Гость
Статьи
Почему бывшие мужья …

Почему бывшие мужья говорят гадости про бывших жён своим новым пассиям???

Всем привет, была замужем 6 лет. На протяжении всего брака муж толком нигде не работал, жили со свекровью, она нас постоянно ссорила, я работала на стабильной работе с хорошей зарплатой. На эти деньги мы с мужем жили. Детей не родили, сначала не получалось, потом лапара, итог ЭКО. Когда подошла наша очередь к ЭКО и началась подготовка, мы очень сильно поругались, и эта ссора стала для меня последней каплей. Я ушла, собрала все вещи. И решила для себя начать новую жизнь, оставив его напару с его мамочкой. В итоге через 2 месяца встретила мужчину. Через месяц решили жить вместе. Объявился бывший, просто вернуться. Я сказала нет, у меня другая жизнь и мужчина.... Подали на развод. Это было в сентябре, а в марте у бывшего была свадьба, где невеста уже была на 4 месяце беременности. Вот так! Уже прошло три года, а она до сих пор его ко мне ревнует, недавно написала мне в соцсетях, что мой муж при знакомстве с ней говорил про меня гадости, поливал грязью. И что я была никчемная жена, бездетная. И ещё много чего..... Зачем ему надо было говорить все это своей новой жене?????

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и не говорил. Есть ли смысл верить ревнивой женщине?

Гость
#3

Ой, да источник содержания было жалко терять, вот и бесился скорее всего. Где еще такую дуроч*у найдет? Плюс быстро замену нашли.

Гость
#4

Не от большого ума.
Умный мужик, так не станет поливать БЖ. Т.к напрашивается вывод- рас ты жил с такой сццукой, значит ты сам деббил.

Гость
#5

Я автор... И потом мне один из его родственников сказал, что женился он так быстро назло мне. Там брак получился по залету. И свекровь когда мы были в браке все время причитала, как её сыночку со мной не повезло, потому что ей надо было такой же веры, и из обеспеченной семьи. А с моей семьи нечего было взять. Я с 18 лет сама себя обеспечивала.

Гость
#6

Да потому что сам он никчемное *****, ничего из себя не представляющее, вот и самоутверждается так. Д-у-р-а-к он и есть д-у-р-а-к, скажите судьбе спасибо, что вы больше не с ним.
И это, не все мужчины говорят плохо о бывших.

Гость
#9

Я автор... Да... И ещё он ей сказал что он меня бросил))))) потому что я не могла сама забеременеть, и что я ( о ужас!!!!) алкашка!!! Я когда прочитала про алкашку, чуть со стула не упала. И мне вот так написала его бывшая: ты, старая ( мне 32) никчемная, алкашка, с 3 волосинами на голове и т.д.)))))))

Гость
#10

да плевать кто там что говорил.
Собака лает-ветер носит...

*ира*
#11

а я вообще не пойму зачем его новая жена вам вообще пишет?). складывается впечатление что не все гладко в их быстрозалетном браке. создали новую ячейку - пусть в ней и копошаться.

Гость
#12
Гость

Я автор... Да... И ещё он ей сказал что он меня бросил))))) потому что я не могла сама забеременеть, и что я ( о ужас!!!!) алкашка!!! Я когда прочитала про алкашку, чуть со стула не упала. И мне вот так написала его бывшая: ты, старая ( мне 32) никчемная, алкашка, с 3 волосинами на голове и т.д.)))))))

Не надо принимать это все за чистую монету. Не он ведь Вам лично это сказал, это лишь фантазии его жены. Поверьте, я знаю о чем говорю))

Гость
#13
Гость

Я автор... Да... И ещё он ей сказал что он меня бросил))))) потому что я не могла сама забеременеть, и что я ( о ужас!!!!) алкашка!!! Я когда прочитала про алкашку, чуть со стула не упала. И мне вот так написала его бывшая: ты, старая ( мне 32) никчемная, алкашка, с 3 волосинами на голове и т.д.)))))))

Ужас какой! Да там, видно, две собаки нашли друг друга! Ну и пусть лаются, а вам желаю счастья с вашим мужчиной, не обращайте внимания на эту парочку убогих!

Гость
#14

а зачем она вам пишет?вы наверное и сама не лучше ей гадости пишете вот она и отвечает))

Гость
#15

Автор, забейте. То, что она вообще Вам пишет, неважно что, говорит о том, что у них там не все гладко, счастливая женщина не будет искать бывшую в соцсетях.
И потом, как он должен был сказать: я никчемный безработный м.у.д.ак, надоел жене и она меня бросила? Нет, конечно))
Пусть Вас успокоит мысль, что нормальный мужчина вообще не обсуждает свои отношения. Прошлое остается в прошлом, его прошлом.

Гость
#16

Ну так человек такой... душевный.))) Мой никогда о БЖ плохо не говорил. Хотя от его приятелей я слышала немало интересного.)))

Гость
#17
Гость

Я автор... Да... И ещё он ей сказал что он меня бросил))))) потому что я не могла сама забеременеть, и что я ( о ужас!!!!) алкашка!!! Я когда прочитала про алкашку, чуть со стула не упала. И мне вот так написала его бывшая: ты, старая ( мне 32) никчемная, алкашка, с 3 волосинами на голове и т.д.)))))))

а вы ей напишите,что она тоже такой же будет,пожив с таким мужем.

Гость
#18

Автор, у меня похожая история, выгнала алкаша и трутня после 12 лет брака, так его НЖ узнала, что мы общались (он пытался занять денег) и стала писать что я не смогла удержать и поливать грязью, а бывшая свекровь всем общим знакомым врет, что я в секте и при помощи таблеток избавлялась от беременностей.

Гость
#19
Гость

а зачем она вам пишет?вы наверное и сама не лучше ей гадости пишете вот она и отвечает))

. Мне по делу нужно было связаться с бывшим. Жена его увидела в ватсапе, начала мне названивать с угрозами, я ей культурно ответила, что мне её муж на фиг не сдался. Она потом по ватсапу надписывать мне начала......

Гость
#20

Автор, ну а что они по вашему должны говорить? Типа, я сам д.урак, к.обель, маменькин сынок и бездельник. И потому не смог жить семейной жизнью? Конечно так никто про себя не скажет)))). Проще про жену наговорить всякого разного.

Гость
#22

Автор, Вам самой нужно стараться забыть его и вычеркнуть его вместе со всеми его родственниками, НЖ и т.п., из Вашей жизни. Заблокируйте в соцсетях его самого, его НЖ и всех его родственников, не идите с ними ни на какие контакты, перестаньте интересоваться его жизнью. Пока мысли о бывшем не дают покоя, новая жизнь не начнется. Как только бывший станет Вам безразличен, и Вы действительно начнете новую жизнь, никакая его критика Вас не достанет.

Ольга
#23

Да забудьте их ,как страшный сон !! посмейтесь ей в ответ !! а раз вам пишет,значит не всё так гладко у них, ревнует к вам... а муж всё еще любит вас...

Гость
#24

Слава Богу, не все мужчины бывших жен грязью поливают. Я от своего мужа ни разу бранного слова в адрес БЖ не слышала. Хотя друзья его как-то поделились: та еще распущенная иctepичкa была. В общем, мне тоже до фонаря эта информация. Главное, он себя порядочно ведет, что бы у них там ни было в прошлом.

гость
#25

я однажды пообщались с бж.она сразу стала говорить гадости про мужа. я больше никогда после этого с ней не разговаривала.я поняла только одно - она очень жалеет о разводе. а муж о ней гпдости никогда не говорил.расстался и не вспоминал.

клякса
#26
zlovlad ru

во-первых, то что он что то про вас говорил известно с её слов. Так что там не ясно - может не говорил вообще ничего а может сказал, что у вас тяжелый характер, а его новая пассия обрисовала красками.
во-вторых, мужчина бы стал отзываться негативно о бывшей - если нынешняя очень ревнива. И он начинает оправдываться: "да ты что как можно вас сравнивать - ты принцесса, а она была мегера!"
Мужчины очень много врут - их женщины приучают к этому с детства.

да, ну! есть такие омп, что хлебом не корми, дай своих бывших с д.*****.р.ь.м.о.м смешать. вот просто любимое их занятие. была знакома с таким. Достал меня своими рассказами, какие бывшие стервы, а он ангел, млин! ну, я и сказала ему, что напишу сыну его бывшей( а он нехилый такой бугай), что он про неё говорит, и выкачу все подробности, которые он мне поведал- пусть потом шкерится, и впредь думает ,что, кому и про кого говорить. Стоит ли говорить, что я больше ни одного ругательного слова о бывших не услышала, да, и вообще никакого слова не услышала, этот болтун мигом исчез;))))

#27

Ну это вам (автор) муд*к бывший муж попался. Не все такие. У моего нынешнего мужа, до меня, был брак, так он про бывшую жену, гадостей не говорил, просто кое что по факту рассказал. А крови она у него попила хорошо. Я бы на его месте, ей рыло будучи в браке начистила, а он её ни разу не ударил. Сильный мужчина.

Гость
#28

Все просто как 2*2!:) она ревнует, т.*****. Думает, что у вас или есть что-то, или он может вернуться. И такой ту/пень/кой манипуляцией пытается вас окончательно "рассорить".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Почему бывшие мужья говорят гадости про бывших жён своим новым пассиям???

Правду говорят.

_

#30

Я часто такое слышала,как мужчины на своих бывших плохое говорили. Может это они так себя успокаивают,так переносят разрыв. Но вы вычеркнули его с своей жизни,вычеркните и слухи.Вот только странно чего вы с его нынешней женой общаетесь?

Гость
#31

Я когда с парнем познакомилась..он был после развода..столько гадостей слышала от него о его бывшей жене. Далее я с ней подружилась. Стали общаться. У нее сын и у меня сын. Папа он. Сейчас я пытаюсь расстаться с ним. Так он начал поливать меня грязью своей бывшей жене! ;D вот так вот бывает ))

Гость
#32

Автор, сейчас в такой же ситуации, выслушиваю грязюку о бывшей жене. Но не верю, так как это только его слова и 0 объективности. На самом деле все может быть с точностью до наоборот. И это за ним те косяки, в которых он обвиняет бывшую. Как говорится, мы виним людей в том, чего нам самим не хватает.
Если мне когда-нибудь напишет его бывшая (так как вижу, что общение с ней не прекратилось), я пропущу мимо ушей. Это все слова. Ну а если будут серьезные наезды и предъявы, то обсуждения с ним не избежать.

Львица
#29
Гость

Я автор... И потом мне один из его родственников сказал, что женился он так быстро назло мне. Там брак получился по залету. И свекровь когда мы были в браке все время причитала, как её сыночку со мной не повезло, потому что ей надо было такой же веры, и из обеспеченной семьи. А с моей семьи нечего было взять. Я с 18 лет сама себя обеспечивала.

За деньги счастье не купишь

Гость
#30
Гость

Я автор... Да... И ещё он ей сказал что он меня бросил))))) потому что я не могла сама забеременеть, и что я ( о ужас!!!!) алкашка!!! Я когда прочитала про алкашку, чуть со стула не упала. И мне вот так написала его бывшая: ты, старая ( мне 32) никчемная, алкашка, с 3 волосинами на голове и т.д.)))))))

Такой уж у него вкус ) ну что поделать )))

Гость
#35

Ну почему, так часто бывает. Бывшие (мужья и жены) часто наговаривают на свои бывшие вторые половинки. Легче обвинить кого то в разводе чем себя. Я, например, тоже узнала с удивлением, что являюсь алкоголичкой, неврастеничкой, не готовлю, не убираю, ребенка не смотрю. Он же не мог признаться, что когда он выпьет распускал руки. Поэтому и врал. И даже когда развелись, он квартиру якобы свою (а на деле мою) оставил дочери, а сам ушел в чем есть. Квартира в центре двухуровневая. Я это узнала от его второй (теперь бывшей) жены. И это у них в семье вызывало скандалы, т.к. она требовала разменять квартиру. Для нее это был шок, что он ей врал насчет квартиры. Она планировала мне с дочерью однушку, а им двушку или трешку попроще. Поэтому предпочитаю никогда не верить когда муж или жена бывшие и не бывшие говорят гадости про свою вторую половину. А мой благоверный был женат официально и не официально 5 раз.

Гость
#36
Гость

Я автор... Да... И ещё он ей сказал что он меня бросил))))) потому что я не могла сама забеременеть, и что я ( о ужас!!!!) алкашка!!! Я когда прочитала про алкашку, чуть со стула не упала. И мне вот так написала его бывшая: ты, старая ( мне 32) никчемная, алкашка, с 3 волосинами на голове и т.д.)))))))

Они всегда называют бывших жен алкашками.

Гость
#37

О, у вас ещё лайтовый вариант, поверьте . Мой БМ устроил в нашей общей кв бардак и привел соседей на экскурсию ( типа я засранка),отсуживал и настраивал против меня меньшего ребенка ( чтоб алики не платить). По всему нашему маленькому городку всем рассказывал что я полусумасшедшая сектантка( я всегда была убежденной атеисткой), и кто меня хорошо знает просто смеялись. До сих пор судится за нашу общую кв, аж до Москвы дошёл. Я купила себе другую кв после развода- так судился и за нее, утверждая что она куплена за совместно скопленные деньги. Любовнице и дочери рассказывал за все мои аборты и умершего новорожденного ребенка. Во первых,это личное. Во вторых, я искренне не понимаю: зачем им эта информация? Прожили в браке 16 лет и я даже не подозревала, что в живущем рядом со мной человеке столько ***....

Гость
#38
Гость

Автор, ну а что они по вашему должны говорить? Типа, я сам д.урак, к.обель, маменькин сынок и бездельник. И потому не смог жить семейной жизнью? Конечно так никто про себя не скажет)))). Проще про жену наговорить всякого разного.

В ТОЧКУ : Стремно сказать факты ,что выперла женщина , не платил коммуналкув её квартире , жил за её счёт, продукты жрал её, при разводе
СГРЫЗАЛ В ЕЁ КВАРТИРЕ ЗУБАМИ ОБОИ ,КОТОРЫЕ ОНА КУПИЛА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ,из холодильника забрал еду , детский горшок и выкрутил лампочки ,испортил сантехнику оплаченную ей в её квартире .
ВОТ С ТАКИМ ***--М ЖИЛА МОЯ ЗНАКОМАЯ .
Он ещё венчики для блинов ,вилки ,ложки и туалетную бумагу забрал .
Сломал ей все розетки .
Я когда это увидел:
СМЕЯЛСЯ СИЛЬНО 😁😁😁😁😁😁😁
Я не представляю до какой степени можно быть ОПУЩЕННЫМ ,чтобы так держаться за её жилье и ломать розетки .
Теперь у неё нормальный парень ,со своим так же домом , и опоачивает ей всё.
Вывод: ГОНИТЕ ЧМОШ--НИКОВ ,МАМЕНЬКИХ СЫНКОВ И ПРОЧУЮ ПАДАЛЬ ИЗ СВОЕГО ДОМА .
ПАДАЛЬ ЗАНИМАЕТ МЕСТО НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ .
ПОКА ОТ ПАДАЛИ НЕ ИЗБАВИШСЯ ,НГРМАЛТНОГО ПАРНЯ НЕ БУДЕТ.

Гость
#39
Гость

Они всегда называют бывших жен алкашками.

ТОЧНО .
ЭТО ,КАК "ЛОЗУНГ" 😁😁😁😁
Бывшая "обязательно " требовала шубы у него- БОМЖА , она старая ,страшная ,***---ть , алкоголичка 😁😁😁😁😁😁😁😁
Такие фуфлы--жники обычно из нищих мужиков .
Был у нас такой знакомый .
Клоун одним словом.
Он просил денег в долг на сигареты и пиво т.к. "растроился " сильно😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Жена выгнала т к. он крысанул у неё деньги , он же ей подливал снотворное в кофе ,а она заявление в полицию подала.
Жить ему стало негде , он ходил и просил чтобы подписали против (встречное заявление),что она якобы алкашка и сама себе снотворное наливала .
Она уже давно с другим живёт 3 года ,а он ходит и не успокоится "несправидливость какая" 😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#40
Гость

Я когда с парнем познакомилась..он был после развода..столько гадостей слышала от него о его бывшей жене. Далее я с ней подружилась. Стали общаться. У нее сын и у меня сын. Папа он. Сейчас я пытаюсь расстаться с ним. Так он начал поливать меня грязью своей бывшей жене! ;D вот так вот бывает ))

Это закономерность.
Что было с бывшей ,будет и с Вами.

#41
Гость

Я автор... Да... И ещё он ей сказал что он меня бросил))))) потому что я не могла сама забеременеть, и что я ( о ужас!!!!) алкашка!!! Я когда прочитала про алкашку, чуть со стула не упала. И мне вот так написала его бывшая: ты, старая ( мне 32) никчемная, алкашка, с 3 волосинами на голове и т.д.)))))))

Автор не расстраивайся. У меня ситуация с вашей схожа. Вы самая лучшая !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: