Гость
Статьи
Бывший женился по …

Бывший женился по залету.

Разошлись с любимым 4 месяца назад. Сказал , что влюбился, я отпустила без истерик и рыданий. Девушка к которой он ушел целенаправленно в течении года работала над тем чтобы мы расстались, я ничего не замечала, т. К верила ему безгранично и никогда не допускала даже такой мысли, видя как он меня любит. Все произошло за один день, человек резко изменился сказал люблю другую собрал вещи и ушел. Я прекратила всяческое общение через месяц он начал меня разыскивать, звонил друзьям, родственикам. Мы стали потихоньку общаться, говорит тебя люблю очень, ее тоже люблю. Звонил каждый день, приезжал в гости постоянно, потом я узнала, что девушка эта беременна и предлагает ему женится, он женится отказывается, я решила нетрепать нервы всем нам и перестать общаться. Вот теперь узнаю что он расписался, никому из друзей не сообщив, хотя всегда хотел красивую веселую свадьбу, женился по залету. .. Я с ним не общаюсь, но он регулярно звонит мне домой, спрашивает как я, когда меня можно застать дома вообщем интересуется моей жизнью. Девочки, кто был в подобной ситуации- что делать? Я люблю его и чувствую что он меня тоже, но ситуация, конечно аховая!

Астра
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

шли его дальше. всех любит, кобель

марина
#2

подлец гад не связуйся

#3

придурок какой то.

сам кашу заварил.

Гость
#4

а чего тут ахового-то? ситуация как ситуация. случился у парня спермотоксикоз, ушел налево, но захотелось и направо и налево. Случился залет, расписались никому не сказав, т.к. налево оказалось не айс.

Ой
#5

чувствую, тут муки только начинаются...

Гость
#6

Ну в любом случае он теперь связан с ней навсегда их общим ебёнком

тьфу
#7
Гость

Ну в любом случае он теперь связан с ней навсегда их общим ебёнком

а с Автором связан чувствами.. вот поэтому тут муки только начинаются..

Астра
#8

Да со стороны это конечно всё выглядит глупо, сама бы такую историю услышав, посоветовала плюнуть и перетереть. Но в жизни то всё по другому, без него мне плохо, ну люблю я его и поделать ничего не могу. Уже и всё плохое пыталась вспомнить и списки писать с плюсами и минусами и рассуждать как без него мне проще будет, но ничего из этого не помогает. И что делать не знаю.

тьфу
#9
Астра

Да со стороны это конечно всё выглядит глупо, сама бы такую историю услышав, посоветовала плюнуть и перетереть. Но в жизни то всё по другому, без него мне плохо, ну люблю я его и поделать ничего не могу. Уже и всё плохое пыталась вспомнить и списки писать с плюсами и минусами и рассуждать как без него мне проще будет, но ничего из этого не помогает. И что делать не знаю.

ждать и надеяться, что кто-то сверху Вас помилует.. сама вот жду и надеюсь...больше делать нечего, увы...все принятые решения "плюнуть и перетереть" в такой ситуации безнадежны... любовь, млин...

гость
#10

женат он уже ОН ЖЕНАТИК АЛИМЕНТЩИК зачем он тебе,был холостым не взял же тебя взял ее,не губи себя,ОН КОЗЕЛ

Астра
#11

Мы 7 лет жили вместе, он предлагал женится, но я отказывалась, не видела необходимости в печати, а вот девушка эта увидела такую нужду, говорит ребенок родится давай расписыватся, он в этом плане ответственный.

Тьфу, вот я и надеюсь на милость свыше, что еще мне остается делать. Надеюсь что она его обманула с беременностью, надеюсь на то что если и не обманула, то ребенок не его. Вообщем уже и не знаю на что надеятся

Татьяна 18
#12

Дорогая, в том что произошло есть и твоя вина, но тебе от этого не легче я понимаю. Ты успокойся и пойми, что все что случается имеет причину. Он уже не твой мужчина, пусть Живет с другой, ОН ТЕБЯ ПРЕДАЛ!!!! Тебе понадобится около двух лет, чтобы его выкинуть полностью из головы. Это надо пережить, смириться, и идти дальше. Ты встретишь того, кто тебе предначертан судьбой, и который тебе не променяет на другую.

Тьфу
#13
Татьяна 18

Дорогая, в том что произошло есть и твоя вина, но тебе от этого не легче я понимаю. Ты успокойся и пойми, что все что случается имеет причину. Он уже не твой мужчина, пусть Живет с другой, ОН ТЕБЯ ПРЕДАЛ!!!! Тебе понадобится около двух лет, чтобы его выкинуть полностью из головы. Это надо пережить, смириться, и идти дальше. Ты встретишь того, кто тебе предначертан судьбой, и который тебе не променяет на другую.

Татьяна 18! Дык в жизни бывают такие ракировки, каких и представить сложно... не всегда слово "ПРЕДАЛ" подходит под такие жизненные ситуации... бывает мы делаем одно, чувствуем другое, ошибаемся, падаем, встаем, опять падаем. Моя мама 35 лет назад встретила моего папу, полюбила, а он женился на другой, т.к. раньше еще обещал, думал сможет жить. Нет, судба решила по другому. Через пол года развелся, пришел к моей маме. Моя мама решила повстречаться и бросить в отместку. Но мы планируем, а жизнь решается не нами.. Простила, полюбила, поженились, 30 дет назад родилась я. Так что не надо словом "ПРЕДАЛ" бросаться, т.к. и вы можете стать таким "предателем", запутавшись, оступившись.. ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Тем более, что в данной ситуации несчастны все ее фигуранты, а ему может даже и похуже остальных, т.к. вся эта фигня результат его ошибки. Совесть ведь рано или поздно даст о себе знать, если еще не дала..

Астра
#14

Татьяна 18, да конечно есть и моя вина, я ее не отрицаю совершенно, но исправить свои ошибки сейчас не могу, могу только понять их и больше не совершать. Да он вот так поступил, на тот момент сделал честно, не стал скрывать и бегать туда сюда, просто ушел. Я просто не понимаю если он звонит моим близким 2 раза в неделю спрашивает как я, предлагает помочь моему больному папе это для чего?

алена
#15

Просто он чувствует перед вами вину, вот и звонит с помощью больному отцу, женился, значит что-то есть к той, так есть мужики бросают и беременных, а тут не бросит, вы себя накручиваете, что он вас любит. Значит женился на другой - любит другую. А перед вами у него вина, а потом все равно вас забудет, как только папа ваш выздоровеет.

алена
#16

жалость - еще так называется ваша ситуация. Все равно вас забудет, дети ох как связывают мужчину с семьей, тем более если у вас такой совестливый.

#17

Иди на санчас. Мучиться,время тратить,в то время,как можно найти другого и жить счастливо.

например,тут

http://www.mlove.ru/forum/topic24192.html

Помогает. Мне- помогло.

#18

Там вроде для мужчин))) Ну,в общем,наберете в поиске и найдете.

Астра
#19

Девочки, возможно я конечно и накручиваю и про чувство вины Вы возможно правы. Только мне всегда казалось, что чувство вины присутствует тогда, когда человека видишь или слышишь, бывшая звонит например просит помочь или говорит что жить без тебя не может. У нас то всё по другому, я не звоню, не пишу, все телефоны его заблокировала, он пишет мне по ночам смс "Родная моя прости меня за всё. Моя по настоящему первая и последняя любовь. Мой цветочек". Раньше он очень редко находился в соц.сетях и никогда не загружал себе на страницы аудио или видео. А на днях я зашла к нему на страничку, там появилась одна песня очень грустная, может кто нибудь слышал Потап и Настя "Почему молчишь". Девочки, может я действительно необъективно смотрю на всю эту ситуацию, по по всем этим мелочам создаётся впечатление, что он меня любит.

Ксения
#20

Никогда бы не подумала, что когда-нибудь попаду в такую же ситуацию. Но это произошло. На протяжении четырех лет встречалась с парнем, были серьезные планы на будущее. расстались. прошел год, он возобновил отношения с бывшей девушкой. сначала относилась к этому спокойно, думала ничего серьезного,позлит меня,на этом и закончится. оказалось все не так... в их планах было создание семьи... недавно узнала, что она ждет ребенка от него. скоро свадьба... но самое главное, что я уверена - он до сих пор любит меня. и надеется, что все можно вернуть. она - абсолютно не тот человек, с которым он счастлив. не понимаю одного - для чего идти на такой серьезный шаг, создавать семью,если в мыслях другая-по-настоящему любимая. жалко и ее, очень тяжело будет жить вместе, зная и понимая, что засыпая с ней он думает обо мне. хотя, этот брак как говорится "по залету". и это судьба,которую уже нельзя изменить, или... не знаю....мне очень тяжело сейчас принять, что это конец всему, ничего уже не изменить.. спустя год,все переосмыслив,я поняла свои ошибки,проанализировала отношения,и поняла, как была не права. сейчас осознаю,что ничего уже не изменить. хочу дать совет всем девченкам на будущее - "не делайте того, о чем можете очень сильно пожалеть".

#21

У меня аналогичная проблема. Общалась с парнем. Он постоянно мне твердил, что любит и хочет быть вместе. Но проблема в том, что он ничего не предпринимал. Между нами произошел конфликт и мы рассталась. Через некоторое время я узнаю, что он встречается с другой и не с одной. Подумала, что парень просто желает нагуляться перед дальнейшими серьезными отношениями. Но тут произошло следущее. Его официальная девушка залетела и его заставили жениться на ней. Для меня это был шок. Я была приглашена на свадьбу и сходила на это мероприятие. Прошел месяц их совместной жизни как он стал писать мне, что он меня любит, жить без меня не может, что он был дураком. И он сомневается в том, что этот ребенок его. Так как та девушка оооочень любит погулять. Якобы сейчас он все осознал и хочет быть со мной чего бы ему это не стоило. Я тоже хочу быть с ним. Но он опять чего-то ждет и говорит, что это так быстро все не решится. Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте или просто выскажите свое мнение по всей этой сложной ситуации.

Динара, 24 лет
#22

Мы с парнем бывшим встречались 3 года, 2 года жили гражданским браком. Летом планировали свадьбу, но поругались и расстались, месяц спустя он появился, сказал что понял что любит меня, но в период расставания, он переспал с другой, они видимо 2 мес встречались и она залетела, поставила ему ультиматум: женись или буду делать аборт, он испугался и решил оставить ребенка, мол, не хочу убивать ребенка грех на душу брать. Так вот, пришел и просил простить его, что выбирает меня, нашу любовь, просил поверит ему, обещал больше не врать, смотрел в мои глаза со слезами и просил!!! Я, поверила, простила, через пару дней он заявляет что выбирает ребенка, и будет лучше забыть его и что он меня тоже забудет и нашу любовь. Было больно, очень, все 3 года я очень любила его!!! а он взял и предал меня, эгоист наплевал на своих и моих родителей!! Пытаюсь забыть, но не получается, живем в одном маленьком городе, все равно где нибудь будем сталкиваться!!! Не прощу его за то что он даже не попытался бороться за нашу любовь, принять другие меры, да я готова была принять его с ребенком, но только бы он не женился на ней!!! Каждую ночь мне сниться. Воспоминания не дают его забыть!!! Я не желаю ему счастья!!! Слышала на днях что у нее угроза, молюсь каждую ночь что б у нее произошел выкидыш!!! знаю, жестоко, но пока он не женился на ней у меня наверное еще есть шанс вернуть его!!!

ZZ
#23
Гость

а чего тут ахового-то? ситуация как ситуация. случился у парня спермотоксикоз, ушел налево, но захотелось и направо и налево. Случился залет, расписались никому не сказав, т.к. налево оказалось не айс.

сам то понял че сказал

ZZ
#24
гость

женат он уже ОН ЖЕНАТИК АЛИМЕНТЩИК зачем он тебе,был холостым не взял же тебя взял ее,не губи себя,ОН КОЗЕЛ

баба писала точно

xxx
#25
Snake1990

Я не знаю, что мне делать. Посоветуйте или просто выскажите свое мнение по всей этой сложной ситуации.

естественно быстро не решится, данная проблема растянута во времени.

рлрлолол
#26

Мне бы очень хотелось услышать чёткий ответ на вопрос: зачем молодые люди, женясь на одной девушке- по залёту, не по залёту, да хоть как, без разницы, - продолжают твердить другой девушке (а то и не одной другой девушке) о своей безумной любви до гроба якобы именно к ней? причём это же не единичный случай, практически большинство поступают именно так. Какая цель при этом преследуется??? А девушки ведь верят - конечно, же хочется слышать от любимого человека именно то, что хочется... но вот как-то странно получается: слышишь вроде одно, а видишь совсем другое! так зачем же всё-таки, дорогие мужчины, вы так поступаете с людьми (ведь девушки тоже люди!),? потому вы что эгоисты?? хотите, чтобы все любили исключительно только вас до скончания своих дней и всю свою оставшуюся жизнь провели в гордом одиночестве, страдая по вам? и не имея своей семьи? в то время как вы будете жить в своё удовольствие? по-моему, вы рассуждаете именно так))))

но больше так не делайте! ладненько??:)

недавно показывали по новостям случай, где мужьчина убил свою бывшую жену за то, что она вышла замуж за другого. но как выяснилось потом сделала она это потому, что первый постоянно гулял и нервы трепал, и вот так сказать, решила освободиться тётенька, но не тут-то было...бывший муж, посчитав её полной, извиняюсь, шл***й, не смог пережить коварную измену!!)))))))) что за бред??? по-моему, у мужчин слишком больное самолюбие, пффффффффффф

Юлия
#27

Подписываюсь под всем вышесказанным. У меня тоже непростая ситуация была. Любимый женат, у них маленькая дочь. Оставила его не потому что не хочу разрушать семью, а потому что он и её не отпускает и меня. Парень появился который захотел на мне жениться, а тот тут как тут пишет "Ты подумай может я ещё вернусь, люблю скучаю и т.д." Тоже мне царь и бог! Любите меня все вместе.Может ещё многожёнство сделаем?! Мы девушки такие наивные существа...Так что забудь ты этого парня хоть и нелегко придётся на своём опыте знаю. Он к тебе не вернётся потому что он трус и подонок. Да и зачем такой нужен? Я тоже думала что со мной будет мой любимый, хотела его в этом убедить, но всё тщетно. Хорошо что судьба меня от такого уберегла. Через полгода эмоции поутихли и главным моим словом стало "смирись", чего и вам советую.

Гость
#28

Ситуация аналогичная. Жили два года вместе. Я осознанно прежохранялась. . Хотя он хотел что бы я забеременела. Немного ссорились и в одну командировку нашлась подстилка. Залетела. С животом свадьба с отекшими ногами и распухшей мордой ))) что интересного? Но самое интересное - смотрю фото, а он на свадьбе в часах , которые я ему подарила. .. смешанные чувства если честно. Как только о беременности узнали его родители, сразу все родственники от него отвернулись. Не общаются уже продолжительное время.

Ксения
#29

Эх девчонки.... у меня аналогичная ситуация, 6 лет назад с парнем встречалась, серьезного он не хотел, молодой был, свободолюбивый, все денег пытался заработать, были больше как любовники, но уважительно к друг другу относились, так прошло 2 года... потом поругались по глупости (он меня винит, но не моя там вина, сам не хотел серьезного, хотя я уже и намекала что может стоить попробовать спустя 2 года), и буквально сразу он нашел другую, я переживала очень, он правда через несколько месяцев объявился, предложил любовниками быть, хотя жил уже с ней, это меня так ранило по сердцу что я пьяная за рулем в этот день чуть не разбилась на машине... отказала ему, очень переживала, много алкоголя принимала, потом вроде прошло, пробовала с другими встречаться, в это время он на ней женился по залету (иногда общались с ним), родился ребенок, мы изредко встречались, он говорил что ошибся в выборе и меня любит, но из за ребенка пока не может уйти... у меня отношения с другими мужчинами так и не сложились, до сих пор его сильно люблю, общение свела на ноль почти, ребенку их уже 1,5 года, сказал что с женой уже свыкся и вроде все нормально, а у меня душа не на месте, чувствую что это мой мужчина и предназначен он должен быть мне. ее конечно не виню, в семью их не полезу рассказывать что он ей изменял со мной. Но кажется что более не влюблюсь и так и буду либо одна либо выйду замуж потому что надо. Тешу даже себя надеждой что он когда нибудь разведется и мы снова будем вместе... измучилась уже(( как быть в такой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: