Гость
Статьи
Вы за браки в 18 лет?

Вы за браки в 18 лет?

По-моему, брак в 18 лет это прекрасно. И люди легче уживаются и притираются друг к другу. И дети раньше рождаются и более здоровые, нежели в 30-35 лет.

Опрос
Брак 18 лет? За или против
Автор
19 ответов
Последний — 03 августа, 00:58 Перейти

Мозгов нет, учиться и учиться. Какой может быть брак и дети?

2.
Гость

А за чей счет жить и где?

3.
Акита

Мне все равно, кто во сколько женится. Но когда начинают в глаза лезть с советами «как правильно», хочется послать ***.

4.
Рина

Если есть где и на что жить, то хоть в 16!)))
Но без помощи родных и близких.

5.
Гость
Жанна

Мозгов нет, учиться и учиться. Какой может быть брак и дети?

К 18 тугосери уже весь архипелах гулах знают. Учицо нэ трэба.

6.
Гость

Почему бы не спросить, если бы вам пришлось выбирать родиться у малолетки без образования, работы, жилья или у 30-35летней матери, крепко стоящей на ногах. Почему не задают такие вопросы?

7.
Баффи

Против. Есть риск выйти замуж за ммудака.

8.
Рина
Гость

Почему бы не спросить, если бы вам пришлось выбирать родиться у малолетки без образования, работы, жилья или у 30-35летней матери, крепко стоящей на ногах. Почему не задают такие вопросы?

Это провакационные вопросы! 😂😂😂

9.
Гость
Гость

Я выросла в нищите, поэтому плюну в любого, кто скажет, что для детей деньги не нужны, только любви родителей хватит

10.
Павел

у меня сестра в 18 вышла замуж. Развелась через 5 месяцев ) Хотя встречались года полтора до свадьбы. Оказалось что встреаться и жить вместе сильно разное.

11.
Черная кокотка

Раньше людей было на планете в 1000 раз меньше, какие браки с 18? Здрасти приехали. Я в 20 была ребенком без мозгов и рада что не вышла щамуж в 20 лет, да и не за кого было выходить. И сейчас тоже не за кого.

Гость

Я родилась у мамы, когда ей было 20, моя сестра, когда маме 34.
Моей сестре у мамы были возможности дать намного больше, чем мне. Поэтому этот вопрос даже раздражает немного.

13.
Гость

Я вышла замуж в 19, но мой муж почти в два раза старше меня, за своего ровесника я бы НИКОГДА не вышла замуж в период до 30 лет. Все мои подруги, у которых была «вечная любовь» со своими +- ровесниками, развелись с треском спустя пол года. Почти у каждой было столько счастливых фото, свадьба, медовый месяц, а потом все удаляют)

15.
Гость

Была замужем с 18 до 22 лет. Сейчас понимаю, что таким образом просто сбежала от родителей, были причины.
Ничего плохого не случилось, это моя пусть и нищая, но молодость, детей не родили, было много счастливых моментов, не смотря на "развод с поножовщиной".)

И да, и нет. Я за супругов ровесников. На опыте моего большого семейства такие браки самые крепкие.

17.
Гость

Я против браков где молодожёну любому МЕНЬШЕ 18ти лет. Выше 18ти и 18ть - пусть брачуются сколько угодно.

18.
Гость
Гость

К 18 тугосери уже весь архипелах гулах знают. Учицо нэ трэба.

Это не тугосери, а корзиночки и мамсики))

19.
Гость
Ащот-камшот и Возген

Самку с момента наступления половой зрелости родители должны выдать замуж за человека из семьи такого же достатка.

Пейздятинка с 15 до 45 лет должна родить не менее 5 детей. И только потом на работу и учебу!

Иди нах педобирское трололо.