Гость
Статьи
Вы носите летом?

Вы носите летом?

Вы носите летом оксфорды?
Всем доброго времени суток! Я недавно приобрела оксфордские туфли или оксфорды. У меня модель черного цвета, классическая кожаная с закрытой шнуровкой, на широком, низком каблуке и без всяких украшений. Мне подруга говорит, что летом их не следует надевать, что их надо носить только осенью и весной, что летом в них ноги потеть будут. А как считаете Вы? Носите ли Вы их летом? Если да, то как часто и потеют ли у Вас от них ноги?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если погода соответствующая, то ношу, если нет, то нет. Что за глупый вопрос? Если летом вдруг будет 0 градусов и дождь, то что, в босоножках ходить?

Гость
#2

Да хоть в валенках ходите летом

Гость
#3

Я сейчас дерби ношу - с открытой шнуровкой. Они у меня дышащие, с перфорацией.

Гость
#4

Смотря где вы дмвете. У нас в Поволжье жарко , летом в туфлях невозможно ходить, а уж в ботинках тем более. У нас сейчас +15 и в кожаных ботинках уже жарко

#5

Ношу то, что соответствует погоде

Гость
#6
Гость

Если погода соответствующая, то ношу, если нет, то нет. Что за глупый вопрос? Если летом вдруг будет 0 градусов и дождь, то что, в босоножках ходить?

Она на самом деле хотела спросить про трусы, носите ли летом. Но в последний момент постеснялась!

Мурло
#7

я уже месяц в босоножках хожу, какие нафиг туфли?! разве что лодочки максимально открытые

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема