Гость
Статьи
Личная жизнь в …

Личная жизнь в однокомнатной квартире

Однокомнатная квартира! Вы и дети! Как у вас с личной жизнью?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Шпехаемся на кухне ,в ванной ,ночью под одеялом ,на балконе .Но ,какие дети ,еще и во множественном числе ?
Как в однушке можно родить даже 2 детей?
У нас была однушка ,55 км ,комната 18 ,балкон 10 ,там и поселили дочь ,сделали ей как комнату ,но однушка есть однушка ,потом переехали в двушку ,когда ребенку было 4 года .

Гость
#2

Никакой личной жизни в однушке при наличии детей быть не может, только общественная

Гость
#3
Автор

Шпехаемся на кухне ,в ванной ,ночью под одеялом ,на балконе .Но ,какие дети ,еще и во множественном числе ?
Как в однушке можно родить даже 2 детей?
У нас была однушка ,55 км ,комната 18 ,балкон 10 ,там и поселили дочь ,сделали ей как комнату ,но однушка есть однушка ,потом переехали в двушку ,когда ребенку было 4 года .

Я сама поражаюсь. Моя подруга замужем, двое детей и однушка. Дочери 13 лет, сыну 10. Мне кажется это просто ***. Говорит никакой личной жизни.

Гость
#4
Автор

Шпехаемся на кухне ,в ванной ,ночью под одеялом ,на балконе .Но ,какие дети ,еще и во множественном числе ? Как в однушке можно родить даже 2 детей? У нас была однушка ,55 км ,комната 18 ,балкон 10 ,там и поселили дочь ,сделали ей как комнату ,но однушка есть однушка ,потом переехали в двушку ,когда ребенку было 4 года .

ухуху, дочь на банкон поселили. Мне тоже в детстве из кладовки комнату сделали))

Гость
#5

Ну как же люди живут в однушках с детьми? Неужели не спят вместе вообще. Ведь не у всех есть возможность кв купить. Или обменять

Гость
#6

Еще одна знакомая говорит с мужем занимались этим делом и их сын 4 года проснулся и лицезрел это. А они заметили потом только. Пацан напуган. А у них все желание пропало сразу )))))) кто вообще выдумал эти однушки. Нужно чтобы их вообще не было. Только двушка и больше. Однушка это не к селу ни к городу

Гость
#7

Это не личная жизнь, а в мире животных какие-то. Хотя, вот в совке яплись в коммуналке как-то, умудрялись))) Зато вон как вспоминают совок, с ностальгией) Тьфу!

Гость
#8

Это только в фильмах показывают богатый дом, в семье 3-4 детей, у каждого своя комната и у родителей отдельная. А в жизни это капец

Гость
#9
Гость

Это не личная жизнь, а в мире животных какие-то. Хотя, вот в совке яплись в коммуналке как-то, умудрялись))) Зато вон как вспоминают совок, с ностальгией) Тьфу!

А до совка как народ жил? В хоромах что ли?

Гость
#10

Вы как с луны свалились, но очевидно что занимаются этим пока детей дома нет, пока они в саду, школе, у бабушки, на прогулке, где-то в гостях.

Гость
#11

Только не при детях, а то вырастут извращенцами

Гость
#12
Гость

Еще одна знакомая говорит с мужем занимались этим делом и их сын 4 года проснулся и лицезрел это. А они заметили потом только. Пацан напуган. А у них все желание пропало сразу )))))) кто вообще выдумал эти однушки. Нужно чтобы их вообще не было. Только двушка и больше. Однушка это не к селу ни к городу

Однушка комфортна для одного, или молодой пары. Перед родами однушка меняется на двушку.

Мышильда
#13
Гость

Я сама поражаюсь. Моя подруга замужем, двое детей и однушка. Дочери 13 лет, сыну 10. Мне кажется это просто ***. Говорит никакой личной жизни.

Вообще проблем не вижу. В этом возрасте дети либо на кружках, занятиях, либо гуляют или у друзей в гостях. У родителей полно времени на "это". Сексом можно не только ночью заниматься вообще-то. Другое дело, что у детей личного пространства нет в однушке, вот это плохо.

Гость
#14

В однушке двоих ненормальные рожают.

кто то
#15
Гость

Ну как же люди живут в однушках с детьми? Неужели не спят вместе вообще. Ведь не у всех есть возможность кв купить. Или обменять

нет возможности купить квартиру пусть предохраняются!

Гость
#16
Гость

Это только в фильмах показывают богатый дом, в семье 3-4 детей, у каждого своя комната и у родителей отдельная. А в жизни это капец

Да

#17
кто то

нет возможности купить квартиру пусть предохраняются!

самый годный совет

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем