Гость
Статьи
Мне все неудобно!

Мне все неудобно!

У меня уже до истерики доходит, летом еще ничего было, а как похолодание... мне неудобна почти вся обувь , у меня уже косточка вылезла ( а мне только 25), мне зачастую неудобна верхняя одежда, несмотря на нормальное телосложение( 46 размер) мне все давит , жмет, то холодно, то жарко, чувствую в большинстве пуховиков и пальто себя железным дровосеком. К этому еще шарфт - двигаться вообще нереально, шапку - вообще лучше даже не дышать, шапки на моей голове не держаться , особенно с шарфом на шее ! Наушники ( без них сложно в метро ездить) приходиться носить зимой только проводные и то с осторожностью, беспроводные за шапку цепляются и выпадают, про украшения вообще молчу , зимой я о них забываю. Сумки - с плеча скатываются , а если через плечо - неудобно ходить, рюкзак в общественном транспорте не поносишь.
Я не знаю , что я за такой гумманоид м смешно и грустно!!! Как люди все это носят , а?
Сейчас еще перчатки и маски я вообще лишний раз из дома не выхожу - у меня просто истерика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Купите тонкое термобелье и ходите в легкой куртке, ели нет морозов. Ни жарко, ни холодно не будет. Или одевайте пуховик на легкую одежду, желательно смесь с синтетикой. Хлопок при потении становится мокрым и некомфортным. А синтетика задерживает влагу. Например вискоза хорош

Леся
#2
Леся

Купите тонкое термобелье и ходите в легкой куртке, ели нет морозов. Ни жарко, ни холодно не будет. Или одевайте пуховик на легкую одежду, желательно смесь с синтетикой. Хлопок при потении становится мокрым и некомфортным. А синтетика задерживает влагу. Например вискоза хорош

вискоза хороший вариант. Попробуйте, что вам подойдет.

Гость
#3

Берите обувь на размер больше. Я в юности тоже фасонила, всё 36-37 носила и страдала, но неприлично же девушке носить большой размер. Теперь начинаю мерять сразу с 38-го и не парюсь. Мне удобно, а так можно подумать, кого-то ещё это волнует.

Леся
#4

Шарф купите небольшой (из вискозы и хлопка на осень-весну, из полушерсти - на зиму). Вместо шапки можно носить повязку под цвет шарфа, куртки или волос. Маску придется носить среди людей, если хотите быть здоровой. Обувь попробуйте качественные угги, они всегда в моде.

Гость
#5

У меня длинная куртка с высоким воротом с байкой и капюшон. Термобелье я так и не поняла, мне в нём холодно. Ношу зимой леггинсы кальзедония тёплые. А вот маски и перчатки доводят меня. Если одеть как положено в магазе все эти причиндалы, то перчатки прилипают к ценникам маска уползает на глаза, а трогать её нельзя, из рук всё выпадает.

Гость
#6
Гость

Берите обувь на размер больше. Я в юности тоже фасонила, всё 36-37 носила и страдала, но неприлично же девушке носить большой размер. Теперь начинаю мерять сразу с 38-го и не парюсь. Мне удобно, а так можно подумать, кого-то ещё это волнует.

Большой, ха. Я вот 40 считаю за счастье если нога влезла. Так 40,5

Леся
#7
Гость

У меня длинная куртка с высоким воротом с байкой и капюшон. Термобелье я так и не поняла, мне в нём холодно. Ношу зимой леггинсы кальзедония тёплые. А вот маски и перчатки доводят меня. Если одеть как положено в магазе все эти причиндалы, то перчатки прилипают к ценникам маска уползает на глаза, а трогать её нельзя, из рук всё выпадает.

Термобелье надо брать спортивное со специальным составом. В нем очень комфортно, всегда сухо и тепло.

Гость
#8
Леся

Термобелье надо брать спортивное со специальным составом. В нем очень комфортно, всегда сухо и тепло.

С каким специальным? Я брала полушерсть комазо

Леся
#9
Гость

С каким специальным? Я брала полушерсть комазо

Я брала тонкое термобелье с составом хлопок, синтетика и антибактериальные ионы серебра.

Леся
#10

Вот такой я брала, правда давно:
Craft Active Extreme.
Шикарное белье. Есть мужское и женское.
https://www.youtube.com/watch?v=IEbJLVmU74s

Гость
#11
Леся

Я брала тонкое термобелье с составом хлопок, синтетика и антибактериальные ионы серебра.

Здорово, а на какую погоду? Там же лосины, сверху штаны нужны? Я ношу только один слой но теплые

#12

Обувь покупаете в размер? Если да, то скорее всего это из-за косточки на ноге. Тут можно сделать операцию как вариант, но решать это должен врач. Также облегчить ношение обуви может хорошая растяжка. У меня Бутфиттер, пользуюсь уже не первый год ей. Растягивает все замечательно. Уже забыла, если честно, что такое проблемы с подбором обуви - теперь просто хожу и наслаждаюсь!

Гость
#13
Гость

У меня длинная куртка с высоким воротом с байкой и капюшон. Термобелье я так и не поняла, мне в нём холодно. Ношу зимой леггинсы кальзедония тёплые. А вот маски и перчатки доводят меня. Если одеть как положено в магазе все эти причиндалы, то перчатки прилипают к ценникам маска уползает на глаза, а трогать её нельзя, из рук всё выпадает.

резиновые перчатки? где это такое требование?на них заразы прилипает больше чем на руках , руки хоть алкогелем промыть можно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: