Гость
Статьи
Есть тут те кто вообще …

Есть тут те кто вообще не любит лето?

Интересно есть ли такие же как я, очень не люблю лето из- за ужасной жары,вечно потееш, чувствуеш себя как вареная картошка, работаспособность падает, еще и воду горячую отключают, пока кастрюли нагреются еще жарче становится. Еще не люблю лето из-за насекомых боюсь их. Единственный плюс это фрукты и ягоды.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лето люблю, как сейчас если погода. 20-24 не больше градусов. А выше 25 жара невыносимая, я просто лежу целый день и задыхаюсь, становлюсь похожа на рыбу на берегу без воды, жду заката как живительной силы, из дома вообще не выхожу((((
Так что вас прекрасно понимаю.

Гость
#2

Ненавижу лето всей душой. Весну тоже не люблю, потому что скоро лето ср аное это. Весну люблю только за запах, присущий только ей. И все.

Гость
#3

Тоже лето не люблю изза жары. Больше 22 градусов для меня кошмар. Вот с ужасом смотрю прогноз погоды на следующую неделю.... 30-35 градусов обещают.

Гость
#4
Гость

Тоже лето не люблю изза жары. Больше 22 градусов для меня кошмар. Вот с ужасом смотрю прогноз погоды на следующую неделю.... 30-35 градусов обещают.

у нас тоже завтра +32 будет, кошмар((((

Гость
#5

я больше люблю зиму, но лето не то что бы ненавижу..всегда хорошо разнообразие. сильную жару не переношу правда

Пупкина
#6

лето не люблю, но в этом году пока что не так жарко, поэтому ещё терплю. Жду осень, обожаю просто! А зиму за новый год, морозы и снег.

Гость
#7

Огоооо, я и не думала что лето можно не любить, для меня вообще температура ниже 25 градусов это холодно!

Гость
#8
Гость

Огоооо, я и не думала что лето можно не любить, для меня вообще температура ниже 25 градусов это холодно!

А вы из какого города?

Гость
#9
Гость

у нас тоже завтра +32 будет, кошмар((((

у нас и 20 нет еще за все лето... так что всегда ждем с нетерпением тепла ) если 2-3 недели было 25, то считаем, что лето удалось )))

Гость
#10

Я живу в Москве уже 15-й год, сама с юга. Никак к климату не привыкну.

Гость
#11
Гость

Я живу в Москве уже 15-й год, сама с юга. Никак к климату не привыкну.

А ну раз вы с юга тогда понятно что привык ваш организм к южному климату, я очень тяжело переношу жару.

Гость
#12
Гость

у нас и 20 нет еще за все лето... так что всегда ждем с нетерпением тепла ) если 2-3 недели было 25, то считаем, что лето удалось )))

Вы на севере живете?

Рыбка
#13

Ненавижу лето.На улице как в печке.Насекомые повылезали. Всякие идиoты по улице ходят в шлепанцах на голую лапу и трусах.Мало того,многие из них даже не знают что такое мыло.Ходят,воняют потом.

Гость
#14

Не люблю, когда температура под 30 и выше. Тогда зимы уже хочется.

Soho
#15

Лето не люблю, никогда не болею только летом, как идиот, сильно жарко - включила кондей - простыла, температура 37.8, на улице жара, мозг кипит, рожа горит, снова кондей включила остудиться - к температуре добавилась поясница продутая, лежу умираю в жару, еще губы обветрила когда на великах катались и подцепила колхозный загар в машине (на одну сторону лица и руки) в пробке пока стояла. Здравствуй больничный.

Гость
#16
Рыбка

Всякие идиoты по улице ходят в шлепанцах на голую лапу .

а что надо в носках? дерёвня!)))

Мужик
#17
Гость

а что надо в носках? дерёвня!)))

О в носках это вообще дурдом у нас гопники так ходят как из сериала даеш молодеж

Гость
#18

Люблю лето за то что можно ночью гулять в футболке, люблю осень за её романтику люблю зиму за морозы и снег, люблю весну за пробуждение жизни)

Гость
#19

Автор, если ты жару не любишь, то какого фига кастрюли кипятишь??! Мойся холодной.

Рыбка
#20
Гость

а что надо в носках? дерёвня!)))

Ходить в босоножках по грязному городу ,это -дерёвня!!А потом появляются темы на форумах : "Ой,у меня грибок стопы,помогите,что делать!!"-не ф и г по городу шляться босиком.Это Россия.Грязная и пыльная.

Гость
#21
Гость

Автор, если ты жару не любишь, то какого фига кастрюли кипятишь??! Мойся холодной.

Ну голову то нельзя холодной водой мыть

Гость
#22

А я и к фруктам с ягодами совершенно равнодушна.) Варенье всегда вкуснее всё равно. Я стараюсь полюбить лето, но мне это трудно.
Полюбить помогают такие вещи:
1. Не выходить из дома с 11 до 19.
2. Дома, конечно, кондиционер.
3. И колонка, чтобы никакие отключения не страшны были.
4. После каждого выхода на улицу душ.
5. Каждое утро на пляж (в 20 минутах от дома).
6. Красивая одежда и аксессуары, просто чтобы хотелось их постоянно надевать, тогда и к лету терпимее относишься.
7. Побольше вкусной еды летней, для меня это шашлык.
8. Побольше интересных мероприятий — музеи, концерты, дельфинарий, парк развлечений (конечно, не днём).

Гость
#23
Гость

Автор, если ты жару не любишь, то какого фига кастрюли кипятишь??! Мойся холодной.

Чтоб в жару потом не только потом обливаться, но и соплями?

Гость
#24

А, и, конечно, сетки на окна!

Гость
#25

Не люблю жару, сама с севера. Сейчас жарко и дождей не ожидается. Быстрее бы осень.

Ласточка
#26

Не понимаю, как можно лето не любить. Классно. Гулять можно. Жрать меньше хочется. И еще летние тряпки дешевле. Я вот мечтаю свалить в вечное лето, когда ребенок большой будет. Ненавижу зиму, будь она проклята эта зима.

Заюша-пони лошадка
#27

Лето это маленькая жизнь......
Обожаю.....

Гость
#28
Ласточка

Не понимаю, как можно лето не любить. Классно. Гулять можно. Жрать меньше хочется. И еще летние тряпки дешевле. Я вот мечтаю свалить в вечное лето, когда ребенок большой будет. Ненавижу зиму, будь она проклята эта зима.

Гулять как раз нельзя, если не хочешь солнечный, тепловой удар и обгореть. У нас в 9 утра уже +29.:(

Гость
#29

проблему горячей воды решает водонагреватель. а ныть из-за этого глупо, так можно любое вреям года ненавидеть, потому что не покупаете обувь и ходите босиком и грязь налипает или потому что у вас дом без крыши и снег на кровать насыпается. ну что за бред? можно еще не любить чай, например, потому что у вас нет чайника и вам приходится воду задницей греть.
а я люблю все времена года. летом можно носить очень легкую и удобную одежду и обувь, купаться, обожаю озера, ездим каждые выходные, а иногда и после работы. постоянно ягоды, выезжаешь за город даже по делу, а ту раз - и поляна с ягодами. в городе тоже хорошо, особенно вечером, можно погулять или посидеть в летнике. а днем я на работе, там кондиционеры, мне нормально, не потею и не умираю, работаю спокойно. да и на людей смотреть приятнее, загар еще никого не испортил, все кажутся стройнее и красивее.

Гость
#30

А я уезжаю к ахмеду в турцию летом

Лиза
#31

Не люблю лето, друзей нет и потому не гуляю, а сижу всегда дома.В школьное время я всегда чем-то занята и с людьми общаюсь.

золотая
#32

Ненавижу лето...скорее бы любимая осень

Гость
#33

хоть и не люблю жару, но всё равно больше ненавижу)) работников ТВ и ведущих метеопрогноза с их фразами "когда-когда нам ждать тепла?" , " погода в выходные будет хорошая - до 30 градусов тепла"

Гость
#34
Гость

Я живу в Москве уже 15-й год, сама с юга. Никак к климату не привыкну.

ну а как же ты живешь все эти 15 лет если меньше 25 для тебя холодно? у нас как бы тут зима полгода..

Анна
#35

лето ненавижу, даже не из-за жары, не могу найти причину.
я люблю золотую осень и белую зиму, ну и весну именно в апреле месяце, когда всё только зеленеет. но лето всеми фибрами души ненавижу.

Гость
#36

Лето не идеальное,его есть за что не любить.Жара,постоянная жажда,букашки повсюду.А ещё летом заболеть можно часто,т.к. микробы в жаре быстрее размножаются.Вообще в зиме больше плюсов,в холод можно одеться так,чтобы было комфортно и постоянная свежесть на улице.А летом только голышом сидя в бассейне можно охладиться,но постоянно в бассейне не посидишь.
Короче, Зима рулит!!!!

Гость
#37

Ах, лето красное, любил бы я тебя
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.

Изобелла
#38
Ласточка

Не понимаю, как можно лето не любить. Классно. Гулять можно. Жрать меньше хочется. И еще летние тряпки дешевле. Я вот мечтаю свалить в вечное лето, когда ребенок большой будет. Ненавижу зиму, будь она проклята эта зима.

У меня летом обостряется астма,раздувает все лицо ...от аллергии....для меня лето это ка выживание

Hawaii урыы
#38
Гость

Огоооо, я и не думала что лето можно не любить, для меня вообще температура ниже 25 градусов это холодно!

+, особенно когда живешь рядом с деревьями на 1 этаже, то ваще задубнуть можна😖

Гость
#40

Ненавижу лето! Постоянно потеешь. За 30 градусов - трындец. Отключение горячей воды, мокрая от пота постель. Плюс шатаются до утра всякие пьяные компании, которые кричат матом, слушают громко музыку. А в некоторых районах города задолбали байкеры.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем