Гость
Статьи
есть тут женщины …

есть тут женщины которые любят со всеми бороться?

не хочу быть сильной женщиной. парни,которые узнают что я не собираюсь конкурировать с другими за что-либо (работать и соперничать в гонке за деньгами и бегать в душном спортзале чтобы быть ко всему как *** телочка) сразу обескураживаются и мол нам нужна активная девушка а не амеба,чтобы в семью вклад вносила. втф.

мне нне нравится бороться с кем-то ну не мое. а современным парням похоже нужна такая девушка,чтобы все умела делать и бороться. мне нравится быть немного домашней, заботливой. сейчас учусь в вузе на педагога и хочу потом с детьми заниматься,стройная девушка но на ногах правда немного целлюлит есть(52кг вешу) я не могу избавиться от него- у всех в семье по женской линии он был ,жирное не ем, иногда сажусь на диету по проблемам с желудком.

не знаю как жить елы палы. действительно надо меняться в этом мире? и становиться женщиной-борцухой но с мужчиной? меня все почти устраивает в моей жизни,кроме мужчин: почему то всем нужна бой-баба.

невеста Дракулы
46 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Это я! Занимаюсь армреслингом и еще сумо! Рррррррр, сажусь в позу сумиста. Скоро заборю вас через комп!)))

Гость
#2

Да блин, ну все же разные, просто вам попадался контингент, который на значительные вклады женщины надеется, то есть боится один все не потянуть, семью, детей итд. Я не активная "амеба" , но нежная и заботливая, мне комфортно такой быть, а муж активный у меня, как и свойственно нормальному мужчине, а не нытику, которые вам попадались.

невеста Дракулы
#3
Серебряная книга

Это я! Занимаюсь армреслингом и еще сумо! Рррррррр, сажусь в позу сумиста. Скоро заборю вас через комп!)))

ахаха а я укушу)

невеста Дракулы
#4
Гость

Да блин, ну все же разные, просто вам попадался контингент, который на значительные вклады женщины надеется, то есть боится один все не потянуть, семью, детей итд. Я не активная "амеба" , но нежная и заботливая, мне комфортно такой быть, а муж активный у меня, как и свойственно нормальному мужчине, а не нытику, которые вам попадались.

у меня как бы сказать... уже паника начинается.. будто чтобы иметь рядом мужчину-нужно быть сильной. и в работе это касается. хочется быть самой собой,а не в беготне за какими-то идеалами общества.
сейчас такая ситуация (глупая) осталась одна после нескольких расставаний,потому что надо быть именно такой....

невеста Дракулы
#5
Гость

Да блин, ну все же разные, просто вам попадался контингент, который на значительные вклады женщины надеется, то есть боится один все не потянуть, семью, детей итд. Я не активная "амеба" , но нежная и заботливая, мне комфортно такой быть, а муж активный у меня, как и свойственно нормальному мужчине, а не нытику, которые вам попадались.

еще самое тупое. когда я одна, без мужчины сейчас я чувствую себя какой то более легкой,и женственной (!)хотя мужское сильное плечо испарилось (мне не нужно ничего сейчас доказывать что я вот вот достойна ухажера)

Гость
#6
Серебряная книга

Это я! Занимаюсь армреслингом и еще сумо! Рррррррр, сажусь в позу сумиста. Скоро заборю вас через комп!)))

Очередная неудачная шутка. Книжонка, попробуйте еще. У вас получится, я в вас верю.

Гость
#7

Вы путаете «быть активной по жизни» с «быть агрессивной». Большинству мужчин нравиться женщины с повышенным уровнем жизненной энергии. Это не мешает ей быть женственной, красивой и привлекательной. Вы же себе какого-то Халка в юбке нарисовали

Серебряная книга
#8
Гость

Очередная неудачная шутка. Книжонка, попробуйте еще. У вас получится, я в вас верю.

Почему вы считаете, что ваше мнение для меня важно? Можете обстоятельно объяснить?)))

невеста Дракулы
#9
Гость

Вы путаете «быть активной по жизни» с «быть агрессивной». Большинству мужчин нравиться женщины с повышенным уровнем жизненной энергии. Это не мешает ей быть женственной, красивой и привлекательной. Вы же себе какого-то Халка в юбке нарисовали

да возможно немного путаю. но не думаю что сильное напутала.т.е. в современном мире чтобы иметь мужчину женщина должна быть активисткой? вот печалька..

Мышильда
#10

Я так понимаю, очередное банальное " не хочу работать, хочу сидеть дома, чтобы мужик обеспечивал", поданное в завуалированной форме.))

невеста Дракулы
#11
Мышильда

Я так понимаю, очередное банальное " не хочу работать, хочу сидеть дома, чтобы мужик обеспечивал", поданное в завуалированной форме.))

я хочу работать,но с детьми! учусь на педагога это стало моей мечтой. на данный момент пока не работаю да, но ищу подработки в виде нянь. а некоторые мужчины не воспринимают это в будущем как работу (карьерную) и даже подтрунивают мол а чо не хочешь потом с продажами, в офисе,со взрослыми работать, вечеринки все дела

Гость
#12

По мне мужики вообще уже офигели,шли сразу таких,не нравится,пусть ищут другую.

Дагни Таггерт
#13
невеста Дракулы

я хочу работать,но с детьми! учусь на педагога это стало моей мечтой. на данный момент пока не работаю да, но ищу подработки в виде нянь. а некоторые мужчины не воспринимают это в будущем как работу (карьерную) и даже подтрунивают мол а чо не хочешь потом с продажами, в офисе,со взрослыми работать, вечеринки все дела

А вот знаете, Автор, это не плохо, что Вы не карьеристка и хотите заниматься с детьми. Мы все разные, что будет, если все без исключения девушки начнут делать карьеру и забьют на материнство... Я сама (мне 28) как раз из тех, кто любит бороться. Мне действительно в кайф эти преодоления (фитнес, работа, переговоры), мне нравится ощущать движение вперед. Но искренне уважаю настоящих мам и домохозяек в лучшем смысле слова: ведь вести дом и воспитывать детей - это немалый труд. Моя бабушка вырастила трех отличных дочерей, всегда дом был в чистоте и уюте. Кстати, работала педагогом, я ее обожала. И что? Кто скажет, что она прожила бесполезную жизнь?!
Короче, найдете мужчину, который Вас оценит, приоритеты человека ведь можно понять по нескольким встречам. Только не превращайтесь в клушу, развивайтесь в своей области. А нам, вечным активисткам, оставьте карьеру и командировки=) Хотя я тоже хочу ребенка, но все время думаю, что вот через год-два. Кажется, время пришло и муж готов.

Гость
#14
невеста Дракулы

я хочу работать,но с детьми! учусь на педагога это стало моей мечтой. на данный момент пока не работаю да, но ищу подработки в виде нянь. а некоторые мужчины не воспринимают это в будущем как работу (карьерную) и даже подтрунивают мол а чо не хочешь потом с продажами, в офисе,со взрослыми работать, вечеринки все дела

А я вот не по теме. Как можно мечтать о работе учителя? Там же надо быть грымзой чтобы тебя слушали.

Гость
#15

Правильно ли я поняла: автору нравятся толстые неухоженные нищеброды без целей?

Гость
#16

маша хватит прикалываться.

Ольга
#17

Причем здесь бой-баба? Вы ни к чему не стремитесь, кроме "работать с детьми"
Ни улучшить свое мат.состояние, жилье вам не нужно, авто тоже. Дохрена учителем заработаешь, ищите себе грузчика. Мужик тоже не ишак бессмертный, что б такую хранительницу семейного очага на шее таскать. У меня кстати знакомая такая. Ток она совсем работать не хочет, хочет очаг хранить. Страшная, глупая, с дальнобоем таскается и мечтает готовить завтраки воображаемому мужу и хранить очаг

невеста Дракулы
#18
Гость

А я вот не по теме. Как можно мечтать о работе учителя? Там же надо быть грымзой чтобы тебя слушали.

педагог не только учитель в школе (а может быть в начальной и в садике) педагог-воспитатель. но не сильно может быть разнится .

Гость
#19
невеста Дракулы

педагог не только учитель в школе (а может быть в начальной и в садике) педагог-воспитатель. но не сильно может быть разнится .

Там как раз и надо бороться. За дисциплину) Детей то много и у них брауноамкое движение.

невеста Дракулы
#20
Ольга

Причем здесь бой-баба? Вы ни к чему не стремитесь, кроме "работать с детьми" Ни улучшить свое мат.состояние, жилье вам не нужно, авто тоже. Дохрена учителем заработаешь, ищите себе грузчика. Мужик тоже не ишак бессмертный, что б такую хранительницу семейного очага на шее таскать. У меня кстати знакомая такая. Ток она совсем работать не хочет, хочет очаг хранить. Страшная, глупая, с дальнобоем таскается и мечтает готовить завтраки воображаемому мужу и хранить очаг

женщина тоже не ишачка бессмертная. она не только должна за домом следить,но и работать,вон вы как знакомую про по носили что та не работает.

Гость
#21

Да эта тема - разводка. Маша опять про меня написала метафорическую ***.

невеста Дракулы
#22
Гость

Да эта тема - разводка. Маша опять про меня написала метафорическую ***.

гость ,какая маша? вы тут как онегин в поисках письмеца от татьяны?

Гость
#23
невеста Дракулы

вы тут как онегин в поисках письмеца от татьяны?

Как вы все точно описали. Знаете, наверное,в какой я ситуации. Напротив,я ничего не ищу, просто в моей теме появляется человек из прошлого и напоминает о себе, а то, что тут про меня писали и не только тут, наводит на мысль, что скорее всего опять начали писать.Или вы катя?

Гость
#24

И как они, а может быть и вы метафорично пишите, говорит о том, что это все связано. Скажите еще, что у меня шизофрения, как маша, которой кажется это смешным.

невеста Дракулы
#25
Гость

И как они, а может быть и вы метафорично пишите, говорит о том, что это все связано. Скажите еще, что у меня шизофрения, как маша, которой кажется это смешным.

давайте проведем сеанс терапии) давно ли вы тут,и что делаете на женском сайте да еще и ищите девушку.она должна денег?)

Гость
#26
невеста Дракулы

давайте проведем сеанс терапии) давно ли вы тут,и что делаете на женском сайте да еще и ищите девушку.она должна денег?)

Я сама девушка. Она пишет про меня метафорические сообщения, которые выдают мои тайны. Она - мой враг. Есть еще ее подружайка, она тоже пишет про меня. И есть мой бывший половой партнер, который тоже пишет про меня. А ваш текст очень похож на метафорическую тему про меня которая выдает мои тайны. Но по реакции, я думаю, что вы - катя, подружайка машина. Может быть с вами проведем сеанс психотерапии. Что вас заставляет писать подобные тексты? Все происходило очень давно и вас и даже машу это не касается. ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР ПРО МЕНЯ ПИШИТЕ???????ЧТО ВАМ НУЖНО?????????

невеста Дракулы
#27
Гость

Я сама девушка. Она пишет про меня метафорические сообщения, которые выдают мои тайны. А ваш текст очень похож на метафорическую тему про меня которая выдает мои тайны.

а что такого в этом сообщении? я чей то адрес назвала,имя фамилию? я ваще про себя написала)

Гость
#28
невеста Дракулы

да возможно немного путаю. но не думаю что сильное напутала.т.е. в современном мире чтобы иметь мужчину женщина должна быть активисткой? вот печалька..

Нет не так. Если вы хотите успешного, умного, образованного, целеустремлённого, интересного мужчину, то надо соответствовать и самой быть полной энергии и сил быть с таким рядом. А на тихую спокойную и не активную мужчина всегда найдётся, вы видимо не туда смотрите

невеста Дракулы
#29
Гость

Нет не так. Если вы хотите успешного, умного, образованного, целеустремлённого, интересного мужчину, то надо соответствовать и самой быть полной энергии и сил быть с таким рядом. А на тихую спокойную и не активную мужчина всегда найдётся, вы видимо не туда смотрите

наоборот ищу тихого и спокойного.

Гость
#30
Дагни Таггерт

А вот знаете, Автор, это не плохо, что Вы не карьеристка и хотите заниматься с детьми. Мы все разные, что будет, если все без исключения девушки начнут делать карьеру и забьют на материнство... Я сама (мне 28) как раз из тех, кто любит бороться. Мне действительно в кайф эти преодоления (фитнес, работа, переговоры), мне нравится ощущать движение вперед. Но искренне уважаю настоящих мам и домохозяек в лучшем смысле слова: ведь вести дом и воспитывать детей - это немалый труд. Моя бабушка вырастила трех отличных дочерей, всегда дом был в чистоте и уюте. Кстати, работала педагогом, я ее обожала. И что? Кто скажет, что она прожила бесполезную жизнь?!
Короче, найдете мужчину, который Вас оценит, приоритеты человека ведь можно понять по нескольким встречам. Только не превращайтесь в клушу, развивайтесь в своей области. А нам, вечным активисткам, оставьте карьеру и командировки=) Хотя я тоже хочу ребенка, но все время думаю, что вот через год-два. Кажется, время пришло и муж готов.

Как раз активные и полны энергии женщины успевают и детей рожать и карьеру строить и бизнесом заниматься. Посмотрите на жён успешных западных мужчин. Именно поэтому и нужно быть активной, чтобы все успевать. Но такой стать практически не возможно - это здоровье и запас энергии определённого уровня

Гость
#31
невеста Дракулы

наоборот ищу тихого и спокойного.

Кто ищет ?

невеста Дракулы
#32
Гость

Как раз активные и полны энергии женщины успевают и детей рожать и карьеру строить и бизнесом заниматься. Посмотрите на жён успешных западных мужчин. Именно поэтому и нужно быть активной, чтобы все успевать. Но такой стать практически не возможно - это здоровье и запас энергии определённого уровня

а мне не нужны миллионы. хотелось найти парня хорошего, верного и просто с достатком.

Гость
#33
невеста Дракулы

а что такого в этом сообщении? я чей то адрес назвала,имя фамилию? я ваще про себя написала)

Сма не свихнись со своей стеной ненависти.

Гость
#34
невеста Дракулы

а мне не нужны миллионы. хотелось найти парня хорошего, верного и просто с достатком.

А сами вы что можете ему предложить? Хорошие парни с достатком это какого возраста? Без целеустремлённости даже хорошего достатка не будет

Гость
#35

Стандартные отмазки стены ненависти: я же не писала имя и фамилию. А ситуацию ты описала и не свою, а мою. До л бо е бы, когда же вы, наконец, угомонитесь????????

Оборотниха
#36
Гость

Стандартные отмазки стены ненависти: я же не писала имя и фамилию. А ситуацию ты описала и не свою, а мою. До л бо е бы, когда же вы, наконец, угомонитесь????????

Что ты тут пристаешь то? Я тоже не хочу фигачить работать и соперничать постоянно с другими людьми.тож целлюлит есть, чо разорвлась шизофрения уже??

Гость
#37
Серебряная книга

Это я! Занимаюсь армреслингом и еще сумо! Рррррррр, сажусь в позу сумиста.

Смотри, не обосрись.

Гость
#38
Гость

Нет не так. Если вы хотите успешного, умного, образованного, целеустремлённого, интересного мужчину, то надо соответствовать и самой быть полной энергии и сил быть с таким рядом. А на тихую спокойную и не активную мужчина всегда найдётся, вы видимо не туда смотрите

Ой, как задолбали эти активные. На выходе – мельтешенья много, а толку – ноль. Верно говорят: пустая бочка гремит. Несутся в пяти направлениях сразу и никуда не успевают. Зато шуму...

Гость
#39
Гость

Стандартные отмазки стены ненависти: я же не писала имя и фамилию. А ситуацию ты описала и не свою, а мою. До л бо е бы, когда же вы, наконец, угомонитесь????????

Успокойтесь, Гость. А вот по характеру похожа на Автора, потому и в тему зашла. Дальше что? Не одна вы такая на планете, чтобы только о вас темы создавать.

Гость
#40
Оборотниха

Что ты тут пристаешь то? Я тоже не хочу фигачить работать и соперничать постоянно с другими людьми.тож целлюлит есть, чо разорвлась шизофрения уже??

Вы - маша?

Гость
#41
Гость

Успокойтесь, Гость. А вот по характеру похожа на Автора, потому и в тему зашла. Дальше что? Не одна вы такая на планете, чтобы только о вас темы создавать.

Да я тоже не активная и против эксплуатации женщин, но понимаете, про меня пишут одни товарищи метафорические сообщения и это влияет на отношение ко мне моих друзей. А автор - катя и перед вами пример такого метафорического сообщения.

Гость
#42
невеста Дракулы

ахаха а я укушу)

Это ты можешь.

невеста Дракулы
#43
Гость

Вы - маша?

у вас друзья тоже тут зависают? ого. почему вы думаете что кто-то пишет про вас здесь?

Гость
#44
Гость

Ой, как задолбали эти активные. На выходе – мельтешенья много, а толку – ноль. Верно говорят: пустая бочка гремит. Несутся в пяти направлениях сразу и никуда не успевают. Зато шуму...

Вы видимо о чем-то своём... я 5ый десяток разменяла и на жизнь не жалуюсь, имею все о чем мечтала и успешную карьеру и запланированных Любимых детей и успешного любимого и любящего мужа рядом и уютный дом и гражданство европейской страны. Кто-то плывут по течению, кто-то сам управляет куда ему плыть

Настя
#45

Автор, а может, не совсем верно акценты вы расставили в истории? Рискну предположить, что ваши ухажеры не были альфонсами, которым нужна гром-баба, которая все сама-сама. Возможно, дело в вас? Вот просто представьте. Интересно ли им с вами общаться? Вам есть что рассказать мужчине, умеете ли вы поднять настроение, быть интересной, завлекательной, энергичной? А может, вы эдакая амеба, из которой слова не вытянешь, которую надо развлекать, эдакая училка по жизни? Может, с вами тупо скучно, вот и все. А вы все свалили в какую-то меркантильную область

Гость
#46
Ольга

Причем здесь бой-баба? Вы ни к чему не стремитесь, кроме "работать с детьми"
Ни улучшить свое мат.состояние, жилье вам не нужно, авто тоже. Дохрена учителем заработаешь, ищите себе грузчика. Мужик тоже не ишак бессмертный, что б такую хранительницу семейного очага на шее таскать. У меня кстати знакомая такая. Ток она совсем работать не хочет, хочет очаг хранить. Страшная, глупая, с дальнобоем таскается и мечтает готовить завтраки воображаемому мужу и хранить очаг

Каждому человеку дано призвание по жизни. Автору дано педагогика , работа с детьми большой труд. Я в авторе чувствую любовь и стремление к этому. И далеко не для каждого тачка и квартирка с евро ремонтом предел мечтаний.А по вам судить нечего.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы