Гость
Статьи
Простите

Простите

Простите за тему.Мне 13,во время месячных(пошли вчера раз) просто невыносимо жить.Рыдаю,на улицу не выхожу,ужасные мысли. Стыдно за что то.Терпеть их не могу их.Такое ощущение что я изменилась.Страшно просто.Крови много,очень.Не могу.

Ур
9 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

тока на вино не смотри- скиснет

Валька
#2

мне противно было када волосы внизу стали расти. а так...

Ева
#3
Ур

Простите за тему.Мне 13,во время месячных(пошли вчера раз) просто невыносимо жить.Рыдаю,на улицу не выхожу,ужасные мысли. Стыдно за что то.Терпеть их не могу их.Такое ощущение что я изменилась.Страшно просто.Крови много,очень.Не могу.

А ты действительно изменилась, ты стала взрослее и во время этих дней меняется гормональный фон и мысли))))

Гость
#4

Это у тебя ПМС. Welcome!

Филя
#8

Бедная девочка! Съешь что-нибудь вкусное, лучше всего шоколад, он содержит гормон радости серотонин. Ты еще не изменилась, но уже начала меняться. Становишься девушкой, это прекрасно. О гигиене не забывай.

Д.
#9

Та же фигня была в 13 лет. И тоже чувство вины. Пройдет, ты конечно же ни в чем не виновата.

Наталья
#10

А я наоборот до потолка прыгала, когда первые месячные в 14 лет пришли, а то уже у всех девочек в классе были, а у меня нет... я уже переживала, что со мной что-то не то.

Фруза
#11

У меня вообще в 12 начались, но я была уже в курсе и не расстроилась. Что тебя так напугало? Это не у тебя одной, это у всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мика
#13

Это гормональное изменение.Идите к гинекологу и объясните все как есть.А пока не дошли можно выпить валерьянки,чай с мятой,что то (настойка,траву в чай) с пассифлорой ну что то что успокоит,только не химию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: