Гость
Статьи
Нужна ли мода ?

Нужна ли мода ?

Как вы считаете , нужна ли индустрия моды вообще , чтобы кто то диктовал правила , как выглядеть красиво , а как нет? Например почему высокие это красиво , а низкие нет ? Почему большие губы стали в моде и девушки поголовно начали повторять . А ведь большинство законодателей моды вообще *** :) Тогда почему *** диктуют моду женщинам

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Пикабилли
#1

Тоже об этом задумывалась . И ещё так глухо. До моды на большие губы была эмо мода и губы замазывали наоборот тональником было стыдно большие губы считалось уродством сейчас все наобооот как карикатура. И даже видела несколько *** самок то они эмо были потом стали в эту моду и так ведь может продолжаться бесконечно. А где же личность?

Гость
#2
Пикабилли

Тоже об этом задумывалась . И ещё так глухо. До моды на большие губы была эмо мода и губы замазывали наоборот тональником было стыдно большие губы считалось уродством сейчас все наобооот как карикатура. И даже видела несколько *** самок то они эмо были потом стали в эту моду и так ведь может продолжаться бесконечно. А где же личность?

Вот - вот . Нет индивидуальности.

#3

Я настолько немодной внешности, что не выкладываю фотки и на улицу лишний раз не хочу выходить

Автор
#4

Мне пофиг на моду. Что нравится, то и ношу.

Пикабилли
#5
Гость

Вот - вот . Нет индивидуальности.

Помню мода эмо выпала как раз когда я была старшей школьницей, а родители у меня были бедные и строгие . Ни тональника не было ни одежды) помню как я завидовала одноклассницам которые как раз себе эти губы жирным слоем тональника закрашивали)))

Гость
#6
Пикабилли

Помню мода эмо выпала как раз когда я была старшей школьницей, а родители у меня были бедные и строгие . Ни тональника не было ни одежды) помню как я завидовала одноклассницам которые как раз себе эти губы жирным слоем тональника закрашивали)))

😁🙈

Гость
#7

конечно, мы же не можем ходить без одежды.

Гость
#8
Пикабилли

Помню мода эмо выпала как раз когда я была старшей школьницей, а родители у меня были бедные и строгие . Ни тональника не было ни одежды) помню как я завидовала одноклассницам которые как раз себе эти губы жирным слоем тональника закрашивали)))

Я помню когда дурацкие шапки пи:дорки в моде были и я не могла выбрать нормальную шапку ))

Гость
#9
Пикабилли

Помню мода эмо выпала как раз когда я была старшей школьницей, а родители у меня были бедные и строгие . Ни тональника не было ни одежды) помню как я завидовала одноклассницам которые как раз себе эти губы жирным слоем тональника закрашивали)))

Жду когда кавказские брови уже выйдут окончательно из моды 😁🙈 откуда это вообще взялось ??
У моделей подиума вроде как нет такого и не было

Пикабилли
#10
Гость

Я помню когда дурацкие шапки пи:дорки в моде были и я не могла выбрать нормальную шапку ))

Ой ахахаха помните было модно там репер этот ужасный пел baby if you want me I ll give you I know you got it что то такое и уродливый репер пел под эпическую музыку ахаха я помню девочка подружка и целый класс влюбилось в мальчика ращупкина старшеклассника который носил платок и на него кепку и исписали стены мужского туалета и директор их отмывать заставил потом 😂

Пикабилли
#11
Гость

Жду когда кавказские брови уже выйдут окончательно из моды 😁🙈 откуда это вообще взялось ??
У моделей подиума вроде как нет такого и не было

Оооо брови дааааа ..... за такое в 2008 бы избили на улице 😂😂😂

Гость
#12
Пикабилли

Ой ахахаха помните было модно там репер этот ужасный пел baby if you want me I ll give you I know you got it что то такое и уродливый репер пел под эпическую музыку ахаха я помню девочка подружка и целый класс влюбилось в мальчика ращупкина старшеклассника который носил платок и на него кепку и исписали стены мужского туалета и директор их отмывать заставил потом 😂

Хааххах)) платок на кепку это нечто))

Гость
#13
Пикабилли

Оооо брови дааааа ..... за такое в 2008 бы избили на улице 😂😂😂

😂😂😂 вот вот ))
А сейчас уже много лет за денежки себе делают )) причем даже те, кому не идёт

Гость
#14
Пикабилли

Оооо брови дааааа ..... за такое в 2008 бы избили на улице 😂😂😂

А ногти помните , на пол метра наращивали ? 😂😂😂

Пикабилли
#15
Гость

А ногти помните , на пол метра наращивали ? 😂😂😂

Ахахаха да . Щяс заметила много чёрных баб вот чисто макаки ещё красятся в ярко белый . Думают красиво . Выглядит как макака в парике

Гость
#16
Пикабилли

Ахахаха да . Щяс заметила много чёрных баб вот чисто макаки ещё красятся в ярко белый . Думают красиво . Выглядит как макака в парике

Да да )) и китайозики , делающие себя под европеек )) линзы , макияж , парики

Гость
#17
Princessa Nishchaya

Я настолько немодной внешности, что не выкладываю фотки и на улицу лишний раз не хочу выходить

нас много. а демонстрировать себя , как вещь нет смысла.

Гость
#18

мода - нет. тенденции, стиль, а не все срочно в Баленсиага или что там нынче must have?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: