Гость
Статьи
Вы даже летом в парки …

Вы даже летом в парки на свидания не ходите?

Женщины, вы летом можете на первом свидании просто прогуляться? Без кафе и ресторанов. Я понимаю, когда гонят в парк в феврале есть пирожки на скамейке под дождь и ветер - это мрак и лучше где нибудь посидеть.
Но если на дворе июнь и вечером +23, то готовы вы прогуляться в парке на первом свидании?
Или строго рестораны и кафе? И не важно, что за месяц года.
Тема навеяна нелюбовью к паркоходам и нищеходам) #свидания

Нищий грузчик
223 ответа
Последний — Перейти
#1

нет, они ходят строго набить брюхо.

Гость
#2

Конечно парк лучше природа лучше. Меня от этих общепитов тошнит

#3

Я гуляла как-то. Видно что мужик был наученный горьким опытом, но принёс цветок.
Парк недалеко от моего дома был, мне все равно надо было с этим мужиком встретиться (он мне одну вещь дать обещал)
Я себе взяла в пивном магазине дорогое пиво и два стаканчика, ему предложила не отказался. Погуляли, потом он такой "ну раз ты покупала, теперь и я куплю", тоже пива купил и поделился 😁
Второго свидания не было 😄

Нищий грузчик
#4
Моногамус

нет, они ходят строго набить брюхо.

Да, тарелочницы это печально. Пару раз сталкивался( Жаль их. Такие нищие, что даже еды себе не могут купить(

Гость
#5

как грустно... я вообще на свидания не хожу, а так бы с удовольствием посидела в парке и трескала пирожки...

#6

С мужем на первом свидании тоже просто гуляли по городу, показывал достопримечательности. Хотя первое свидание он запланировал не так, а сразу в путешествие на 4 дня пригласил. Но яж не могла так ехать сразу, решила сначала познакомиться поближе и сюрпризом приехала к нему 🐱

753
#7

А ты заработать можешь ??или нет ..
Или будешь ждать лета,чттбы пойти на свидание

Нищий грузчик
#8
753

А ты заработать можешь ??или нет ..
Или будешь ждать лета,чттбы пойти на свидание

Заработать на свидание? 🤣

Гость
#9

А ты не можешь чтото поинтереснее придумать? Или боишься копейку потратить? Я вообще не гуляю в парках это времяпрепровождение для ***. Я только в лес могу сходить но не с малознакомым мужиком. А так есть выставки, мероприятия разные.

Гость
#10
Вау🍷

Я гуляла как-то. Видно что мужик был наученный горьким опытом, но принёс цветок.
Парк недалеко от моего дома был, мне все равно надо было с этим мужиком встретиться (он мне одну вещь дать обещал)
Я себе взяла в пивном магазине дорогое пиво и два стаканчика, ему предложила не отказался. Погуляли, потом он такой "ну раз ты покупала, теперь и я куплю", тоже пива купил и поделился 😁
Второго свидания не было 😄

А что не так? Должен был отказаться от "дорогого пива" которое ты ему предложила?кстати че за дорогое пиво, хугарден что ли?

Нищий грузчик
#11
Гость

А что не так? Должен был отказаться от "дорогого пива" которое ты ему предложила?кстати че за дорогое пиво, хугарден что ли?

Литовский пилс🤣

Гость
#12

Я наоборот против ресторанов и кафе для первой встречи. При хорошей то погоде прогулка самое то! Дискомфортно есть с незнакомым человеком.

#13
Гость

А что не так? Должен был отказаться от "дорогого пива" которое ты ему предложила?кстати че за дорогое пиво, хугарден что ли?

А где я писала, что что-то не так? Я по своему желанию поделилась.
Пиво уже не помню какое, давно дело было. Какой то понтовый пивной магазин был

#14

Я с мужем познакомилась в июне 2020 г. Тогда из-за пандемии были закрыты все рестораны и кафе.
Поэтому гуляли по городу, а сначала катались по каналам на лодке, которую ему удалось арендовать, пили шампанское.

Автор, а где вы знакомитесь с девушками?
Какое-то времени сидела на СЗ, ни разу никто гулять в парк не приглашал. Как правило, мужчины сначала звали в ресторан, а уже после, если возникала взаимная симпатия, можно было и прогуляться по парку.

Гость
#15
Вау🍷

А где я писала, что что-то не так? Я по своему желанию поделилась.
Пиво уже не помню какое, давно дело было. Какой то понтовый пивной магазин был

Вы написали что второго свидания не было. В виде морали

#16

Один раз в парке в феврале гуляла, было - 20 😄

#17
Гость

Вы написали что второго свидания не было. В виде морали

Мужик не зацепил потому что. Не люблю когда над 300 рублями трясутся, ну и ещё там много чего было.

#18
Гость

Вы написали что второго свидания не было. В виде морали

Ну не понравился он ей, разве не понятно?)
И дело вовсе не в пиве и парке)

Привет, Анюта.)

#19
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну не понравился он ей, разве не понятно?)
И дело вовсе не в пиве и парке)

Привет, Анюта.)

Привет привет)

#20

Мы когда в магазин зашли и он увидел цены, скзал " я наверное не буду", зато когда я потом предложила, не отказался.
А потом уже сам купил через часик. Ну странно это выглядело 😁

Глэдис
#21

Почему, мы с мужем очень часто ходили и ездили куда-то на свидания именно погулять - и в парки, и в старый город, к замкам старым. Просто в лесу. А как же. И свежий воздух, и природа и солнышко.
А вот на первом свидании пришлось ограничиться кафе - была ранняя весна, днем было тепло и яркое солнце, а к вечеру пошел снег с дождем, ветер холодный ужасный, температура скатилась в минусы, и мы оба приехав на свидание так замерзли, что прогулка тут же отменилась и ограничились вкусным ужином. До сих пор жалеем, что погода была отвратительная, поскольку встречались специально на нейтральной территории, в очень красивом городке, я там была только проездом, он обещал все показать, а увидеть в итоге удалось всего ничего от запланированного. Вот, собираемся туда отправиться опять.
Да и до мужа - очень часто свидания это были именно прогулки, да, мне кажется это абсолютно нормально... Именно для периода встречалок. Походы и в кафе и в рестики конечно тоже были. Одно другого не исключает, как бы.

#22

Я понимаю, что если каждый день тратить 300 р с непонятно кем, так никаких денег не останется 😂

#23
Вау🍷

Мы когда в магазин зашли и он увидел цены, скзал " я наверное не буду", зато когда я потом предложила, не отказался.
А потом уже сам купил через часик. Ну странно это выглядело 😁

Т.е. ты покупала себе пиво, и он не предложил его оплатить?)

#24
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Т.е. ты покупала себе пиво, и он не предложил его оплатить?)

Не предложил, но это ладно. Он и себе не купил. Наверное думал я его угощу? 😂 Ну я угостила. А он потом видимо подумал и решил спополамить))

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#25

Чем адекватнее женщина, тем меньше этих заморочек по поводу паркоходства и т.д. Заморачиваются и вообще уделяют этому внимание только хронические искательницы, которые годами в поисках, перебирают сотни мужчин в надежде, что "заискрит".

#26
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Чем адекватнее женщина, тем меньше этих заморочек по поводу паркоходства и т.д. Заморачиваются и вообще уделяют этому внимание только хронические искательницы, которые годами в поисках, перебирают сотни мужчин в надежде, что "заискрит".

А что, надо без разбора? ) Без искры?)

Нищий грузчик
#27
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Т.е. ты покупала себе пиво, и он не предложил его оплатить?)

А если бы она зашла в бутик и увидела сумочку за сто тысяч, тоже надо было бы оплатить?) Где твой лимит, расскажи :)

#28
Нищий грузчик

А если бы она зашла в бутик и увидела сумочку за сто тысяч, тоже надо было бы оплатить?) Где твой лимит, расскажи :)

Ну что за крайности? Какие бутики на 1 свидании?))

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#29
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А что, надо без разбора? ) Без искры?)

Не о том речь! Понятно, симпатия маст хэв. Я про тот слой, который годами (иногда десятилетиями) на СЗ висит, и всё-не-то. Вот они и плодят обсуждения и занимаются классификациями мужчин :) у таких женщин тонны историй про смешные свиданки с уничижительными комментариями, и всегда запросы превосходят свои личные качества.
У нормальных женщин такого нет по той причине, что они гораздо быстрее находят пару и не уделяют внимание таким вещам, как парки, не парки. Просто нет этого сегмента в мировосприятии, другие вещи в голове.

#30

Когда на СЗ знакомилась - всегда в парк предлагала пойти или просто по городу прогуляться. Иногда и в кафе заходили какое-нибудь недорогое если прогулка затягивалась.

Нищий грузчик
#31
Вау🍷

Ну что за крайности? Какие бутики на 1 свидании?))

А на каком уже можно свидании заходить в шмоточные магазины и требовать оплаты?

#32
Нищий грузчик

А если бы она зашла в бутик и увидела сумочку за сто тысяч, тоже надо было бы оплатить?) Где твой лимит, расскажи :)

Если бы зашла, тогда и был бы разговор.

Но в данном случае речь идёт о 300₽.)

Гость
#33

Ну можно и прогуляться

#34
Нищий грузчик

А на каком уже можно свидании заходить в шмоточные магазины и требовать оплаты?

В отношениях можно, мужчина сам все предлагает оплатить 😁

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#35

Ну ещё у девушек из небогатых и неполных семей и приезжих очень часто встречается вот это, что пусть ведёт в ресторан, я же достойна ) воспитанные в хороших интеллигентных семьях с достатком средним и выше, как правило, спокойнее ко всему относятся.

#36
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Не о том речь! Понятно, симпатия маст хэв. Я про тот слой, который годами (иногда десятилетиями) на СЗ висит, и всё-не-то. Вот они и плодят обсуждения и занимаются классификациями мужчин :) у таких женщин тонны историй про смешные свиданки с уничижительными комментариями, и всегда запросы превосходят свои личные качества.
У нормальных женщин такого нет по той причине, что они гораздо быстрее находят пару и не уделяют внимание таким вещам, как парки, не парки. Просто нет этого сегмента в мировосприятии, другие вещи в голове.

Ой а сколько там мужиков сидящих годами...

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#37
Вау🍷

Ой а сколько там мужиков сидящих годами...

Это для баланса 😆

#38

Я на СЗ 2 месяца посидела и мне хватило 🥴
Жалко время тратить

#39

И в рестораны сразу приглашали, но не с каждым вторым ходить то))

#40
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Не о том речь! Понятно, симпатия маст хэв. Я про тот слой, который годами (иногда десятилетиями) на СЗ висит, и всё-не-то. Вот они и плодят обсуждения и занимаются классификациями мужчин :) у таких женщин тонны историй про смешные свиданки с уничижительными комментариями, и всегда запросы превосходят свои личные качества.
У нормальных женщин такого нет по той причине, что они гораздо быстрее находят пару и не уделяют внимание таким вещам, как парки, не парки. Просто нет этого сегмента в мировосприятии, другие вещи в голове.

Так нормальных мужчин на СЗ один на миллион, вот и перебирают их девушки, в надежде найти того единственного.)

Мне, к примеру, некогда было долго переписываться. Работала и живу в центре. Было удобно назначать свидания в обеденный перерыв в кафешке недалеко от работы. Либо после работы. За ланч или ужин сама в состоянии заплатить, а вот бродить по парку голодной, да ещё не понятно с кем-занятие мягко сказать не увлекательное.
Лучше с зал сходить)

Гость
#41

Хожу

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#42
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так нормальных мужчин на СЗ один на миллион, вот и перебирают их девушки, в надежде найти того единственного.)

Мне, к примеру, некогда было долго переписываться. Работала и живу в центре. Было удобно назначать свидания в обеденный перерыв в кафешке недалеко от работы. Либо после работы. За ланч или ужин сама в состоянии заплатить, а вот бродить по парку голодной, да ещё не понятно с кем-занятие мягко сказать не увлекательное.
Лучше с зал сходить)

Нормальных мужчин может и мало, но там и женщины аналогичные ) неужели вы думаете, что один пол отстоен, а второй шикарен )) а когда на это накладываются высокие требования к партнёру, то и складывается тот самый долгоиграющий слой. Я не против СЗ и сам ими пользовался, просто констатирую факт. Туда доходят в основном проблемные люди )

павел
#43

Погулять в парке или по городу - норм, но потом все-равно жрать захочется... Любая романтическая прогулка заканчивается кафе))

#44
Вау🍷

Я на СЗ 2 месяца посидела и мне хватило 🥴
Жалко время тратить

Я три)
С тремя встречалась.)
Остальные не прошли «собеседование»)

#45
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Нормальных мужчин может и мало, но там и женщины аналогичные ) неужели вы думаете, что один пол отстоен, а второй шикарен )) а когда на это накладываются высокие требования к партнёру, то и складывается тот самый долгоиграющий слой. Я не против СЗ и сам ими пользовался, просто констатирую факт. Туда доходят в основном проблемные люди )

Я туда пошла после развода с первым мужем.
Во-первых, было интересно узнать, что это такое, на тот момент мне не нужны были серьезные отношения. Исключительно любовник.
Но заниматься сексом с мужиком, у которого рука трясётся потратить на женщину 300₽…такие мужики пусть и дальше продолжают искать бесплатных дAвалок.
Отношения с мужчиной должны быть приятными во всем.)

Гость
#46
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну не понравился он ей, разве не понятно?)
И дело вовсе не в пиве и парке)

Привет, Анюта.)

Непонятно. Человек не умеет выражать мысли и расставлять акценты При чем тут пиво вообще, если дело не в нем

#47
Гость

Непонятно. Человек не умеет выражать мысли и расставлять акценты При чем тут пиво вообще, если дело не в нем

Что вам непонятно? Не люблю мелочных людей, которые трясутся за копейки 😁

#48

Может за 50 р он бы пиво мне купил, а когда я за 300 выбрала, он аж засуетился. Ну показатель же)

Гость
#49

а что летом не хочется пить и есть?🤣 потому что тепло на улице? Даже если я в парк иду, мне всеравно там захочется лимонад, мороженку, ну что-то перекусить, запить) а просто шлындаться по парку - бред)

#50
Гость

Непонятно. Человек не умеет выражать мысли и расставлять акценты При чем тут пиво вообще, если дело не в нем

Пиво за 300₽и было акцентом)