Гость
Статьи
Как вы встретили свою …

Как вы встретили свою любовь?

Всем привет)
Хочется послушать ваши истории. Как вы нежданно-негаданно встретили свое счастье? Именно случайно интересует. Не по знакомству и не на СЗ, не по наставлению родителей и т.д. и т.п. Если вам нетрудно - похвалитесь))

Анюточка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе,по статистике самые крепкие браки.

мила
#2

в общественном туалете.я зашла а о вышел и попросил номер телефона

Гость
#3

в школе=)

Гость
#5

В и-нете на проффоруме.

Анюточка
#6
мила

в общественном туалете.я зашла а о вышел и попросил номер телефона

Сильно)))

Анюточка
#7
Гость

На работе,по статистике самые крепкие браки.

Но не когда в одном кабинете сидеть придется

Эрика
#8

В Испании на отдыхе познакомились с будущим мужем.

Гость
#9

В Турции!!!

Гость
#10

Друзья потащили меня в ночной клуб, а я такая уставшая была после работы ужасно, ехать совсем не хотела, но они так уговаривали, что я согласилась. В этом клубе мне не понравилось, я канючила и хотела уехать, но тут я увидела ЕГО и влюбилась с первого взгляда, как в кино) И завертелось, закрутилось) Самый настоящий, правильный и красивый роман в моей жизни, завершился свадьбой) Мы Два года женаты, а в конце лета, будет 4 года, как мы вместе) Ждем ребенка, души друг в друге не чаем) Скажу банальность, но мы действительно словно две половинки одного целого)

фэя
#11

на рынке ,я помидорки покупала а он продавцом был и в итоги 6лет вместе 2- их или 4-ех детей родила непомню !эх помидорЫ мои!!щас у него малый бизнес а я моделью подрабатываю ! вообщем я как кейт мосс а муж мой как энрике эглессиус только циганский))

Алесса
#12

А я на концерте увидела, как он уплетает суши, будто не его месяц не кормили. это было так мило:) ну я и начала ему улыбаться, глазами стрелять. подошел, познакомился :)
это было год назад)

Гость
#13

Я покупала машину, в автосалоне познакомилась! Женаты 7 лет!

Анюточка
#14
Гость

Друзья потащили меня в ночной клуб, а я такая уставшая была после работы ужасно, ехать совсем не хотела, но они так уговаривали, что я согласилась. В этом клубе мне не понравилось, я канючила и хотела уехать, но тут я увидела ЕГО и влюбилась с первого взгляда, как в кино) И завертелось, закрутилось) Самый настоящий, правильный и красивый роман в моей жизни, завершился свадьбой) Мы Два года женаты, а в конце лета, будет 4 года, как мы вместе) Ждем ребенка, души друг в друге не чаем) Скажу банальность, но мы действительно словно две половинки одного целого)

Классно)) Счастья вам)

Анюточка
#15

А также всем девочкам счастья конечно же))

Ирэн
#16

В машине, он меня подвез и потрахал..и мы сразу поженились почти что

#18

подруга позвонила с предложением погулять с мальчиками, а я после работы рано освободилась (часов в 9 вечера), подъехала на своей машине, выхожу, меня встречает подруга, а за ее спиной стоит он! весь в белом, высокий, светленький с серо-голубыми глазами и слегка накаченный... у меня чуть ноги не подкосились! сразу в сердце ёкнуло, и я подумала, что это мое... целый вечер от него глаз не могла оторвать. но он вечером просить номер не стал. на следующий день у меня должен был быть корпоратив на работе, он шутканул, что если буду пить, приедет меня и заберет) ну я этим же вечером, зашла к подруге в одноклассниках в гости, нашла его у нее в друзьях, посмотрела его фотки, поставила пару оценок и для себя решила, если напишет, то судьба, если нет, пошло оно все куда подальше!
На следующий день написал, попросил номер телефона, созвонились, договорились насчет вечера, он забрал меня с работы, мы с ним вдвоем продолжили пить всю ночь, проговорили до утра, получили огромное удовольствие от общения. через день от стоя на одном колене с розой в руках предложил мне встречаться, через 2 недели после сошлись жить в месте) в Апреле сыграли свадьбу и вот сейчас ждем появления малого)) 29 августа будет год как мы познакомились))

конечно бесим друг друга как только можем) но так же и любим друг друга больше жизни)

Я так думаю
#19

Все три мои любовных увлечения за последние 4 года с СЗ .

В реале мне знакомиться тяжело дается по ряду причин .

Родригес, Диас и Алиса
#18

Мы познакомились в геенне огненной. Я там бултыхалась. Мне было больно. Каждый день боль от размышлений о геенне огненной. Они вытащили меня из озера огненного. Джон Картер и ko. Потом они уехали, я с Иисусом осталась. Всё так дико и ужасно. Но в этом ужасе я нашла Друга. Друг познаётся в беде. Я поняла, кто сеЧеловек, а кто просто волки. Или собаки. Теперь вот мы с Иисусом одни. Мы здесь одни. С Ним здесь тоже никто не дружит. Мир отверг Его. Мир злой.

Родригес, Диас и Алиса
#18
Гость

В Турции!!!

В Турции-16 я там ни с кем не познакомилась, у них там вера другая. Они мальчика рожают, а я замуж хочу. Я правда духовно замужем, но я материально замуж хочу, в материальном мире. А они мальчика рожают. Я говорю, я христианка, а они всё равно мальчика рожают. Они всё время мальчика рожают. Но Михримах родилась девочка. Хюррем очень огорчилась. Если девочка, это у них считается фи. Должен быть мальчик. Но Миха девочка. А они хотят мальчика. В этой ситуации ну какое может быть знакомство? Надо искать своей веры, с иноверцами одно мучение и КПД 0.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: