Гость
Статьи
Простили бы?

Простили бы?

Мы с парнем учимся в одном учебном заведении и там у него есть близкий друг. С этим другом они очень много общаются, и в последнее время намного больше, чем со мной - обсуждают всякие фильмы, игры, видео, вместе ходят тусоваться. Причем этот друг берет с собой свою девушку, а мой парень меня не приглашает. Меня это обижает, особенно когда мой парень платит за всех - за своего друга и его девушку, типа по дружбе, а мне потом говорит, что со мной сходить в кино или кафе денег нет и предлагает, чтобы я сама оплатила. А сегодня произошел совсем неприятный для меня случай. Мой парень разговаривал со своим другом, просто болтали в коридоре, я подошла задать вопрос по делу, а мой парень отреагировал резко - сказал "отстань, я занят", выдернул свою руку, когда я его за руку взяла и резко ушел, друг его при этом хихикал молча. Мне жутко неприятно, сейчас вечером парень попросил прощения, но я молчу. Не знаю, можно ли такое прощать или это слишком унизительно?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было тоже самое.
Парень платил за всех друзей и угощал, постоянно покупал вкусности и звал куда-то в кафе, кино друзей и подруг, со мной ходил отдельно и часто делала так " ой, забыл кошелек, ой деньги на другой карте, ой телефон сел , не могу перевести". Тоже обижалась, расстались по другой причине, но эта тема меня дико раздражала, сейчас сразу бы послала бы.

Гость
#2

[/quote]
Скорее всего Ваш парень влюблен в девушку друга.

Гость
#3
Гость

Скорее всего Ваш парень влюблен в девушку друга.

Или в самого друга. Или вместе с другом пялят эту девушку. А может это вовсе не ее парень и авторша просто себе напридумывала.

#5

Это г.вно собачье а не отношения, если парень так себя ведет по отношению к тебе как к мухе приставучей

Гость
#6

Как то по детски

Гость
#7
Гость

Или в самого друга. Или вместе с другом пялят эту девушку. А может это вовсе не ее парень и авторша просто себе напридумывала.

Даже если и влюблён в самого друга ,то что ? Сейчас однополыми отношениями никого не удивишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема