Гость
Статьи
Мать бросила своих …

Мать бросила своих детей?

Когда мы начали встречаться я все это прекрасно знала, знала, что она ушла из дома когда мелкому было 11 месяцев, он воспитывал их один с помощью бабушек, периодически она появлялась, потом исчезала, и вот так по кругу. Дело в том, что я очень ревную. Она сейчас появляется раз в 2 месяца (была в последний раз 25.08-01.09) и приехала вот на этой неделе, завтра уедет, мелкого один раз забрала на парус часов и на ночь, старший типа не горел желанием, но вот решил сходить... мол, уговорила. 
Ребята, когда они уходят мне так плохо, я ревную очень. Как мне перебороть? Вдруг тут есть схожие ситуации... Я понимаю, мать она есть мать и какая бы не была - она мать. Но...
Эта платит по 5500 каждому алиментов и считает себя очень хорошей мамой. Была ограничена в правах, потом восстановилась (так как нашему суду не надо ничего доказывать, на словах верят, что она не употребляет больше). За совместную ипотеку не платит, детям доли не хочет переписывать, хочет объявить себя банкротом и вся она хорошая. А я кто … я тетя ??! 😭😭 #дети

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто подарите детям подарки(например чистые трусы) или сходите куда-нибудь с детьми (например на фабрику по производству трусов) , также можно и с молодым человек ,куда-нибудь сходить или просто провести время ( главное в чистых трусах)

Гость
#2
4ucTble_Tpycbl

Просто подарите детям подарки(например чистые трусы) или сходите куда-нибудь с детьми (например на фабрику по производству трусов) , также можно и с молодым человек ,куда-нибудь сходить или просто провести время ( главное в чистых трусах)

Трусы явно лишние, lol

#3
Гость

Трусы явно лишние, lol

Нет, в них лучше ,чем без них ,а главное в чистых

Гость
#4

Автор, жаль, что я давно не девочка, а так с радостью бы удочерилась! Вы классная! Детям очень с Вами повезло!

Гость
#5
4ucTble_Tpycbl

Нет, в них лучше ,чем без них ,а главное в чистых

Портят картинку, я считаю.

#6
Гость

Портят картинку, я считаю.

Нет

Гость
#7
4ucTble_Tpycbl

Нет

Мне с этого ракурса видней

#8
Гость

Мне с этого ракурса видней

Нет ,я писатель- я так вижу

#9
Гость

Автор, жаль, что я давно не девочка, а так с радостью бы удочерилась! Вы классная! Детям очень с Вами повезло!

Спасибо 🥺

Гость
#10
4ucTble_Tpycbl

Нет ,я писатель- я так вижу

А я глядетель, Вы пишИте, а вИденье оставьте профессионалам

#11
Гость

А я глядетель, Вы пишИте, а вИденье оставьте профессионалам

Ну так я профессионал ,в отличии от некоторых ...

Гость
#12

Кто она? Кто он? Вы живете вместе? Бывшая приходит? Вроде так поняла...

#13

Ну как не крути она и в правду мать, или терпите или пытайтесь лишить ее родительских прав

Гость
#14
4ucTble_Tpycbl

Ну так я профессионал ,в отличии от некоторых ...

долой трусы

Гость
#15

Дети подрастут и сами все поймут. Старший уже не горит желанием ее видеть. Детям повезло что у них есть такая мама как Вы.

Гость
#16

Ты начала встречаться с женщиной которая бросила своих детей,а когда она восстановилась в провах стала её ревновать к её детям.ее скоро опять лишат прав.

Гость
#17

Автор, давайте откровенно: вы не рожали этих детей. Для них в сердце всегда номер один будет их непутёвая маман. Да, с возрастом дети поймут что она дрянь,но зов крови сильнее. Родите своего и будьте счастливы.

#18
Гость

Автор, давайте откровенно: вы не рожали этих детей. Для них в сердце всегда номер один будет их непутёвая маман. Да, с возрастом дети поймут что она дрянь,но зов крови сильнее. Родите своего и будьте счастливы.

У нас есть свой)) я родила 😀просто у меня так либо люблю либо нет 😀у меня может с детства это, я сама удочерённая и считаю, что дети не должны быть брошенными 🥺и для меня это больная тема

#19
Гость

Ты начала встречаться с женщиной которая бросила своих детей,а когда она восстановилась в провах стала её ревновать к её детям.ее скоро опять лишат прав.

Нет я начала встречаться с мужчиной 🤷🏼‍♀️😄 у которого дети живут с ним, а не с мамой

#20
Гость

Дети подрастут и сами все поймут. Старший уже не горит желанием ее видеть. Детям повезло что у них есть такая мама как Вы.

Спасибо🤞🏼Я только на это и надеюсь, что они поймут, потому что сейчас ей слишком все легко даётся😓и меня расстраивает эта несправедливочть

#21
Гость

Кто она? Кто он? Вы живете вместе? Бывшая приходит? Вроде так поняла...

Мы живем с мужем конечно , она бывшая жена, лично к нам домой не приходит но приезжает из другого города.

Гость
#22

Ты не тетя, ты дура, если лезешь к мужику с двумя детьми. Тебе в дурку надо, ид....ка.

#23
Гость

Ты не тетя, ты дура, если лезешь к мужику с двумя детьми. Тебе в дурку надо, ид....ка.

А как я к нему полезла ?😄он был в разводе. А что мужик с двумя детьми не мужик ? Дети делают человека не человеком ? А как же женщины у которых дети , они тоже не люди 😁

Гость
#24

Боюсь, что да, Вы тётя. Ничего с этим не поделаешь... Кровь не водица

Гость
#25

Если мать и вправду равнодушна...
Подавайте на лишение род прав. Доказывайте, что визиты нерегулярные (вплоть по часам), рассказывайте о ее планах последний абзац вашего текста) с доказательствами, прилагайте чеки настоящих трат на детей. Только имейте ввиду -дети на всю жизнь.
Удачи.

#26
Гость

Если мать и вправду равнодушна...
Подавайте на лишение род прав. Доказывайте, что визиты нерегулярные (вплоть по часам), рассказывайте о ее планах последний абзац вашего текста) с доказательствами, прилагайте чеки настоящих трат на детей. Только имейте ввиду -дети на всю жизнь.
Удачи.

Ой
Вы что у нас суд такой … мы подавали … на что суд сказал, ну он; же видится? Ну и что что раз в 3 месяца ( на тот момент так было). Ну онв же платит алименты , ну и что что по 5500 на каждого. Разве этого мало. А как ты хочешь что бы она принимала участие в воспитании?
Вот так вот🤷🏼‍♀️

Гульнара
#27

Как можно бросить ребенка. Кукушка только бросит и то не всегда. Я выростила одна дочь ей 30 будет и помогаю ростить внука ему 5 лет, и не понимаю как можно бросить. Я кушать спокойно не могу сесть пока не отвезу им продукты и все необходимое. Я живая и всегда буду опекать их своей заботой потому что я их безумно люблю.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: