Гость
Статьи
бывший женился по …

бывший женился по залету

бывший женился, перед свадьбой провели ночь, говорит, что по залету и не хотел жениться. Прошло уже 3 месяца. А от него никаких вестей :( фотки с ней он не добавляет, а она да. Следит за ним пароли все знает, жена *** с дочкой. Живут в съемной хате. Появится ли он ещё? он моя первая лав, хочу, чтлб пришел даже пусть не уходит от семьи но пусть приходит ко мне. я чувствую он хочет, но не может. Она беременна уже пузо большое 6 месяц. Треш короче, что думаете? а ещё как Вы думаете у них бывают па?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что ты ша.лава и мужик мр.азь. Надеюсь он с тобой предохраняется, а не тащит заразу беременной жене.

Гость
#2

Скажи ему что бы при первой возможности ДНК тест провел.
Такие вот браки "по залету"-не редко заканчиваются подложным отцовством.И лучше выяснить это сразу.а не спустя годы.

Гость
#3

Так ему и надо

Дина
#4

Разводка, ибо таких пустоголовых ш**ав в природе существовать не может.

Гость
#5

Он тебе врет, чтобы иметь возможность с тобой спать.
Ты вдумайся только, он женился на *** по залету, а тебя сделал любовницей, вот так он тебя ценит.

Гость
#6

Да, у них "бывают ПА", они же муж и жена.
И после родов через какое-то время будут ПА, потому что они женаты, у них дети, и о разводе он даже не заикался.

Гость
#7

Появится, только зачем это тебе надо? Несколько минут секса с ним и бесконечные, выматывающие мысли о его жизни с женой и дочкой?! Эти терзания только подорвут твое здоровье, нервную систему. А он все равно останется в семье! Рано или поздно ваши отношения прекратятся, будешь жалеть о потраченном времени, вот и всё!

Гость
#8

Появится чтоб ахнуть разок. И все.

Василиса
#9

Бессвязный текст, ты пьяная что ли? А дальше скажу - бывших надо забывать, жить настоящим. Это не твои проблемы кто там что постит и где живёт.

Временная
#11

Ты его любишь, а он тебя нет. Использует. У меня похожая ситуация была. Бояться нужно не что уйдет, а что он, не дай Бог, вернётся. Пусть уходит с концами. Вы себя не на помойке нашли.
Вообще это очень тупо: раз он женился по залету, значит, тебе изменял? Не мужчина, а клад прям

#12

Забудь. Прои.ала ты бывшего на то и бывший))

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы