Вся моя летняя обувь неудобная( А что вы носите летом?
Каким-то образом так получается, что моя летняя обувь - всякие босоножки, сабо, шлепанцы - абсолютно неудобные. Причем почти всю обувь покупаю подороже, чтобы качество было лучше. Но в итоге она вся натирает, неудобная и т.д., как только начинаешь носить в реальной жизни, а при примерке все было ОК. Приходится ходить в кроссовках, но в них иногда жарко. Как вообще найти удобную летнюю обувь (открытую)? Что вы носите летом?
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кроссовки уже который год, беру лёгкие удобные, дышащие через ткань, ноги не потеют, надеваю носочки обычные.
В открытой обуви давно не хожу, вечно пыль, мелкие камешки, мусор какой то попадают, а ещё у нас летом любят трубы прокладывать и всё перекопано)
В открытой обуви давно не хожу, вечно пыль, мелкие камешки, мусор какой то попадают, а ещё у нас летом любят трубы прокладывать и всё перекопано)
Шлёпки это абсолютная имба ,у которой нет альтарнативы
Гость
Мне некомфортно в открытой обуви ( кроме пляжа) поэтому всегда эспадрильи, мюли, легкие мокасины
Гость
Сейчас у меня любимые сандалии satorisan benirras.
Буквально на днях купила римские сандалии на лето - удобные. В прошлом сезоне были в моде гладиаторы, не успела купить - мерила, но они все без регулировки в подъеме, мне велики, а так бы купила. Брала босоножки с закрытым носом - относила пол лета, идеально. Всю обувь беру из натуральной кожи хороших фирм. Всякие резиновые шлепки типа кроксов - ношу такое только на даче, но это самая удобная летняя обувь.
Непсихолог
Просто надо перетерпеть млин период пока обувь сядет по вашей ноге и все.
Непсихолог
Иногда лишний вес прям влияет ибо нагрузка на стопу выше
Непсихолог
Надо знать свою колодку которая вам удобна например для широких лапок litfoot подходил, но там мало молодежных моделей, а жаль.
Непсихолог
Попробуйте обувь на заказ сшить это если делать серию заказов цены примерно как в магазинах без скидок. Важно подобрать правильную высоту каблука. И амортизацию в каблук и прокладку амортизирующую в районе подушечек.
Гость
Балетки спасают
Форум: Мой образ
Всего: 15 908 тем
Новые темы за сутки: 2 темы
- Как обманывают с зимней одеждой20 ответов
- Какое боди лучше смотрится?27 ответов
- Это перстень или просто крупное кольцо?15 ответов
- Джинсы и туфли на каблуке38 ответов
- Сэтчел сумка что это значит?5 ответов
- Джинсы палаццо и трубы в чем разница?14 ответов
- Тип фигуры груша что носить?14 ответов
- Есть ли смысл покупать серебро если есть ювелирная бижутерия?7 ответов
- Аромат любви манитНет ответов
- Какая одежда самая лучшая кроме брендовой?8 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
Следующая тема
Предыдущая тема