Гость
Статьи
вы любите лето ?

вы любите лето ?

?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту йипанутую шызафреничку? да вы ее посты читали? дебилка она с претензией на троллинг

Гость
#2

нет, не люблю
в детстве любила, а теперь нет
Все носятся с дачами заготовками отпусками.. врачи в отпусках, ни к кому не попасть
все бесятся из-за погоды, дождь трагедия, жара - снова трагедия. Все стонут что "лето заканчивается", "половина лета прошла" а они ещё не купались и тд
Не люблю когда вокруг меня полуголые телеса посторонних людей, любоваться на толстух в маечках и шортиках-трусах. Меня больше устраивает когда окружающие люди одеты.
Транспорт забит людьми, все с корзинами с ведрами с ягодами с кустами всякими ездят, с чемоданами.. старух везде полно с тележками.
Осень как избавление.

такая я
#3

уже нет

Гость
#4

1, дак она правда того ???

Гость
#5

Правда что лето придумывает про себя или она просто такая бесячая?

Гость
#6

Как она раздражает тут многих

Гость
#7

В каждой теме пердит про свои квартиры , про маму родившую под старую ***, про то как с ней сюсюкаются
Реально какие то отклонения есть судя по её постам

Гость
#8

А может она правда нездорова раз ее родили в 45? И придумывает тут сидит красивую жизнь

Гость
#9

нет, жара и насекомые -не моё

Гость
#10

Или вы про Джареда Лето? ему бы я дала))

Zombie Cat
#11

[quote="Гость"]А может она правда нездорова раз ее родили в 45? И придумывает тут сидит красивую жизнь[/quote

я как Аннабель. Зарождение зла заново посмотрела, теперь понятно что ее матушка 20 лет не работает

Света
#12
Гость

Или вы про Джареда Лето? ему бы я дала))

Меня вечно все с ним сравнивают, всякие незнакомцы, коллеги, малолетки-школьники, хотя я девушка)
И вообще не понимаю, с чего такой ажиотаж вокруг него? Женоподобный тип со взглядом ребёнка, анти-секс для мужчины полный

Гость
#13

11, да понятно , почему не работает
Если даже на учебу вместе с ней поехали и живут
Ее нельзя одну оставить

Гость
#14

Не люблю. Люблю зиму, снег, обожаю горнолыжные виды спорта: зимой можно съездить недалеко от дома, хоть пару часов покататься, а то с нашими "отпусками" и "зарплатами" особо не наездишься по горнолыжкам летом...
Еще люблю потом пить глинтвейн, сидя в пледе, при свечах, смотреть какую-нибудь ерунду по телеку, тискать кошку...
Лепить снеговиков с ребенком, новый год опять же... короче, в последние пару лет влюбилась в зиму :)

гость
#15

Лето даже подмыться без мамо не может. Наверное ее старики родители до сих пор за ручку водят

Света
#16
Гость

Не люблю. Люблю зиму, снег, обожаю горнолыжные виды спорта: зимой можно съездить недалеко от дома, хоть пару часов покататься, а то с нашими "отпусками" и "зарплатами" особо не наездишься по горнолыжкам летом...
Еще люблю потом пить глинтвейн, сидя в пледе, при свечах, смотреть какую-нибудь ерунду по телеку, тискать кошку...
Лепить снеговиков с ребенком, новый год опять же... короче, в последние пару лет влюбилась в зиму :)

+++, тоже неожиданно для себя очень полюбила зиму и её свежий морозец, свет на улицах вечером и холодные щечки по приходу домой из этой свежести))) впервые поймала себя на мысли, что вдруг полюбила её - в январе 2016 года

Света
#17

А раньше всю жизнь зима для меня была самым дурацким временем года.
Ещё октябрь обожаю

Гость
#18

15, она без них вообще не может
Может над ней издеваются , поэтому она их везде с собой - Даже на учёбу в другой город , который рядом с Сочи

ktoпв
#19

а любите ли
лето
как любит
его валя
на лавочке
минеты
в zaлупу
колю жалить
и коля его
любит
чуть даже
больше вали
по попе ее
шлепать
рачком
на сеновале

гость
#20
Гость

15, она без них вообще не может
Может над ней издеваются , поэтому она их везде с собой - Даже на учёбу в другой город , который рядом с Сочи

А может у них тоже семья людоедов? Обожрется Лето человеченки, хряпнет самогону и садится за комп? Папуля у нее богатенький, наверное человеченку на рынок носит, продает.

Гость
#21

Люблю лето,люблю ходить в шортах и шлепках.Лежать на пляже и пить холодное пиво.А летние вечера,ммммм ....это просто сказка.Когда ты идешь с любимым под ручку ,смотришь на звезды,сидишь на лавочке и целуешься.Поют соловьи и стрекочут сверчки.Романтика.Еще люблю ездить на природу с друзьями с палатками,жарить шашлыки и ловить рыбу.

гостья
#22

вы ***?темапро лето сезон года

Гость
#23

22, нет про лето из Сочи
Тролля

Муся
#24

Я лето люблю
Как себя самою
И осень , как лето .
Но тоньше...
Зимою любуюсь ,
И жду я весну.
Не знаю ,
А что люблю больше ?)

Гость
#25

Не выношу жару и аллергию, а летом у нас жара и у меня аллергия. Сентябрь жду как никто.

Снег-снежок.
#26

не люблю, у нас пекло и дождей мало, в воздухе пыль, духота, фу. И аллергия тоже. Только вот пару дней назад похолодало, почти весь сентябрь +32 разве это нормально.

Гостья
#27
Гость

Не люблю. Люблю зиму, снег, обожаю горнолыжные виды спорта: зимой можно съездить недалеко от дома, хоть пару часов покататься, а то с нашими "отпусками" и "зарплатами" особо не наездишься по горнолыжкам летом...
Еще люблю потом пить глинтвейн, сидя в пледе, при свечах, смотреть какую-нибудь ерунду по телеку, тискать кошку...
Лепить снеговиков с ребенком, новый год опять же... короче, в последние пару лет влюбилась в зиму :)

А самая романтика - это когда надо одеваться утром. Колготки, джинсы, майку, свитер, шубку, перчатки, шапку.... И выходить в минус 20 например, или минус 25. За...бись красота какая....
Не. я лето люблю - но только как время, когда можно выехать на море. А так вообще весну или осень, когда градусов 15-18 на улице, курточку одел, ботиночки - и красота. И не жарко, и не холодно

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем