Гость
Статьи
Сам игнорит и потом …

Сам игнорит и потом лезет

Зачем? Трогать меня вообще? Скучно писать и когда девушки рядом нет. Говорить со мной когда нет девушки и потом при ней игнорить.
Как вообще парня понять? И проучить что б не повадно было.

Одинокая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами ответили на свой вопрос - пишет потому что скучно, у девушки месячные /поругались , вот он и пишет. От неё общение ваше скрывает. Проучить - перестать с ним общаться.

Гость
#2

В черный список и забыть навеки!

Гость
#3

Вам не надо его стремиться понять.
Проучивать не надо.
Перестаньте общаться и всё, держите на расстоянии.

Гость
#4
Гость

Вы же сами ответили на свой вопрос - пишет потому что скучно, у девушки месячные /поругались , вот он и пишет. От неё общение ваше скрывает. Проучить - перестать с ним общаться.

Пусть другим пишет. Буд то я мать тереза его слушать должна и развлекать.

Гость
#5
Гость

Пусть другим пишет. Буд то я мать тереза его слушать должна и развлекать.

Вспомнила)))
Было тоже самое как-то, что и у вас.
Мне звонил, не брала трубку, через раз отвечала, начиналось:«Почему я не могу до тебя дозвониться?», злоба и ор🤣🤣🤣 все мужики как дети, нянька нужна🤣🤣🤣

Гость
#6

Запасные варианты ещё никто не отменял), заблокируйте засранца и представьте что его нет. Всё просто на самом деле и не надо ничего надумывать.

Гость
#7
Гость

Запасные варианты ещё никто не отменял), заблокируйте засранца и представьте что его нет. Всё просто на самом деле и не надо ничего надумывать.

Мы видимся в жизни. Типа дружим и друзья общие. Я даже не могу игнорить. Будет как то странно и так аккуратно его не замечаю.

Гость
#8
Гость

Вспомнила)))
Было тоже самое как-то, что и у вас.
Мне звонил, не брала трубку, через раз отвечала, начиналось:«Почему я не могу до тебя дозвониться?», злоба и ор🤣🤣🤣 все мужики как дети, нянька нужна🤣🤣🤣

Прям жестко игнорить? Иду и молчать. Не привет ничего?

Гость
#9
Гость

Запасные варианты ещё никто не отменял), заблокируйте засранца и представьте что его нет. Всё просто на самом деле и не надо ничего надумывать.

Я запасной?
Чем больше игнорю, тем больше внимания. Ровно когда общаюсь, то все норм. А когда молчу и прохожу мимо. Говорить начинает. Прошла мимо него и друзей, спросили у меня что то: я ответила. Так он потом у меня этот же вопрос пошел переспрашивать. Хотя там сидел.и с глупыми вопросами стал лезть. Хотя мог спросить у подруги нашей. Она все знала.

Гость
#10
Гость

Я запасной?
Чем больше игнорю, тем больше внимания. Ровно когда общаюсь, то все норм. А когда молчу и прохожу мимо. Говорить начинает. Прошла мимо него и друзей, спросили у меня что то: я ответила. Так он потом у меня этот же вопрос пошел переспрашивать. Хотя там сидел.и с глупыми вопросами стал лезть. Хотя мог спросить у подруги нашей. Она все знала.

Переживает, а вдруг она меня ненавидит😁😁😁

Август
#11

Леди, что бы не происходило так, как вам не хочется, нужно быть лучше других. Знайте все на перед, ответы на все вопросы, и сможете сами определять, кто где и как. Но до тех пор ....

Наталья
#12

Опять крайности - то утешать, то блокировать. На любое его сообщение пишите "смотрю фильм", "собираюсь на улицу", "сижу с подругой давай потом"... через какое-то время сам отвалится. И в реальной жизни так же, можно в лицо сказать "мне с тобой не интересно".

Гость
#13
Гость

Переживает, а вдруг она меня ненавидит😁😁😁

За что? Переживать..ненавидит и что? Ему то какая разница?

Гость
#14
Наталья

Опять крайности - то утешать, то блокировать. На любое его сообщение пишите "смотрю фильм", "собираюсь на улицу", "сижу с подругой давай потом"... через какое-то время сам отвалится. И в реальной жизни так же, можно в лицо сказать "мне с тобой не интересно".

Он пишет такие вещи что касается меня. И потом начинает о своем говорить.

#15

Игнорируй, везде в чс

Гость
#16
vlad0

Игнорируй, везде в чс

Точно нормально????

#17
Гость

Точно нормально????

Смотря чего ты хочешь. Проучить ? Ну вот игнор проучит

Гость
#18
vlad0

Смотря чего ты хочешь. Проучить ? Ну вот игнор проучит

Не обозлится?

Гость
#19
vlad0

Смотря чего ты хочешь. Проучить ? Ну вот игнор проучит

Боюсь...обидется и обозлится.

#20
Гость

Боюсь...обидется и обозлится.

Я думал проучить с целью отвадить навсегда :))

Гость
#21
vlad0

Я думал проучить с целью отвадить навсегда :))

Он умный парень и мы с ним по делам общаемся иногда. Поэтому надо не испортить отношения с ним как то.

Гость
#22
vlad0

Я думал проучить с целью отвадить навсегда :))

А зачем со мной то тайком общаться?

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем