Гость
Статьи
Почему

Почему

Почему многие считают фотомодель Настю Князеву самой красивой девочкой в мире?Постоянно её приводят как самую красивую,как будто она эталон.Типа спорят девочки,кто красивее,а им говорят-а Настя Князева всё равно красивее.откуда взялся этот культ Насти Князевой?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверяю вас Нету никакого культа этой особы Я например жостко не знаю кто это такая и обещаю вам не гуглить ее после своего коментария ибо накакать Любая фотомодель это просто очередная фотомодель Видел одну уже можно создать сое мнение об остальных

#2

Лично мне она нравится из за такой же прически и почти такого же цвета волос как и у меня. Но никакого культа личности конечно же

Гость.
#3
Татьяна Султан

Лично мне она нравится из за такой же прически и почти такого же цвета волос как и у меня. Но никакого культа личности конечно же

Настя Князева, это действительно обычная девица. Еще не понимая визга вокруг Тилан Бландо. Милли Бобби Браун. Страшной Маккензи Фой. Бездарной Эль Фаннинг ( в отличие от старшей сестры ). Ответ не найден.

Гость
#4

Это пишет мамаша этой девочки.
Ее здесь регулярно штырит, раз в пару месяцев начинает засирать форум темами про эту настю.
Я как-то напоролась на ее соцсеть какую-то, там все в том же стиле, что и здесь, на вумане. Истерическая агрессия с требованиями признать дочь самой красивой и проклятиями на головы несогласных или даже просто безразличных.

Гость
#5

самая красивая девочка в мире - это дочка моего брата,( у меня нет дочки,только 2 сына) другие - не интересуют .дочерей своих друзей я тоже считаю красивее какой то чужой девки...оценивать красоту детей - некорректно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: