда, пулей оттуда..
спринтер он, наверное, тренируется

Пампушка
#5
Солнце

пулей туда, пулей оттуда..спринтер он, наверное, тренируется

Ахах, наверно))))

Ёлы-палы.
#6

всё выяснится на новогоднем корпоративе.

Пампушка
#7
Ёлы-палы.

всё выяснится на новогоднем корпоративе.

Корпоратив у нас с жёнами/мужьями, так что там вряд ли что выяснится

Гость
#8
Ёлы-палы.

всё выяснится на новогоднем корпоративе.

Боюсь автор не дождётся и ускорит процесс. Да, автор?

эгоистка
#9

у мужика так речь поставлена, что пудово он и к кадровичкам и бушкам тоже чешет, звезды))) а что выскакивает так он работает. просто на язык привычка отвешивать комплименты

Света
#10
эгоистка

у мужика так речь поставлена, что пудово он и к кадровичкам и бушкам тоже чешет, звезды))) а что выскакивает так он работает. просто на язык привычка отвешивать комплименты

Ну что ж вы так, эгоистка - пришли и все испортили)))
Дамочка думала, что она единственная звезда в конторе, а теперь, оказывается, он их еще и кадровичкам делает.
Сделает - и бегом за дверь.
К ждущей комплиментов Пампушке.

Гость
#11

есть такие типы людей и все у них солнышки и звезды, как у стилистов московских

Пампушка
#12
Света

Ну что ж вы так, эгоистка - пришли и все испортили)))Дамочка думала, что она единственная звезда в конторе, а теперь, оказывается, он их еще и кадровичкам делает. Сделает - и бегом за дверь.К ждущей комплиментов Пампушке.

И что вы такая злая?! А насчёт женщин, так тут всем за 40, а мне 24. Делает он им комплименты или нет, не знаю. Я просто спросила, может у кого было похожее, а вы сразу язвить начинаете

Пампушка
#13
эгоистка

у мужика так речь поставлена, что пудово он и к кадровичкам и бушкам тоже чешет, звезды))) а что выскакивает так он работает. просто на язык привычка отвешивать комплименты

Все может быть))) Человека не знаю, может натура такая

Пампушка
#14
Гость

Боюсь автор не дождётся и ускорит процесс. Да, автор?

Ну уж если я за пол года не выяснила, так думаете в один миг все узнаю?! И что все такие злые, я не пойму

Гость
#15

Автор вы ведь замужем? Вот и не обольщайтесь. За мужем своим лучше следите

Пампушка
#16
Гость

Автор вы ведь замужем? Вот и не обольщайтесь. За мужем своим лучше следите

Чего за ним следить? Не ребёнок.

sabina
#17
Гость

Автор вы ведь замужем? Вот и не обольщайтесь. За мужем своим лучше следите

пока будете чужого мужа разгадывать ваш почувствует охлаждение и его тут же подберёт душевная девушка. Потом будете здесь вопросы задавать отчего муж ушел?

Гость
#18

.....Как понимать его поведение? Вроде не мальчик, за 35, жена, дети. Да и я замужем. .........

ну,допустим,поняли вы его поведение, а что изменится в вашем?

Гость
#19
Пампушка

Ну уж если я за пол года не выяснила, так думаете в один миг все узнаю?! И что все такие злые, я не пойму

Завидуют.)))

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="54085490"]Завидуют.)))[/quote

Хахаха, вумен рушит.
Я думаю, все проще- Пампушка некрасивая и не избалована мужским вниманием и поэтому каждый жест любого мужика воспринимает как комплимент.
Муж, видно, тоже ее не удовлетворяет или изменяет крепко.
Поэтому она и готова в каждом слове видеть любовь.
Жалко ее.

Пампушка
#21
Гость

Завидуют.)))[/quoteХахаха, вумен рушит.Я думаю, все проще- Пампушка некрасивая и не избалована мужским вниманием и поэтому каждый жест любого мужика воспринимает как комплимент. Муж, видно, тоже ее не удовлетворяет или изменяет крепко. Поэтому она и готова в каждом слове видеть любовь. Жалко ее.

Извините, вы *****? Себя пожалейте. И муж удовлетворяет и не изменяет. И внешность у меня не хуже, чем у других.У нас на 100 человек подразделения всего 8 женщин, остальные мужики. И не каждый так себя ведёт.
Нда, задала вопрос на свою голову. Тут походу только и могут диагнозы ставить да обсир..ть всех, вместо того-чтобы что-то удельное сказать.

Гость
#22

А зачем подобные вопросы здесь задавать? Ну подумаешь, может, и хочет присунуть пару палок вам мужик, что дальше? Вам от этого радостно, что-ли, я не пойму?

Гость
#23
Пампушка

Извините, вы *****? Себя пожалейте. И муж удовлетворяет и не изменяет. И внешность у меня не хуже, чем у других.У нас на 100 человек подразделения всего 8 женщин, остальные мужики. И не каждый так себя ведёт. Нда, задала вопрос на свою голову. Тут походу только и могут диагнозы ставить да обсир..ть всех, вместо того-чтобы что-то удельное сказать.

Это ясно, у недомужика словесный понос, есть женоподобные такие. НАСТОЯЩИЕ женщины это нутром чуют и грубо ему отвечают. А его нежная натура не выносит грубости - вот и защитная реакция выработалась по жизни убегать.

Пампушка
#24
Гость

А зачем подобные вопросы здесь задавать? Ну подумаешь, может, и хочет присунуть пару палок вам мужик, что дальше? Вам от этого радостно, что-ли, я не пойму?

Одно дело когда он это все делает из вежливости или по привычке, другое дело если он реально что-то хочет, в этом случается вообще нужно ограничивать общение и стараться не попадаться на глаза

Гость
#25
Пампушка

А зачем подобные вопросы здесь задавать? Ну подумаешь, может, и хочет присунуть пару палок вам мужик, что дальше? Вам от этого радостно, что-ли, я не пойму?

Одно дело когда он это все делает из вежливости или по привычке, другое дело если он реально что-то хочет, в этом случается вообще нужно ограничивать общение и стараться не попадаться на глаза
Да в любом случае надо общаться с мужиками на работе вежливо, сухо и по делу. Улыбочки и кокетство они как зелёный свет воспринимают.

Гость
#26
zlovlad ru

Вы ему нравитесь сексуально, что с этим делать он не знает.Как бы всё.

zlovlad -Ваши комментарии всегда интересны. А что означают действия мужчины ,если ему нравится женщина,а сам ходит по стеночке и боится заговорить ,причем обоим за 30..

Гость
#27

со мной было такое и не раз. это такая непроизвольная реакция, когда человек очень сильно нравится. не все, к счастью, циничные и спокойные. он хочет вас чаще видеть, показать, что вы ему не безразличны, делает комплименты. но одновременно ему страшно, потому что вы оба в браке и он понимает, что это все осложняет. руки трясутся, волнуется, вылетает пулей - это он перебарывает страх, но в то же время понимает, что под лежачий камень вода не течет и ему надо что-то делать, как-то показывать свое отношение к вам.

интересующаяся
#28
zlovlad ru

Вы ему нравитесь сексуально, что с этим делать он не знает.Как бы всё.

Плюсуюсь. А не знает что делать - потому что неопытный. Не изменял ещё, наверное...)

интересующаяся
#29
Ёлы-палы.

всё выяснится на новогоднем корпоративе.

Гость

Боюсь автор не дождётся и ускорит процесс. Да, автор?

)

интересующаяся
#30
Пампушка

И что вы такая злая?! А насчёт женщин, так тут всем за 40, а мне 24.

А Вам интересен 35-летний старпер?

Пампушка
#31
Гость

со мной было такое и не раз. это такая непроизвольная реакция, когда человек очень сильно нравится. не все, к счастью, циничные и спокойные. он хочет вас чаще видеть, показать, что вы ему не безразличны, делает комплименты. но одновременно ему страшно, потому что вы оба в браке и он понимает, что это все осложняет. руки трясутся, волнуется, вылетает пулей - это он перебарывает страх, но в то же время понимает, что под лежачий камень вода не течет и ему надо что-то делать, как-то показывать свое отношение к вам.

Спасибо Вам))) Все разъяснили

Пампушка
#32
интересующаяся

А Вам интересен 35-летний старпер?

Комплименты приятны, но не более

Гость
#33
Пампушка

А Вам интересен 35-летний старпер?

Комплименты приятны, но не более
Так в чём смысл этой темы?

Гостинья
#34

Выражаясь вуманским языком - присунуть хочет. А поведение его, не более, чем цирк. Влюбленным прикидывается.

Пампушка
#35
Гость

Комплименты приятны, но не более

Так в чём смысл этой темы?

Я уже не раз писала, читайте внимательнее

интересующаяся
#36
Гостинья

Выражаясь вуманским языком - присунуть хочет. А поведение его, не более, чем цирк. Влюбленным прикидывается.

Да может и на самом деле влюбился. В кого там ещё влюбляться? В 40-летних теток?)

интересующаяся
#37

Как влюбится - так и разлюбит.
Автор, нужен ли Вам этот гемор - решать только Вам.

Гость
#38
Пампушка

Комплименты приятны, но не более

Так в чём смысл этой темы?

Я уже не раз писала, читайте внимательнее[/qуоте]
Читала, но так и не поняла... Хотите секса с ним-вертите попой и улыбайтесь, не хотите-сухое деловое общение, делов-то?

Пампушка
#39
интересующаяся

Да может и на самом деле влюбился. В кого там ещё влюбляться? В 40-летних теток?)

Говорите про влюбленность, а я даже об этом не думала. Максимум- симпатия

Пампушка
#40
Гость

Так в чём смысл этой темы?

Я уже не раз писала, читайте внимательнее[/qуоте]Читала, но так и не поняла... Хотите секса с ним-вертите попой и улыбайтесь, не хотите-сухое деловое общение, делов-то?

Я секса не хочу, я не знаю как себя вести. Я со семи вежливо общаюсь, улыбаюсь. Но фиг знает как он это воспринимает. Ходить мумией и сухо отвечать не очень хочется

Гость
#41
Пампушка

Так в чём смысл этой темы?

Я уже не раз писала, читайте внимательнее[/qуоте]Читала, но так и не поняла... Хотите секса с ним-вертите попой и улыбайтесь, не хотите-сухое деловое общение, делов-то?

Я секса не хочу, я не знаю как себя вести. Я со семи вежливо общаюсь, улыбаюсь. Но фиг знает как он это воспринимает. Ходить мумией и сухо отвечать не очень хочется
[/qуоте]
Что значит "не очень хочется"? Автор, вы как ребёнок, уж простите. Я на работе знаю всех мужиков, кто не прочь мне присунуть, и что из этого? Мне по фигу вообще. Они это знают)Хотя я не хожу сухой мумией. Это просто считывается энергетически, всё просто.

Пампушка
#42
Гость

Я уже не раз писала, читайте внимательнее[/qуоте]Читала, но так и не поняла... Хотите секса с ним-вертите попой и улыбайтесь, не хотите-сухое деловое общение, делов-то?

Я секса не хочу, я не знаю как себя вести. Я со семи вежливо общаюсь, улыбаюсь. Но фиг знает как он это воспринимает. Ходить мумией и сухо отвечать не очень хочется[/qуоте] Что значит "не очень хочется"? Автор, вы как ребёнок, уж простите. Я на работе знаю всех мужиков, кто не прочь мне присунуть, и что из этого? Мне по фигу вообще. Они это знают)Хотя я не хожу сухой мумией. Это просто считывается энергетически, всё просто.

Я там работаю недавно, народ не знаю. Я до сих пор встречаю новые и новые лица.

Гость
#43

Автор, а вам-то суб'ект нравится?

Пампушка
#44
Гость

Автор, а вам-то суб'ект нравится?

Внешне- нет

Гость
#45

Я теперь понимаю мужиков, которые " вешаются" от нашей логики. Хочешь его?- Нет. Нравится он? - Нет. Так зачем тему создала?- Хочу знать, чего он от меня хочет. А на кой? -Идите из темы, если нечего сказать. ААААААА!!!!!!

Гость
#46
Пампушка

Внешне- нет

А вы чувствуете, что нравитесь ему как женщина или это просто его галантное отношение к новичкам на службе, так, на всякий случай поддержать хорошее впечатление о себе, вдруг вы далеко продвинетесь по службе))) и его не забудете?

Фрикаделька
#47
Пампушка

Внешне- нет

Ну так оплатите ему пластическую операцию!

Пампушка
#48
Гость

А вы чувствуете, что нравитесь ему как женщина или это просто его галантное отношение к новичкам на службе, так, на всякий случай поддержать хорошее впечатление о себе, вдруг вы далеко продвинетесь по службе))) и его не забудете?

А мы в разных организациях работаем, находимся в одном здании и периодически пересекается. Так что в этом плане ему ждать нечего.

Пампушка
#49

Спасибо отдельным людям за нормальные, адекватные ответы. Я сделала для себя выводы. Очень жаль, что здесь так много злых и язвительный людей. Не можете ничего нормального сказать- лучше молчите. Я вопрос задала не ради развлечения, а ради того, чтобы услышать адекватные ответы, а не : вы некрасивая, неизбалованная вниманием и т.д. складывается такое впечатление, что пишут одинокие тётки, без мужей, ищущие своё счастье и огрызающиеся на тех у кого все это есть. Считаю тему закрытой. Надеюсь больше не зайду на этот форум.

Гость
#50
Пампушка

А мы в разных организациях работаем, находимся в одном здании и периодически пересекается. Так что в этом плане ему ждать нечего.

Он просто играет, развлекается, ему нравится ваша искренняя реакция на его прыжки и ужимки, у вас ещё глаз не замылился, вот ему интересно с вами шутить. Шутки у него такие! Он вам и, главное, себе настроение поднимает. Ведь ничего опасного/унизительного для вас в его поведении нет?

Пампушка
#51
Гость

Он просто играет, развлекается, ему нравится ваша искренняя реакция на его прыжки и ужимки, у вас ещё глаз не замылился, вот ему интересно с вами шутить. Шутки у него такие! Он вам и, главное, себе настроение поднимает. Ведь ничего опасного/унизительного для вас в его поведении нет?

Нет