Гость
Статьи
Вы за браки в 18 лет?

Вы за браки в 18 лет?

По-моему, брак в 18 лет это прекрасно. И люди легче уживаются и притираются друг к другу. И дети раньше рождаются и более здоровые, нежели в 30-35 лет.

Опрос
Брак 18 лет? За или против
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мозгов нет, учиться и учиться. Какой может быть брак и дети?

Гость
#2

А за чей счет жить и где?

Акита
#3

Мне все равно, кто во сколько женится. Но когда начинают в глаза лезть с советами «как правильно», хочется послать ***.

Рина
#4

Если есть где и на что жить, то хоть в 16!)))
Но без помощи родных и близких.

Гость
#5
Жанна

Мозгов нет, учиться и учиться. Какой может быть брак и дети?

К 18 *** уже весь архипелах гулах знают. Учицо нэ трэба.

Гость
#6

Почему бы не спросить, если бы вам пришлось выбирать родиться у малолетки без образования, работы, жилья или у 30-35летней матери, крепко стоящей на ногах. Почему не задают такие вопросы?

Баффи
#7

Против. Есть риск выйти замуж за ммудака.

Рина
#8
Гость

Почему бы не спросить, если бы вам пришлось выбирать родиться у малолетки без образования, работы, жилья или у 30-35летней матери, крепко стоящей на ногах. Почему не задают такие вопросы?

Это провакационные вопросы! 😂😂😂

Гость
#9
Гость

Почему бы не спросить, если бы вам пришлось выбирать родиться у малолетки без образования, работы, жилья или у 30-35летней матери, крепко стоящей на ногах. Почему не задают такие вопросы?

Я выросла в нищите, поэтому плюну в любого, кто скажет, что для детей деньги не нужны, только любви родителей хватит

Павел
#10

у меня сестра в 18 вышла замуж. Развелась через 5 месяцев ) Хотя встречались года полтора до свадьбы. Оказалось что встреаться и жить вместе сильно разное.

Черная кокотка
#11

Раньше людей было на планете в 1000 раз меньше, какие браки с 18? Здрасти приехали. Я в 20 была ребенком без мозгов и рада что не вышла щамуж в 20 лет, да и не за кого было выходить. И сейчас тоже не за кого.

#12
Гость

Почему бы не спросить, если бы вам пришлось выбирать родиться у малолетки без образования, работы, жилья или у 30-35летней матери, крепко стоящей на ногах. Почему не задают такие вопросы?

Я родилась у мамы, когда ей было 20, моя сестра, когда маме 34.
Моей сестре у мамы были возможности дать намного больше, чем мне. Поэтому этот вопрос даже раздражает немного.

Гость
#13

Я вышла замуж в 19, но мой муж почти в два раза старше меня, за своего ровесника я бы НИКОГДА не вышла замуж в период до 30 лет. Все мои подруги, у которых была «вечная любовь» со своими +- ровесниками, развелись с треском спустя пол года. Почти у каждой было столько счастливых фото, свадьба, медовый месяц, а потом все удаляют)

Гость
#15

Была замужем с 18 до 22 лет. Сейчас понимаю, что таким образом просто сбежала от родителей, были причины.
Ничего плохого не случилось, это моя пусть и нищая, но молодость, детей не родили, было много счастливых моментов, не смотря на "развод с поножовщиной".)

#16

И да, и нет. Я за супругов ровесников. На опыте моего большого семейства такие браки самые крепкие.

Гость
#17

Я против браков где молодожёну любому МЕНЬШЕ 18ти лет. Выше 18ти и 18ть - пусть брачуются сколько угодно.

Гость
#18
Гость

К 18 *** уже весь архипелах гулах знают. Учицо нэ трэба.

Это не ***, а корзиночки и мамсики))

Гость
#19
Ащот-камшот и Возген

Самку с момента наступления половой зрелости родители должны выдать замуж за человека из семьи такого же достатка.

Пейздятинка с 15 до 45 лет должна родить не менее 5 детей. И только потом на работу и учебу!

Иди нах педобирское трололо.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема