Гость
Статьи
вы любите лето ?

вы любите лето ?

?

Гость
27 ответов
Последний — 28 сентября 2017, 10:25 Перейти
1.
Гость

Эту йипанутую шызафреничку? да вы ее посты читали? дебилка она с претензией на троллинг

2.
Гость

нет, не люблю
в детстве любила, а теперь нет
Все носятся с дачами заготовками отпусками.. врачи в отпусках, ни к кому не попасть
все бесятся из-за погоды, дождь трагедия, жара - снова трагедия. Все стонут что "лето заканчивается", "половина лета прошла" а они ещё не купались и тд
Не люблю когда вокруг меня полуголые телеса посторонних людей, любоваться на толстух в маечках и шортиках-трусах. Меня больше устраивает когда окружающие люди одеты.
Транспорт забит людьми, все с корзинами с ведрами с ягодами с кустами всякими ездят, с чемоданами.. старух везде полно с тележками.
Осень как избавление.

3.
такая я

уже нет

4.
Гость

1, дак она правда того ???

5.
Гость

Правда что лето придумывает про себя или она просто такая бесячая?

6.
Гость

Как она раздражает тут многих

7.
Гость

В каждой теме пердит про свои квартиры , про маму родившую под старую ***, про то как с ней сюсюкаются
Реально какие то отклонения есть судя по её постам

8.
Гость

А может она правда нездорова раз ее родили в 45? И придумывает тут сидит красивую жизнь

9.
Гость

нет, жара и насекомые -не моё

10.
Гость

Или вы про Джареда Лето? ему бы я дала))

11.
Zombie Cat

[quote="Гость"]А может она правда нездорова раз ее родили в 45? И придумывает тут сидит красивую жизнь[/quote

я как Аннабель. Зарождение зла заново посмотрела, теперь понятно что ее матушка 20 лет не работает

12.
Света
Гость

Или вы про Джареда Лето? ему бы я дала))

Меня вечно все с ним сравнивают, всякие незнакомцы, коллеги, малолетки-школьники, хотя я девушка)
И вообще не понимаю, с чего такой ажиотаж вокруг него? Женоподобный тип со взглядом ребёнка, анти-секс для мужчины полный

13.
Гость

11, да понятно , почему не работает
Если даже на учебу вместе с ней поехали и живут
Ее нельзя одну оставить

14.
Гость

Не люблю. Люблю зиму, снег, обожаю горнолыжные виды спорта: зимой можно съездить недалеко от дома, хоть пару часов покататься, а то с нашими "отпусками" и "зарплатами" особо не наездишься по горнолыжкам летом...
Еще люблю потом пить глинтвейн, сидя в пледе, при свечах, смотреть какую-нибудь ерунду по телеку, тискать кошку...
Лепить снеговиков с ребенком, новый год опять же... короче, в последние пару лет влюбилась в зиму :)

15.
гость

Лето даже подмыться без мамо не может. Наверное ее старики родители до сих пор за ручку водят

16.
Света
Гость

Не люблю. Люблю зиму, снег, обожаю горнолыжные виды спорта: зимой можно съездить недалеко от дома, хоть пару часов покататься, а то с нашими "отпусками" и "зарплатами" особо не наездишься по горнолыжкам летом...
Еще люблю потом пить глинтвейн, сидя в пледе, при свечах, смотреть какую-нибудь ерунду по телеку, тискать кошку...
Лепить снеговиков с ребенком, новый год опять же... короче, в последние пару лет влюбилась в зиму :)

+++, тоже неожиданно для себя очень полюбила зиму и её свежий морозец, свет на улицах вечером и холодные щечки по приходу домой из этой свежести))) впервые поймала себя на мысли, что вдруг полюбила её - в январе 2016 года

17.
Света

А раньше всю жизнь зима для меня была самым дурацким временем года.
Ещё октябрь обожаю

18.
Гость

15, она без них вообще не может
Может над ней издеваются , поэтому она их везде с собой - Даже на учёбу в другой город , который рядом с Сочи

19.
ktoпв

а любите ли
лето
как любит
его валя
на лавочке
минеты
в zaлупу
колю жалить
и коля его
любит
чуть даже
больше вали
по попе ее
шлепать
рачком
на сеновале

20.
гость
Гость

15, она без них вообще не может
Может над ней издеваются , поэтому она их везде с собой - Даже на учёбу в другой город , который рядом с Сочи

А может у них тоже семья людоедов? Обожрется Лето человеченки, хряпнет самогону и садится за комп? Папуля у нее богатенький, наверное человеченку на рынок носит, продает.

21.
Гость

Люблю лето,люблю ходить в шортах и шлепках.Лежать на пляже и пить холодное пиво.А летние вечера,ммммм ....это просто сказка.Когда ты идешь с любимым под ручку ,смотришь на звезды,сидишь на лавочке и целуешься.Поют соловьи и стрекочут сверчки.Романтика.Еще люблю ездить на природу с друзьями с палатками,жарить шашлыки и ловить рыбу.

22.
гостья

вы ***?темапро лето сезон года

23.
Гость

22, нет про лето из Сочи
Тролля

24.
Муся

Я лето люблю
Как себя самою
И осень , как лето .
Но тоньше...
Зимою любуюсь ,
И жду я весну.
Не знаю ,
А что люблю больше ?)

25.
Гость

Не выношу жару и аллергию, а летом у нас жара и у меня аллергия. Сентябрь жду как никто.

26.
Снег-снежок.

не люблю, у нас пекло и дождей мало, в воздухе пыль, духота, фу. И аллергия тоже. Только вот пару дней назад похолодало, почти весь сентябрь +32 разве это нормально.

27.
Гостья
Гость

А самая романтика - это когда надо одеваться утром. Колготки, джинсы, майку, свитер, шубку, перчатки, шапку.... И выходить в минус 20 например, или минус 25. За...бись красота какая....
Не. я лето люблю - но только как время, когда можно выехать на море. А так вообще весну или осень, когда градусов 15-18 на улице, курточку одел, ботиночки - и красота. И не жарко, и не холодно