Гость
Статьи
Отбить ли парня?

Отбить ли парня?

Залипла на парня, у которого девушка и не одна...самое прикольное, что он сам пристает, ищет поводы встретиться, желает спокойной ночи, будит утром...помимо этого возит по ресторанам, предлагает уехать с ним а отпуск
Стоит ли отбить ? Или это просто такой типаж

Альмира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще говорят, что мусульманки высоконравственные

Гость
#2

Конечно надо отбивать! Это же типичный бабник! А дальше надо заделать дитачку, после чего он тебя бросит, нужно будет прийти сюда на форум и ныть про то, что все мужики каздлы. Я тебе описал типичный жизненный сценарий рашнбабы. Не благодари

Гость
#3

Забирай, а то надоел уже под ногами путаться.

Гость
#4
Гость

А еще говорят, что мусульманки высоконравственные

Это чyрки что ли нравственные? В чем их нравственность? В том, что они овечек, козочек и осликов потрахивают?

Гость
#5
Гость

Это чyрки что ли нравственные? В чем их нравственность? В том, что они овечек, козочек и осликов потрахивают?

Зато в платки полностью замотанные.

Лида
#6

Судя по вашему комментарию, вы оба друг друга стоите. Мда, отбейте, сделайте доброе дело для его нынешней девушки, может она заслуживает хорошего парня, а вы, судя по вашим мыслям, лучшего не достойны. А то она, наверное, слышит от него "я тебя люблю", "ты моя единственная" и даже не подозревает, какой он кобельчик.
Только не думайте, что если он бегает на сторону от той девушки, то не будет бегать от вас.

Гость
#7
Лида

Судя по вашему комментарию, вы оба друг друга стоите. Мда, отбейте, сделайте доброе дело для его нынешней девушки, может она заслуживает хорошего парня, а вы, судя по вашим мыслям, лучшего не достойны. А то она, наверное, слышит от него "я тебя люблю", "ты моя единственная" и даже не подозревает, какой он кобельчик.
Только не думайте, что если он бегает на сторону от той девушки, то не будет бегать от вас.

Для меня не нужно серьёзного... потому я не против девушки у него

Гость
#8

Ну, секс точно с ним будет, а вот получится ли увести, хз.

#9

А вам нужен такой? У которого куча баб? Лучше пользуйте его для ресторанов, отпусков и приятного досуга)))

Гость
#10
Solie

А вам нужен такой? У которого куча баб? Лучше пользуйте его для ресторанов, отпусков и приятного досуга)))

Ну именно так и нужен мне

Гость
#11
Solie

А вам нужен такой? У которого куча баб? Лучше пользуйте его для ресторанов, отпусков и приятного досуга)))

Какие вы бабы все не брезгливые. Хотел, правда, сказать "мерзкие"

Гость
#12

И мне вот интересно - бабы всегда таким дерьмом_были, или только сейчас стали?

Гость
#13
Гость

И мне вот интересно - бабы всегда таким дерьмом_были, или только сейчас стали?

Что не так??? Парень пишет сам.... настаивает сам
Я как могла бегала...есть много но....но вот решила забить на всё..
Типо я ничего....это все парень...

#15

Это такой типаж, ты у него будешь Ндцатой сучкой в коллекции

Гость
#17

Вы спрашиваете стоит ли вам начать встречаться с шлю**й?
Ну даже не знаю, что сказать, совсем себя не цените видимо.

Гость
#18

Вы же уже писали темы. Это же ваш коллега который клеилсч но вы клялись что ни ни с ним. Вам говорили все равно растает вы говорили нет. Непонятно от кого вы его отбивать собрались то? Максимум поменяет одну из девушек на вас но не всех

Гость
#19
Гость

Вы же уже писали темы. Это же ваш коллега который клеилсч но вы клялись что ни ни с ним. Вам говорили все равно растает вы говорили нет. Непонятно от кого вы его отбивать собрались то? Максимум поменяет одну из девушек на вас но не всех

Я тоже не одинока...то есть мы в этом плане такие же...и мне нужен он просто для забавы...

Гость
#21

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема