Гость
Статьи
жалеют ли парни?

жалеют ли парни?

как вы считаете: жалеют ли парни со временем о том, что в свое время бросили хороших девушек? или благополучно забывают и радуются что избавились? парень бросил меня со словами, что не любит меня, я хорошая, спокойная, ничего ему не запрещала, так как не вижу смысла в этом, скандалов не устраивала, но он за полгода не влюбился в меня, а влюбляется он в шустрых и стервозных и с первого взгляда почти. есть ли вероятность, что со временем он пожалеет? спустя несколько лет, например

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой шанс.
Только вас это не должно интересовать, это уже не ваши проблемы, а его. Думайте о себе.

Гость
#2

вероятность есть, но тянуть его будет всегда именно на тех, кого он описал. а вам сейчас не об этом надо думать, а о том, что того, кому вы будете дороги, держать не нужно будет, прогонять будете - не уйдет. Сконцентрируйтесь на том, чтобы оставить человека в прошлом и идти дальше. Дальше, всегда только лучше

Гость
#3

нет)знаю таких парней,не любят они хороших и все тут,пользуются только,а вот от стервы будет все терпеть и даже если расстануться будет жалеть что так

Гость
#4

если ты себя не любишь - никто тебя не полюбит, терпилы и жертвы нравятся только маньякам-извращенца

Гость
#5

нет

Мужчина
#6

Понравилась фраза "ничего ему не запрещала". А что вы могли ему запретить, вот интересно?

Гость
#7

Это все до первого неудачного брака. Когда стервa отожмет у него недвигу и все совместно нажитое-ор будет, что все бабы сyки, хотя сам выбрал, никто не неволил. Но вам и правда должно быть все равно.

Гость
#8

Может быть) надеюсь ждать не будете) это может произойти в несчастливом браке.через много лет брака.когда чувства остыли и остались привычки.может вспомнить чтобы выйти эмоционально из семейных проблем на время
Просто отвлечься

Гость
#9
Мужчина

Понравилась фраза "ничего ему не запрещала". А что вы могли ему запретить, вот интересно?

"ничего ему не запрещала". А что вы могли ему запретить, вот интересно?
ну, как он объяснил, я ему даже не запрещала курить и выпивать например. а должна была. просто у нас все так вышло: он вначале ухаживаний скрывал от меня, что курит. на глаза не показывался, если выпьет. говорил общим знакомым, что не хочет, чтобы я видела его в нетрезвом виде. а когда узнала, мы уже 4 месяца были вместе. смысл было выстебываться. говорила конечно, что это мне нравится, что надо отказаться от этого, а оказывается я должна была истерики закатывать. вот как то так

Гость
#10

Мда... какая хорошая девушка. УЖЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА, а она ему еще ничего не запрещала...

Автор, что он там говорит, не имеет значения. Все проще: вы не его, он не ваш. Разошлись и каждый живет дальше. САм. Можно конечно угробить пару лет своей жизни на ожидание, что он осознает и вернется. Может быть даже и вернется, только выброшенные на ожидание чуда годы Вашей Жизни вам никто и никогда не вернет.

Гость
#11

Автор, у него рабская психология, психология мазохиста. Скорее всего у него была очень строгая мать. В его сознание прочно вошло: "Ругает, значит, любит", "Контролирует, значит, заботится", "Только те кто орет и распускает руки, достойны любви и уважения". Обычные неконтролирующие люди таким не интересны. Им нужно, чтобы над ними издевались. Свобода и уважение их личности им совсем не нужны. Найдет он себе жену-садистку, которая будет контролировать каждый его шаг и бить его тапком, и будет счастлив. А Вы идите своей дорогой. Встретится Вам еще нормальный мужик.

#12

Пожалеет, если везти с девушками дальше по жизни не будет.
Если влюбится, да еще все хорошо будет - они не вспомнят о вашей хорошести, будьте уверены.

Я и сама, в свое время, отказалась от отношений с носящим меня на руках парнем (он не нравился мне вот вообще никак, не зацепил) - я, даже когда были проблемы с тем, кто нравился, все равно особо не жалела о том выборе. Так - чуть-чуть. А когда все наладилось - полностью забыла и даже случайно не вспоминаю. Так что - только при неудачах. И то - очень больших.

Гость
#13
Гость

Есть такой шанс.Только вас это не должно интересовать, это уже не ваши проблемы, а его. Думайте о себе.

+100500. Мужчины часто сами не знают, чего хотят и столь же часто не готовы мириться с обратной стороной "стервозности". Почти всегда они потом жалеют, сделав полностью неверный выбор и загубив свою жизнь на какую-то уродину, которая "так очаровательно ставила его на место".

Но вас это беспокоить не должно. Ваш человек вас полюбит такой, какая вы есть, и другой ему будет не нужно!

Гость
#14
Гость

Это все до первого неудачного брака. Когда стервa отожмет у него недвигу и все совместно нажитое-ор будет, что все бабы сyки, хотя сам выбрал, никто не неволил. Но вам и правда должно быть все равно.

+100500. :-) Но когда они женятся, они думают не тем. Все это знают, они и сами это признают, когда старше становятся. Но, как правило, уже поздно.

Гость
#15
гость

как вы считаете: жалеют ли парни со временем о том, что в свое время бросили хороших девушек? или благополучно забывают и радуются что избавились? парень бросил меня со словами, что не любит меня, я хорошая, спокойная, ничего ему не запрещала, так как не вижу смысла в этом, скандалов не устраивала, но он за полгода не влюбился в меня, а влюбляется он в шустрых и стервозных и с первого взгляда почти. есть ли вероятность, что со временем он пожалеет? спустя несколько лет, например

Вы из какого города?

Гость
#16
Гость

+100500. Мужчины часто сами не знают, чего хотят и столь же часто не готовы мириться с обратной стороной "стервозности". Почти всегда они потом жалеют, сделав полностью неверный выбор и загубив свою жизнь на какую-то уродину, которая "так очаровательно ставила его на место".Но вас это беспокоить не должно. Ваш человек вас полюбит такой, какая вы есть, и другой ему будет не нужно!

+100500

Гость
#17

Может пожалеет, а может и нет, этого точно никто вам сказать не сможет. Забейте и живите своей жизнью.

гость
#18
Гость

Вы из какого города?

а это имеет значение?

лик
#19

он просто вас не любит..тут дело не в том какая вы плохая или хорошая..и хороших девушек любят и плохих любят..вы еще не встретили своего человека..забудте его..не стоит он ваших мыслей..

USB
#20
гость

как вы считаете: жалеют ли парни со временем о том, что в свое время бросили хороших девушек? или благополучно забывают и радуются что избавились? парень бросил меня со словами, что не любит меня, я хорошая, спокойная, ничего ему не запрещала, так как не вижу смысла в этом, скандалов не устраивала, но он за полгода не влюбился в меня, а влюбляется он в шустрых и стервозных и с первого взгляда почти. есть ли вероятность, что со временем он пожалеет? спустя несколько лет, например

Шанс такой есть, но он настолько мал, что я хз, баб увы слишком много, есть чо выбрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: