Гость
Статьи
Живу с ребенком и …

Живу с ребенком и матерью-как уехать и жить самостоятельно?

Я жила около 8 лет в Питере, там и замуж вышла, но С мужем мы развелись, когда я была на 20 нед.беременности, оказалось,он изменял и у него была постоянная баба,которую он привел домой однажды ночью,в надежде,что я не услышу.
Это стало последней каплей и мы развелись, с ребенком он видиться не хочет,ни разу не видел, не интересовался. Платит 3 тыс алименты... Ничего на него не записано и поэтому,при разводе мне ничего не досталось, но я это знала.
Я вынужденна была переехать жить в маленький городок к матери...там рожать и пережидать,пока ребенок маленький совсем,а там уже решать куда и что.
А у нас с ней только на расстоянии могут быть хорошме отношения...
Прошло всего около 5 мес, а мы уже перескубались с ней раз 500... И из дома она меня пыталась выгнать. Теперь не общаемся, живя под 1 крышей.
Дочь растет в ужасной и нездоровой атмосфере,я нервная стала.
Кроме своих алиментов в 3 тыщи,у меня есть небольшие накопления, из них я и трачу на себя, на ребенка мать тратит тоже,по желанию,так сказать...

И вот моя реальность, сижу в 4х стенах с матерью и ребенком, живя на 3 тыс в месяц...
Город очень маленький, полусело, работы нет, в городе живут в основном пожилые и дети,все молодые уехали, т.к.работы тут нет,условий нет.

Что мне делать? В этом городе я остаться не могу, работы нет, да и не люблю этот город, все друг друга знают... Но ребенок еще грудничок,куда с ним уедешь?
Ждать пока ребенок подрастет и уезжать работать, личную устраивать и потом и ребенка забрать или ...так и жить вместе с матерью и ребенком в селе?
я запуталась совсем...

Зита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете? Ребенку сколько лет?

Ана
#2

станьте суррогатной матерью.
или найдите иностранца по сайте знакомство (их ребенок не смущает, главное чтобы молодая была и симпатичная).
А где ваши декретные? Хоть минимальные должны же быть обязательно.
Выйдите на работу. по выходным если мать согласна сидеть.
Или найдите тоже мать-одиночку и устраивайтесь каждая на 2 через 2 и сидите с детьми друг друга пока работаете.
Ну и фриланс вездесущий. Что сложно писать курсовые? Сложно рерайтом, копирайтом заниматься?
Ну и все таки настраивайтесь на переезд в большой город.

Гость
#3
Ана

станьте суррогатной матерью.
или найдите иностранца по сайте знакомство (их ребенок не смущает, главное чтобы молодая была и симпатичная).
А где ваши декретные? Хоть минимальные должны же быть обязательно.
Выйдите на работу. по выходным если мать согласна сидеть.
Или найдите тоже мать-одиночку и устраивайтесь каждая на 2 через 2 и сидите с детьми друг друга пока работаете.
Ну и фриланс вездесущий. Что сложно писать курсовые? Сложно рерайтом, копирайтом заниматься?
Ну и все таки настраивайтесь на переезд в большой город.

Ваши советы это даже не пук, а протяжный пердёж в пустоту

#4

Могу вам помочь с работой на дому, гарантирую, что за первый месяц вы сможете заработать на съём квартиры и на всё, чтобы обеспечить себя и ребёнка, сама так работую, можем обсудить на почте pavel.redwood@gmail.com

Гость
#5

Оставаться с мамой до ясельного возраста ребенка. Сдать в ясли. Придется подыскать какую-то работу в провинции. Совсем ничего нет? Или удаленную. Грудничковый и ясельный возраст Вам необходимо переждать в захолустье. А потом уже выдвигаться в город.

Гость
#6

Я что то не поняла, он привёл бабу домой пока вы спите и хотела Ее чпокнуть? Или это шутка

RainyTown
#7

...баба,которую он привел домой однажды ночью,в надежде,что я не услышу...Это стало последней каплей и мы развелись...

не ,в надежде,что я не услышите, а от безысходности выселить вас из его квартиры другим способом. Еще поди забеременели срочно, что б удержать квартирного. Представляю, сколько "капель" было до этого, если он успел избавиться от ВСЕГО имущества перед разводом. А все потому, что
.
...Прошло всего около 5 мес, а мы уже перескубались с ней раз 500... И из дома она меня пыталась выгнать...
.
И это родная мать! Представляю что там у вас за характер.

дауж
#8

Пока не удалось съехать от матери - учитесь предупреждать конфликты и конструктивно вести себя в конфликтах. Это не значит во всем уступать, а это значит - разумно решать проблемы.

Для начала об этом здесь почитайте: http://psyfactor.org/conflict.htm

Андрей
#9

Давай познакомимся. Андрей

Андрей
#9

Знакомься с парнем, с которым можно нормально устроиться. Познакомься со мной. Надо устраиваться, а нее жить обидами и пустыми ожиданиями.

Гость
#9
Андрей

Знакомься с парнем, с которым можно нормально устроиться. Познакомься со мной. Надо устраиваться, а нее жить обидами и пустыми ожиданиями.

Что вас могдо заинтеремовать во мне без фото и с такой историей

Андрей
#9
Зита

Я жила около 8 лет в Питере, там и замуж вышла, но С мужем мы развелись, когда я была на 20 нед.беременности, оказалось,он изменял и у него была постоянная баба,которую он привел домой однажды ночью,в надежде,что я не услышу.
Это стало последней каплей и мы развелись, с ребенком он видиться не хочет,ни разу не видел, не интересовался. Платит 3 тыс алименты... Ничего на него не записано и поэтому,при разводе мне ничего не досталось, но я это знала.
Я вынужденна была переехать жить в маленький городок к матери...там рожать и пережидать,пока ребенок маленький совсем,а там уже решать куда и что.
А у нас с ней только на расстоянии могут быть хорошме отношения...
Прошло всего около 5 мес, а мы уже перескубались с ней раз 500... И из дома она меня пыталась выгнать. Теперь не общаемся, живя под 1 крышей.
Дочь растет в ужасной и нездоровой атмосфере,я нервная стала.
Кроме своих алиментов в 3 тыщи,у меня есть небольшие накопления, из них я и трачу на себя, на ребенка мать тратит тоже,по желанию,так сказать...

И вот моя реальность, сижу в 4х стенах с матерью и ребенком, живя на 3 тыс в месяц...
Город очень маленький, полусело, работы нет, в городе живут в основном пожилые и дети,все молодые уехали, т.к.работы тут нет,условий нет.

Что мне делать? В этом городе я остаться не могу, работы нет, да и не люблю этот город, все друг друга знают... Но ребенок еще грудничок,куда с ним уедешь?
Ждать пока ребенок подрастет и уезжать работать, личную устраивать и потом и ребенка забрать или ...так и жить вместе с матерью и ребенком в селе?
я запуталась совсем...

Андрей
#9

Предлагаю познакомиться для СО Андрей

Гость
#14

Разместите брачное объявление в Интернете. Андрей.

#14
RainyTown

...баба,которую он привел домой однажды ночью,в надежде,что я не услышу...Это стало последней каплей и мы развелись...


не ,в надежде,что я не услышите, а от безысходности выселить вас из его квартиры другим способом. Еще поди забеременели срочно, что б удержать квартирного. Представляю, сколько "капель" было до этого, если он успел избавиться от ВСЕГО имущества перед разводом. А все потому, что
.
...Прошло всего около 5 мес, а мы уже перескубались с ней раз 500... И из дома она меня пыталась выгнать...
.
И это родная мать! Представляю что там у вас за характер.

Проявляйте жалость.
Мне страшно представить себя в такой ситуации.

Гость
#16

Напиши познакомимся Андрей

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем