Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите советом насчёт парня

Всем привет. У меня сложилась такая ситуация. Ко мне три года подряд проявлял интерес один парень, хотя в течение этого времени у него были другие мимолетные отношения. Год назад у него появились серьёзные отношения. Но он продолжает ко мне подкатывать. Я на него никогда не обращала внимания, но сейчас обратила: однажды завели диалог по душам, и я поняла, что он очень неглупый. Он мне очень понравился. И мы так друг с другом флиртовали, целовались и могли договориться о постели. Потом я одумалась и поняла, что не хочу ходить в любовницах, обманывать его девушку, но дружить с ним я тоже не могу - и я полностью отказалась от общения с ним, очень резко. При этом, он жаловался на обидчивый и мстительный характер своей девушки, но от неё не уходит. Впоследствии он сказал, что хочет со мной хотя бы общения. Но когда увидел меня, предложил опять спать. Я отказалась, потому что моему самолюбию причиняет боль, что он жалуется на свою девушку, но не уходит от неё (а мне как бы эти жалобы не интересны, я не люблю обсуждать других), и я отказалась. На что он говорит: «Ну, хорошо, пожалуйста, давай хотя бы общаться». Нам действительно вместе очень интересно даже просто общаться, мы понимаем друг друга с полуслова. Но он считает ненормальным, что я полностью отказываюсь от общения, в то время как я аргументирую это тем, что я не могу с ним взаимодействовать, так как он мне нравится, но у него есть девушка. Он ответил, что не хочет рушить отношения, но уж очень сильно не хочет меня терять. И я вообще его не понимаю. Честно, наверное, я написала все очень сумбурно, но я не знаю, что делать: продолжать с ним просто общаться; либо общаться и спать; либо прекратить это. Прошу у вас помощи, я в такой ситуации в первый раз #отношения

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Возможно, он не уверен в том, что отношения с вами сложатся, - вот и не бросает свою девушку. Спать или нет - решайте сами. Может, после близости он ее бросит и будет с вами, а может, просто хочет с вами переспать (мечтал например 3 года об этом). Если решитесь на интим не стройте себе воздушных замков, скорее всего он хочет только секса. Если был бы дико влюблён, скорее всего, бросил бы ту девушку

#2

Нехорошо ваш возлюбленный поступает, конечно. Что в отношении его пассии, что в отношении вас.
Интересно, что его держит в отношениях с человеком, на которого он активно жалуется втихаря.
Если у вас действительно такое взаимное влечение, то я бы топила за ваши отношения. Но если он окончательно уверен, что не хочет расставаться со своей девушкой - то я бы посоветовала разорвать общение не смотря ни на что. Конечно, больно, но после чёрной полосы всегда следует белая.
Желаю вам всего наилучшего!

Ил
#3

Он не твой типаж, раз ты сама говоришь, внимания на него не обращала раньше. А в общении, поверь, демку могут и не такую крутить. Твоя влюбленность обусловлена накруткой себя самой в голове и его настойчивостью. "Тот не любил, кто сразу не влюбился" Шекспир писал еще. И даже Шопенгауер с этим согласен - умнейший дядька, что когда-либо жил. Ты влюбилась отчасти и оттого, что он кого-то стал потрахивать наконец - мол как так, был мой олень, за мной бегал - а теперь нет. Самооценка просела и его ценность увеличилась в твоих глазах. Любви тут нет, поверь. Любовь может выйти из быстро возникшей и сильной влюбленности, страсти. А это все бутафория. Но придется видимо дать ему разок, чтобы успокоиться, гештальты друг другу закрыть. Но я бы такую, например, потом не взял для серьезных отношений, кто дает разово) Или слать лесом его. Так как его чувства к тебе еще слабее видимо, чем твои. Чисто гештальт. У него баба есть, опомнись!! И представь как он ее не ценит и не уважает, что за ее спиной с тобой общается и хочет тебя? А ты еще ниже чем она для него в его иерархии: он хотя бы с ней, а не с тобой! Он бы сразу ушел от нее, если бы ты нужна была ему по-настоящему. Беги от него, автор. Он ведет себя просто как мр азь, тешит эго свое, развлекается, использует вас обеих без намерений хоть каких-то, а ты ему позволяешь это. Беги, как парень советую. Иначе готовься быть *** в будущем😂

Александра
#4

Спасибо всем большое за аргументированные и полные ответы. Вы хотя бы ответили не в той трешовой форме, в которой отвечают типичные представители Woman.ru.
С тем, что написал каждый из вас, я согласна полностью. Я прерву общение с этим человеком, потому что у меня в голове постоянно колом стояло «Он меня использует». Меня смущало то, что он обсуждает свою девушку и при этом встречается с ней. Если она тебе не нравится, встречайся со мной. А если нравится, зачем ей изменяешь и засираешь ее? Непонятно.
Спасибо вам

Гость
#5

Забудьте про него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: