Гость
Статьи
Выйду замуж только, …

Выйду замуж только, если подарит квартиру

Я снизойду до брака с мужчиной только при условии, если он мне подарит трехкомнатную квартиру с евроремонтом, на берегу моря))). Ну, ещё, чтоб зарабатывал не меньше 150к (живу в провинции), на меньшее не соглашусь. Очень жаль тех женщин, которые влюбляются в жмотов/пополамщиков. #брак #финансы

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Ульяна

я выйду только за олигарха, после того как подарит машину люкс сегмента, дом, счет в банке

Личный самолёт забыли.

Гость
#5

Ну, так и живите без мужа с такими требованиями. Кому вы вообще нужны?

#6

На берегу Восточно-Сибирского моря если только, где трешка в г. Певек стоит 1 копейку 😀 а зарабатывать он будет 150к но только тратить на себя 😁

Гость
#7

Я тока за илона маска выйду

Гость
#8

Кажется мне, что такой мужик выберет породистую, а не драную дворнягу )

#9

Как вас много...
Но здесь не ярмарка невест...

Влад
#10

Ну да, обеспеченный мужчина так и мечтает взять в жёны провинциалку.

Мечты меркантилки и халявщицы

#11

Оу, там такая конкуренция, что не каждый вывезет. Нужно ещё и учитывать, что пока вы её искать будете, возраст ценник вам убавит.

Гость
#12

Спрос рождает предложение. Если мужчина сочтёт, что Вы достойны личного моря, самолёта и дома впридачу - я порадуюсь за Вас. Флаг в руки!

Девушка
#13

Это такой аутотренинг?)))))

#14

ТС, и много желающих заключить с вами брак на таких условиях? Пересчитать претендентов до пенсии успеете?

#15
Гость

Личный самолёт забыли.

... и яхту длиной в два футбольных поля.

#16
Гость

Я тока за илона маска выйду

Так, тёлки, кто бога замуж возьмёт?

K-pax
#17

Снизойдет🤣🤣🤣
Да кому ты вообще нужна, нищая однозубая жаба? 🤣
Что в тебе такого? И кому ты вообще уперлась?
Раз квартира нужна, значит нищая и живешь с мамой. Значит с образованием и хорошей работой проблема.
Значит по уши в кредитах. Короче, одна большая ходячая проблема, решившая, что мужики ей что то там должны.
Да, завидная жена🤣🤣

Продавшица из Пятёрочки
#18

Точняк автор! Молодэц!

Продавшица из Пятёрочки
#19

Я тоже тогда объявление сделаю. Выйду замуж, если он вернёт Аляску в состав РФ, а далее и вест Мир; если уничтожит все религии Мира; и если он будет мне нравится!
Как думаете, долго мне ждать?

#20

Авторка явно кирпича по лицу из-за угла хочет...

Кот Матроскин
#21

70 летнюю девушку с "вумана" отнесли на кладбище, квартиры от прынца она так и не дождалась 🤣

#22

Давай. Какая-то обычная квартира для меня не проблема. Давно хотел брак Только если вздумаешь брак расторгнуть, то мы эту хату поделим, потому что на меня нет зарегистрированного имущества)
Только биткоины, которые никак не регулируются 😆

Бабкины трусы
#23

А знаете, так и надо жить. Хоть и стёб. А девушки согласны на мужчин с алиментами, на бухариков, как мать Тереза, тянут всё на себе. А надо ли ?

Вазген
#24

А патом сон прашоль и автарща праснулась у нас в падсобке. Сперма моя в ее попке, сперма Ашота в ротике, а племянники скопом наД-Р-А-ч-или автарще на морду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: