Гость
Статьи
Просто Женщина 57 лет …

Просто Женщина 57 лет выглядет на 35! Как такое может быть?

Просто Женщина 57 лет выглядет на 35!! Как такое может быть? Даже седины нет.

Нашла женщину в Инстаграмме, не актриса, не богачка. Простая Женщина из Одессы. Ей 57. Но выглядит просто потрясающе, лет на 35! Как такое возможно? думаете ей реально 57?? А ещё говорят, женщины стареют быстрее мужчин! #внешность

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фильтры

Гость
#2

легко!
а чё должна быть сложная жэнщина?

Гость
#3
Гость

фильтры

Посмотрите сами: anna_borodinaa

Гость
#4
Гость

Посмотрите сами: anna_borodinaa

Генетика.

Сказка
#5

Генетика.

Кристина
#6

Если ухаживать за собой все реально!!! Посещать косметолога и парикмахера,то и вы в 57 будете выглядеть шикарно. Работаю админом в мед центре и как день вижу женщин .кто выглядит не на свои годы,а намного моложе!!!

Гость
#7

На всех фото одна.
Возможно, здоровое одиночество - секрет её молодости.
Не рожала, не страдала, не пахала, семье не угождала - вот и не старилась.

Гость
#8

Молодец, зарядку делает.

Гость
#9

Filtri i fotoshop

Гость
#10

Не верю!

Или фотошеп, колы делает, или поддтяжку.
Все равно видно, что человеку не 35.

Гость
#11

В Одессе женщины и девушки повально делают пластики и всевозможные процедуры для лица и тела нон стоп, это как на маникюр сходить там...плюс фильтр и фотошоп)))

Гость
#12
Гость

Посмотрите сами: anna_borodinaa

Посмотрела.
Милая женщина, ухоженная.
Не вмнлялит она на 35!
Образ хорошо подрбран, длиные волосы, современная одежда, хорошая фигура, но не 35!
Лет 50-55, да.

Гость
#13
Гость

Не верю!

Или фотошеп, колы делает, или поддтяжку.
Все равно видно, что человеку не 35.

Не 35, но и не 57.
По лицу 40-45. Со спины - пионерка.

Мурка Кошкина
#14

Лож, пизд_ ешь и провокация. Мне 52, всю жизнь прожила без мужла, ток аботрты от этих свиней. Выгляжу на 55 и баста.

Гость
#15

Не этично - выставлять чужие профили на обсуждение. Тем более на вумане.
Разве что автор сама эта Анна и есть.

Гость
#16

Лет на 38-40 выглядит. Длинные хорошие волосы молодят

Гость
#17

Фотошоп может все.

Гость
#18
Мурка Кошкина

Лож, пизд_ ешь и провокация. Мне 52, всю жизнь прожила без мужла, ток аботрты от этих свиней. Выгляжу на 55 и баста.

Разве все женщины мира должны равняться по вам?

Гость
#19
Гость

Посмотрите сами: anna_borodinaa

Посмотрела, классная женщина! Но *** это одно, а реальная жизнь другое)

Гость
#20

По лицу она выглядит на свой возраст (там, где моложе - там фильтры))). А вот фигура и волосы красивые. Но она же зожница!

Гость
#21

Фигура, вид сзади в лосинах вообще супер, не у всех 20 летних так, молодец она)

Гость
#22

Таких больше, чем вы думаете. Просто вы видя таких на улице никогда не не подумаете что ей 55 к примеру.. А подумаете, что лет 40.Мне например 45,но никто никогда не давал мой возраст. Всегда с самой юности давали лет на 10-12 меньше. Это генетика ребята. И уход за собой. И отсутствие вредных привычек. Так что так.

Гость
#23

Всегда есть исключения. Я тоже пару встречала в 55+, которые выглялят максимум на 40. Но не все, конечно. Но вот например, зашла в *** по тегу #мои35 и #мои40 и там столько старых женщин, что я в шоке. Видимо из провинции, в мск и спб в таком возрасте почти дети

Гость
#24
Гость

На всех фото одна.
Возможно, здоровое одиночество - секрет её молодости.
Не рожала, не страдала, не пахала, семье не угождала - вот и не старилась.

У неё есть взрослый сын.

Гость
#25

Да, молодо, помню ее из ***. Но по движениям видно, что не юная. Движения бабушкинские, скованность тела, уже другая координация. Но тем не менее, хотела бы в ее возрасте выглядеть так же хорошо

Гость
#26
Гость

Лет на 38-40 выглядит. Длинные хорошие волосы молодят

А говорят наоборот волосы после 36-40 старят

#27
Гость

На всех фото одна.
Возможно, здоровое одиночество - секрет её молодости.
Не рожала, не страдала, не пахала, семье не угождала - вот и не старилась.

И шею на всех фото прячет. То за воротником, то за волосами. Вот она выдала бы реальный возраст

#28

На 35 не выглядит, не преувеличивайте. На 40-45

#29
Гость

По лицу она выглядит на свой возраст (там, где моложе - там фильтры))). А вот фигура и волосы красивые. Но она же зожница!

Согласна

Гость
#30

Бывает , генетика . Например японцы все выглядят на 10-15 лет младше . Женщине в 70 можно дать 55 лет.

Гость
#31

Да, выглядит хорошо , но не на 35. На 45-50.

Гость
#32

Автор , посмотрите фото Веры Ванг. Еще больше удивитесь .

6581
#33
Гость

А говорят наоборот волосы после 36-40 старят

Не, наоборот

Гость
#34
Гость

У неё есть взрослый сын.

Ну, значит легко ей достался, не причиняя хлопот.

Гость
#35

Не выглядит она на 35. Спортивная прекрасная фигура, но лицо взрослое, лет 48. Филлеры в нижней части лица видно не вооруженным глазом. Чудес не бывает. Ее секрет - регулярный спорт, хорошее телосложение от природы и регулярные косметические процедуры, включая ботокс, филлеры и др.

Гость
#36
Гость

Посмотрите сами: anna_borodinaa

на 35 не выглядит, лицо видно. но красивая, ухоженная, подтянутая. если честно.

6581
#37

Она классная, энергетика кайфовая, фигура и волосы огонь, пришлось подписаться😄

Гость
#38
Мурка Кошкина

Лож, пизд_ ешь и провокация. Мне 52, всю жизнь прожила без мужла, ток аботрты от этих свиней. Выгляжу на 55 и баста.

не надо вести было такой образ жизни

Сказка
#39

Вот никогда не понимала. Почему людям бывает так трудно признать, что кто-то может выглядеть моложе. Ну, почему не порадоваться за человека? Ну, да, ты, например, выглядишь на свои - а кто-то на 10-15 лет моложе. И чё? У тебя на окне герань - у другого фикус. Профиль не смотрела, но могу сказать, что в моей жизни было несколько знакомых (не только женщин, но и мужчин), кто выглядел прям резко моложе своих лет. Просто генетика такая, никаких пластических примочек, да и ЗОЖ такой.... Относительный). Ну просто природа такая. Я всегда радуюсь за таких людей - отлично же! И сама как-то начинаешь стремиться, я вот тут взялась зарядку делать (раньше сроду не заморачивалась, а теперь уже пора).

Автор
#40

скинь ссыль, мы тоже шокируемся

Гость
#41
Гость

А говорят наоборот волосы после 36-40 старят

Пусть говорят

Гость
#42
Гость

Посмотрите сами: anna_borodinaa

Сзади пионерка, спереди пенсионерка.

Гость
#43

Фигура, уход и фильтры.

Гость
#44

А ещё говорят, женщины стареют быстрее мужчин©
Так говорят запущенные мужики, которые в 30 выглядят на 50

Гость
#45
Сказка

Вот никогда не понимала. Почему людям бывает так трудно признать, что кто-то может выглядеть моложе. Ну, почему не порадоваться за человека? Ну, да, ты, например, выглядишь на свои - а кто-то на 10-15 лет моложе. И чё? У тебя на окне герань - у другого фикус. Профиль не смотрела, но могу сказать, что в моей жизни было несколько знакомых (не только женщин, но и мужчин), кто выглядел прям резко моложе своих лет. Просто генетика такая, никаких пластических примочек, да и ЗОЖ такой.... Относительный). Ну просто природа такая. Я всегда радуюсь за таких людей - отлично же! И сама как-то начинаешь стремиться, я вот тут взялась зарядку делать (раньше сроду не заморачивалась, а теперь уже пора).

она хорошо выглядит, но не на 35, я сравниваю с собой. тонкая кожа, нет морщин совсем, взгляд юный. хотя мне дают 20, это так, я выгляжу просто юно, что приходится иногда очки надевать или губы ярко красить, но у этой героини не на 35. ну на 45-50 -да. ухоженно

Гость
#46
Гость

она хорошо выглядит, но не на 35, я сравниваю с собой. тонкая кожа, нет морщин совсем, взгляд юный. хотя мне дают 20, это так, я выгляжу просто юно, что приходится иногда очки надевать или губы ярко красить, но у этой героини не на 35. ну на 45-50 -да. ухоженно

Ну это вы в 35 выглядите на 20. А она в 57 вынлядет на 35.

Гость
#47
Гость

она хорошо выглядит, но не на 35, я сравниваю с собой. тонкая кожа, нет морщин совсем, взгляд юный. хотя мне дают 20, это так, я выгляжу просто юно, что приходится иногда очки надевать или губы ярко красить, но у этой героини не на 35. ну на 45-50 -да. ухоженно

А как можно с вами сравнивать, если вы не выглядите на 35, вы сами пишите, что выглядите на 20. Я и не говорю, что она в 57 на 20 выглядит.

Гость
#48
Гость

Сзади пионерка, спереди пенсионерка.

А лучше быть пенсионеркой и спереди и сзади?

Гость
#49
Автор

скинь ссыль, мы тоже шокируемся

Anna_boroninaa

Гость
#50
Гость

А как можно с вами сравнивать, если вы не выглядите на 35, вы сами пишите, что выглядите на 20. Я и не говорю, что она в 57 на 20 выглядит.

ну и тех, кого вижу, ну не выглядят так! по ее именно взгляду видно, что не 35, а за 45, выдает он