Гость
Статьи
Есть тут женщины, …

Есть тут женщины, которые любят свободу?

И их не пугает мысль об одинокой сиарости? Меня не пугает почему то, все равно все там окажемся рано или поздно, человек приходит в этот мир один, один и умрет. Никогда не хотела взамуж, пугала ответственность, обязательства, дети, их, я кстати тоже не хочу, не вижу в этом смысла. Ну да, пока маленькие хорошие и милые, мило улыбаются, рассказывают стишки, а потом грубые эгоистичные подростки, потом и вовсе своя жизнь и будут ждать, когда ты уже освободишь им квартиру, закидайте меня тапками, но у меня такое мнение. Так и с мужчинами, все проходит, гормональное притяжение спадает, флирты, страсти уходят, остается быт, и вот он уже требовательно, нахмурив брови отчитывает тебя, почему не отутюжила его трусы. Или подпинываешь его третью неделю к ряду починить смеситель, а от сантехника он отказывается, но и сам нифига не делает. Не знаю ни одну счастливую семью из окружения, хотите верьте, хотите нет. Живут просто на одной територии, некуда деваться, совместые ипотеки, кредиты, дети итд Люди не ценят свободу, и так сильно боятся старости, и чего ее бояться, все равно, как сказала выше, все умрем, можно самоопределиться в дом старости лет в 70, в зависимости от самочувствия или немощности какой то. А так хорошо жить, пришла с работы, перекусила, потом пошла или с подругами развеялась, или с любовником, потом один любовник надоел, на другого сменила, мужчинам можно так жить, а женщинам почему нельзя? Все таки не ценят люди свободу. Есть тут единомышленницы, любители свободы?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Да какая вы нафиг любительница свободы? Просто у вас нет нормального мужика, который вас бы полюбил. И вы уверили саму себя, что без мужика лучше.

Гость
#2

все эти слова о свободе лишь для того, чтобы утешиться, удачное супружество - это очень важное и ценное приобретение, просто с этим как правило людям не везет

Гость
#3

автор, грубые подростки? так нечего таких растить. Сколько *** псин воспитали таких же *** ***. А если бы правильно воспитывали, то их дочки бы не разводились и выбирали бы нормальных мужей, а не отбросов!

Гость
#4

вы хотя бы пробовали в молодости встречаться с парнями? ходить на свидания? обниматься, целоваться?

Гость
#5
Крокозябка

Да какая вы нафиг любительница свободы? Просто у вас нет нормального мужика, который вас бы полюбил. И вы уверили саму себя, что без мужика лучше.

Да почему нет то, с одним сейчас хорошо, в постеле, особенно, раза три за ночь удовольствие доставит. Подарки, забота, раза 3 за день напишет, позвонит. Потом на него находит правда "хочу на тебе жениться, хочу детей", но я тихонько, лояльно показываю на дверь, и дальше мять подушку щекой после бурной ночи. Потому, что я знаю, что после взамуж и детей, вся эта идиллия прекратиться, просто я не очень наивная, и знаю, что ссе заканчивается в этой жизни.

Гость
#6
Гость

все эти слова о свободе лишь для того, чтобы утешиться, удачное супружество - это очень важное и ценное приобретение, просто с этим как правило людям не везет

Ну пусть будет по вашему, людям реально сложно осознать отличную от их точки зрения мнение, что не все хотят повесить на себя несколько гирь в виде мужика и детей.

Гость
#7
Гость

вы хотя бы пробовали в молодости встречаться с парнями? ходить на свидания? обниматься, целоваться?

Да, я и сейчас себя старой не считаю, мне пока 27. Да, встречалась, да сожительствовала, все было, и все заканчивается.

Гость
#8
Гость

Ну пусть будет по вашему, людям реально сложно осознать отличную от их точки зрения мнение, что не все хотят повесить на себя несколько гирь в виде мужика и детей.

просто жизненный опыт, вас таких на словах свободолюбивых тьма, до того, как человек нужный попадется, а те, кому не везет, так и доказывают всю жизнь, что у них "отличная" точка зрения. Точку зрения имеет тот, кто выбирает, а не кого выбирают. У женщин, к сожалению выбор или весьма грустный, или вообще отсутствует

#9
Гость

Да, я и сейчас себя старой не считаю, мне пока 27. Да, встречалась, да сожительствовала, все было, и все заканчивается.

Вот именно, что к вас все заканчивалось. Не встретили вы ещё свою половинку, всё впереди у вас. Как полюбите по-настоящему и замуж захотите, и детей 😉

Гость
#10

Вот это для меня реально было проблемой когда-то. Свобода и отношения.
Но на подобном форуме со мной спорила форумчанка как раз про то, брак не равно оковы, кабала, конец свободы.
Она сказала, что с мужем она стала свободнее, как будто раньше было одно крыло, а с мужем стало 2. Я тогда подумала, как же бабам замужество выполаскивает мозг, фу, никогда такой не буду.
Но, прошли годы, мы все-таки дошли до загса, как бы я не упиралась.))
В оковах себя не чувствую, мой муж дорогой мне человек и он все мои начинания поддерживает всегда (и заставляет доводить до конца, люблю я психануть когда до победы 1 шаг остался).
Думаю, каждый видит свою свободу по-разному и некоторые возводят свою темницу сами.

Гость
#11
Гость

просто жизненный опыт, вас таких на словах свободолюбивых тьма, до того, как человек нужный попадется, а те, кому не везет, так и доказывают всю жизнь, что у них "отличная" точка зрения. Точку зрения имеет тот, кто выбирает, а не кого выбирают. У женщин, к сожалению выбор или весьма грустный, или вообще отсутствует

Я вам честно скажу, сама всегда уходила от мужчин, хотя были и ухаживания и подарки. Просто надоедали и все. И в сексе переставали стараться, а это очень для меня важно. Всего то, навсего. А свободу я ценю, работа стабильная есть, квартирка уютная тоже, свои делишки, хобби меняю, увлечения. Не знаю, я кайфую, и гири не нужны, люблю дистанцию с людьми.

Гость
#12
Крокозябка

Вот именно, что к вас все заканчивалось. Не встретили вы ещё свою половинку, всё впереди у вас. Как полюбите по-настоящему и замуж захотите, и детей 😉

Спасибо, конечно, возможно всё, и невозможно ничего))) Хорошего вечера)

Гость
#13
Гость

Да, я и сейчас себя старой не считаю, мне пока 27. Да, встречалась, да сожительствовала, все было, и все заканчивается.

ну, тогда понятно, если так, то конечно вы можете выбрать, просто вдруг вы никогда и не пробовали встречаться. а свобода-это замечательно. Жить одной и делай что хочешь.)

Гость
#14
Крокозябка

Вот именно, что к вас все заканчивалось. Не встретили вы ещё свою половинку, всё впереди у вас. Как полюбите по-настоящему и замуж захотите, и детей 😉

Ну ну вонючка. Ты так захотела взамуж и детей, что аж 1.5 года мужу рога наставляешь, свинота.

Девушка
#15
Гость

Спасибо, конечно, возможно всё, и невозможно ничего))) Хорошего вечера)

Автор, как же я с тобой согласна во всем, сейчас вообще не ценят свободу замуж выходят без любви рожают

Гость
#16

У меня нет мужа, но надеюсь, что как-нибудь постараюсь не быть одинокой.
Во-первых, моя профессия позволяет мне работать хоть до 100 лет при желании, пока двигаюсь и говорю (учитель математики - могу всегда заниматься дополнительно с детьми);
Во-вторых надеюсь, что мой уютный дом будет привлекать приятелей и приятельниц вкусной едой и общением. Люди вокруг меняются. Одни уходят - другие приходят, но друзья и приятели - это старание. Нужно стараться, чтобы людям рядом было приятно.
В-третьих, если будет совсем плохо со здоровьем или финансово, ну что ж...даже при наличии родственников нет гарантии. Тогда пойду в дом престарелых и тихо там зачахну.

Гость
#17
Гость

автор, грубые подростки? так нечего таких растить. Сколько *** псин воспитали таких же *** ***. А если бы правильно воспитывали, то их дочки бы не разводились и выбирали бы нормальных мужей, а не отбросов!

О, это не факт. Моя мама всю жизнь мирилась с отцовским алкоголизмом и изменами, чтобы мы росли в полной семье. Но лучше бы они разошлась.
Потому что мало того, что мы страдали от отношения отца все детство, так я теперь *** все равно.
А так бы просто была ***, без страданий.

Гость
#18

наши женщины не боятся старости. каждая понимает, что ее ждет вдовство, ибо мужики меньше живут. так что никто не парится

Гость
#19
Крокозябка

Да какая вы нафиг любительница свободы? Просто у вас нет нормального мужика, который вас бы полюбил. И вы уверили саму себя, что без мужика лучше.

У тебя кто нормальный, муж или любовник?

Гость
#20
Гость

О, это не факт. Моя мама всю жизнь мирилась с отцовским алкоголизмом и изменами, чтобы мы росли в полной семье. Но лучше бы они разошлась.
Потому что мало того, что мы страдали от отношения отца все детство, так я теперь *** все равно.
А так бы просто была ***, без страданий.

Ты это местной Крокозябке скажи, у неё любовник, а от мужа не уходит.

Гость
#21
Гость

Ты это местной Крокозябке скажи, у неё любовник, а от мужа не уходит.

Да не знаю я, как так можно совмещать. Видимо, нужен особый талант. Это ж такой гемор.
У меня сейчас никого в постели, но с папой ребенка извернулась так, что сохранила прекрасные отношения. Только без секса. Он приходит, помогает, с сыном занимается, деньги дает и уходит. То есть заборчик в огороде у меня крепкий, образно. Пока такую ситуацию не хочу портить. Потом ребенок подрастет и я найду друга интимного себе может быть, но в данное время меня моя свобода устраивает более чем.

Девушка
#22
Гость

О, это не факт. Моя мама всю жизнь мирилась с отцовским алкоголизмом и изменами, чтобы мы росли в полной семье. Но лучше бы они разошлась.
Потому что мало того, что мы страдали от отношения отца все детство, так я теперь *** все равно.
А так бы просто была ***, без страданий.

ООО, у меня тоже не весила отчим изменил маме, жизнь очень сейчас трудная, мне почему-то все парни-мужики противны стали, я даже замуж не хочу не детей этих от которых одни проблемы.

#23

Автор, согласна с вами от первой до последней буквы. Было у меня браки и не один, были мужчины отличные, но как ни крути брак - это всегда несвобода. Всегда какие то обязательства и компромиссы. А я хочу жить, как я хочу, не оглядываясь на чье то мнение

Девушка
#24

свобода это прекрасно не кто мозги не выносит трусы-носки этим кабелям стирать не надо, как мне жаль тех девченок которые выходят замуж без любви они дуры полные, еще мне аж смешно когда эти дуры советы дают смотришь на их и думаешь какого ты мне хреннна советы даешь дура сама за мужем без любви еще советы дает.

Гость
#25

Есть.

Гость
#26

Я люблю свободу и одинокой старости не боюсь, но вот пока никак сама не могу понять, хочу ли я детей.🙈 Или всё моё желание иметь ребёнка это суть запудренность мозга стереотипами про женский долг.

Автор
#27

Я думаю, что быть замужем или в одиночестве связано больше с тем, встретится ли Вам на жизненном пути человек, который будет вызывать желание связать с ним свою судьбу. Когда Вы приводите в пример множество несчастливых семей, Вы забываете упомянуть о причинах, почему эти люди вступают в брак. Кто-то удобный вариант выбирает (сиюминутно), кто-то на эмоциях, кто-то чтоб тянуть лямку вместе. Такие выбирают не человека, а набор функций для решения жизненных проблем. Женщины многое видят до брака (неверность, неуважение, грубость) и все равно скачут в ЗАГС, а потом жалуются. Когда человек зависим, не самостоятелен, сам не знает кто он,к чему стремится, риск ошибки в выборе партнера очень высок. Отсюда браки в осознанном возрасте крепче. Тоже самое с воспитанием детей. Есть генетический фактор, есть факторы среды, в которой ребенок растет, но Вы (будучи разумной, интеллектуально развитой и психически целостной личностью) можете привить и воспитать в нем правильные качества и избежать описывамых Вами проблем.

Гость
#28

Предыдущее сообщение мое, я разумеется не автор :)

Гость
#29

Мне 26, я живу одна уже 5 лет, не парюсь, меня все устраивает, я люблю свободу как и вы. У меня были только одни отношения, жила с парнем почти 2 года, мне этого хватило на всю жизнь😂 Я даже элементарно не хочу с кем-то делить постель, потому что моей спине нужен идеально прямой матрас. Готовить ненавижу, помогать делать ремонт тоже, пытаться угодить родителям парня и другие обязанности хорошей девушки, тоска смертная. Я очень люблю зарабатывать хорошие деньги, путешествовать, высыпаться, гулять с подругами, тратить свободное время только на себя. С парнем так не получится, с мужем тем более, все равно нужно что-то делать по дому постоянно, уделять ему время. Так что вы не одна такая, мои две подруги такого же мнения. Мы все свободные и живём для себя. Может, когда-нибудь я рожу для себя и сделаю жизнь своего ребёнка прекрасной. Дам то, чего у меня не было в детстве.

#30
Асти

Автор, согласна с вами от первой до последней буквы. Было у меня браки и не один, были мужчины отличные, но как ни крути брак - это всегда несвобода. Всегда какие то обязательства и компромиссы. А я хочу жить, как я хочу, не оглядываясь на чье то мнение

У вас же вроде муж имеется, с которым вы по дружбе сошлись. И доказывали, что из дружбы выросла большая любофф 🤔

#31
Гость

Ты это местной Крокозябке скажи, у неё любовник, а от мужа не уходит.

Муж не отпускает, любит очень видать 😂
А вообще с мужем так тихо, спокойно, как в морге.
Ещё чуть-чуть и я свихнусь.

Девушка
#32
Гость

Мне 26, я живу одна уже 5 лет, не парюсь, меня все устраивает, я люблю свободу как и вы. У меня были только одни отношения, жила с парнем почти 2 года, мне этого хватило на всю жизнь😂 Я даже элементарно не хочу с кем-то делить постель, потому что моей спине нужен идеально прямой матрас. Готовить ненавижу, помогать делать ремонт тоже, пытаться угодить родителям парня и другие обязанности хорошей девушки, тоска смертная. Я очень люблю зарабатывать хорошие деньги, путешествовать, высыпаться, гулять с подругами, тратить свободное время только на себя. С парнем так не получится, с мужем тем более, все равно нужно что-то делать по дому постоянно, уделять ему время. Так что вы не одна такая, мои две подруги такого же мнения. Мы все свободные и живём для себя. Может, когда-нибудь я рожу для себя и сделаю жизнь своего ребёнка прекрасной. Дам то, чего у меня не было в детстве.

совет тебе не рожай для себя не надо, лучше живи без детей.

Девушка
#33
Гость

Предыдущее сообщение мое, я разумеется не автор :)

как же я с тобой полностью согласно, у меня двоюродная сестра замуж вышла без любви это не замуж это цирк-цирком у парня нет не квартиры не машины весь в долгах в каждом сбербанке в черных списках, сестра хотела ипотеку взять ей даже ипотеку не дают как посмотрят парня историю, как она с ним связалась всю свою жизнь испортила по набрала кредитов. мама ей говорит но разводись не мучай себя она нет я буду терпеть. еще это дура мне советы дает я ей ты какого хренааа мне советы даешь сама живишь смотреть смешно.

Девушка
#34
Гость

Предыдущее сообщение мое, я разумеется не автор :)

знаешь еще что очень обидно что это дура винит во всем меня что у этой дуры кредиты парень *** что ее машина ломается. так не хреннн покупать б/у гнилую машину. я же эту дуру не вену что мне в личной жизни вообще не везет одни разведенные алкаши с детьми липнут, я вообще от этой дуры в шоке это на сколько надо быть дурой что-бы выйти замуж за дебила у которого не чего вообще нет жил с мамой.

#35
Крокозябка

У вас же вроде муж имеется, с которым вы по дружбе сошлись. И доказывали, что из дружбы выросла большая любофф 🤔

Да. И эта любовь была прекрасна пока мы жили раздельно.

Гость
#36
Крокозябка

Да какая вы нафиг любительница свободы? Просто у вас нет нормального мужика, который вас бы полюбил. И вы уверили саму себя, что без мужика лучше.

Ник вам идет. Или вернее Тебе. Дура ты. И не лечишься. Свиноматка?))

Гость
#37

Здравствуйте, вот я полностью с вами согласна. Вообще не получается это отрицать. Против детей только ничего не имею, но сейчас в свои 25 их вообще не хочу, да и некуда. Замуж тоже не стремлюсь. И поддерживаю мысль о любовниках.

1919
#38

Не нужны ни взамужи, ни дети, ни любовники, ни коты , никто и ничто.
Всё это ужасно утомительно и бессмысленно. Я люблю покой и тишину. Это единственное что дарит мне удовольствие.
А человеческие многоножки утомляют и начинают быстро раздражать.
Они как источники хаоса, приносят с собой срач , гам , шум и кучу проблем.

На фига мне это?

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем