Гость
Статьи
Как вы будете …

Как вы будете одеваться этим летом?

Вы следуете моде? Я вот ходячий антитренд, летом люблю носить обтягивающие трикотажные платья,но длины миди и из натуральных материалов (чтоб не выглядеть по домашнему), скинни джинсы+базовая футболка свободного кроя (это когда немного прохладно). Все стилисты плюются от трикотажных платьев,и обтягивающих джинс, и сейчас я сижу и думаю, что я выгляжу как-то очень скучно и старомодно. Но что поделать, душа моя не лежит к всяким льняным платьям (которые мнутся от одного только вздоха), мамс джинсам, тренчам и так далее. Зря переживаю? А вы что летом носите?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что налазит ☺

Хороший у меня юмор?☻

Тренды, блин
Мне даже новое пальто некуда надеть было, а уже практически лето☹

#2

Серьёзно? Носите то, что вам нравится! Мода меняется чуть ли не каждый день. Не вижу вообще смысла придерживаться ее, если вы не какая-то суперзвезда или стилист мирового уровня.

Гость
#3

Серьёзно антитренд? Да вокруг все в скини, правда я в небольшом городе, а в Москве да больше в мамс, а что плохого в обтягивающем платье, носите пока жирового пояса нет, я вот уже разъелась ищу платья сложного фасона, а в льняные тяжело гладить.

Автор
#4
Юленька

Серьёзно? Носите то, что вам нравится! Мода меняется чуть ли не каждый день. Не вижу вообще смысла придерживаться ее, если вы не какая-то суперзвезда или стилист мирового уровня.

Да, мне действительно в таких вещах комфортно, я чувствую себя уверенно. Фигура моя позволяет мне носить тонкий трикотаж, но общественность давит конечно ( я про стилистов)

Автор
#5
Гость

Серьёзно антитренд? Да вокруг все в скини, правда я в небольшом городе, а в Москве да больше в мамс, а что плохого в обтягивающем платье, носите пока жирового пояса нет, я вот уже разъелась ищу платья сложного фасона, а в льняные тяжело гладить.

Да, скинни сейчас антитренд. А обтягивающие платья мне фигура позволяет носить, и никакого дискомфорта вообще нет, ходить в узких платьях мне тоже удобно.

#6
Автор

Да, мне действительно в таких вещах комфортно, я чувствую себя уверенно. Фигура моя позволяет мне носить тонкий трикотаж, но общественность давит конечно ( я про стилистов)

Интересно каким же образом вы вообще с ними сталкиваетесь? Говорите, что это ваше дело и все.

Автор
#7
Юленька

Интересно каким же образом вы вообще с ними сталкиваетесь? Говорите, что это ваше дело и все.

Слава богу не сталкивалась, на Ютубе все стилисты так говорят. Отписаться от этих каналов, что ли.. может поможет ? :D

#8
Автор

Слава богу не сталкивалась, на Ютубе все стилисты так говорят. Отписаться от этих каналов, что ли.. может поможет ? :D

Вы серьёзно сейчас? Я то думала это знакомые какие-то! Каналы на Ютубе... Лучше отпишитесь и не заморачивайтесь.

Автор
#9
Юленька

Вы серьёзно сейчас? Я то думала это знакомые какие-то! Каналы на Ютубе... Лучше отпишитесь и не заморачивайтесь.

Ага, взрослая девушка 25 лет, а сидит думает о ерунде) да, пожалуй, отпишусь

Гость
#10
Автор

Ага, взрослая девушка 25 лет, а сидит думает о ерунде) да, пожалуй, отпишусь

Да ещё вуман давит)) Я вот начиталась ,что надо пальто обязательно носить, купила пальто и недешёвое, блин вот самая неудобная одежда, чуть похолодает холодно, когда влажно тоже неудобно, ещё и скатываться стало

Автор
#11
Гость

Да ещё вуман давит)) Я вот начиталась ,что надо пальто обязательно носить, купила пальто и недешёвое, блин вот самая неудобная одежда, чуть похолодает холодно, когда влажно тоже неудобно, ещё и скатываться стало

Это вы про модные рубрики, которые периодически на главной странице появляются? Ой не говорите, это тоже давит.

Гость
#12

Скинни всегда актуальны для тех, кому они идут.просто сейчас они короче, мне действительно нравится, очень стильно смотрится как с любым каблуком, так и с более спортивной обувью. И талия средняя или высокая. Мамсы, бойфренды идут далеко не всем. Чего из актуальных трендов пока не могу найти для себя, так это большой пиджак, на других нравится, на себе нет. А все аккуратные жакеты по фигуре уже морально устарели, но пока ношу.

Гость
#13

О господи. Да всем на.*** ,серьезно.Буду носить тоже ,что и прошлым летом + кое что новое

Автор
#14
Гость

О господи. Да всем на.*** ,серьезно.Буду носить тоже ,что и прошлым летом + кое что новое

😆

Гость
#15

А я обожаю современные тренды на оверсайз и вообще что сейчас все носят свободное, а не обтягивающее, можно скрыть свою худобу)
И пальто ношу, у меня их несколько, для меня очень удобная и стильная верхняя одежда.

Автор
#16
Гость

А я обожаю современные тренды на оверсайз и вообще что сейчас все носят свободное, а не обтягивающее, можно скрыть свою худобу)
И пальто ношу, у меня их несколько, для меня очень удобная и стильная верхняя одежда.

В том и дело, что оверсайз я люблю, но в верхней одежде, у меня и пальто оверсайз, и пуховик мегаоверсайз, и футболки/рубашки у меня все свободного кроя, но вот именно платья и джинсы всегда в обтяжку

Гость
#17

Тоже ношу скинни, к ним прикупила парочку футболок, как с мужского плеча, заворачиваю рукава - чтобы хоть немного быть "в моде". Купила легкие штаны, укороченные, с полосками по бокам. Тоже актуально.
Ну и кроссовки разные (люблю не могу :))
Платья есть, но не очень люблю. Одеваю в отпуске, на работе не удобно.

Гость
#18
Автор

В том и дело, что оверсайз я люблю, но в верхней одежде, у меня и пальто оверсайз, и пуховик мегаоверсайз, и футболки/рубашки у меня все свободного кроя, но вот именно платья и джинсы всегда в обтяжку

Скинни и сейчас носят, только немного по другому. У меня тоже и скинни, и мам джинс, и бойфренды. Сейчас нет такого, что модно что-то одно, сейчас более широкий и свободный выбор, так что не переживайте, носите то что вам нравится, обыгрывайте образ модными аксессуарами и будете в тренде)

Автор
#19
Гость

Тоже ношу скинни, к ним прикупила парочку футболок, как с мужского плеча, заворачиваю рукава - чтобы хоть немного быть "в моде". Купила легкие штаны, укороченные, с полосками по бокам. Тоже актуально.
Ну и кроссовки разные (люблю не могу :))
Платья есть, но не очень люблю. Одеваю в отпуске, на работе не удобно.

Даааа, кроссы это просто любовь 💗

Sonya
#20

Я стараюсь придерживаться трендов, просто потому что приятно выглядеть свежо, актуально, а не как из провинции. Скини убрала подальше, буду носить если вернется мода, ношу только мамс и широкие прямые брюки. Поначау тоже не понимала этих трендов, но втянулась, вообще во всем я стараюсь развивать свой вкус. Не осуждаю тех кому не важен их внешний вид, это личное дело, это действительно не самое главное в жизни. И кстати мода не меняется каждый день, основные тенденции обычно задерживаются на несколько лет. Я не призываю слепо скупать вообще все тренды подряд, но вообще странно видеть до сих пор девушек в скинни на ниской посадке, в копытах на платформе и т д, причем допустим обувь новая, зачем такое покупать, другое дело старое человек донашивает, но покупать-то новое антитрендовое зачем?

Sonya
#21

низкой*

Гость 1
#22

Никак, надеюсь выпилиться к тому времени)

Автор
#23
Sonya

Я стараюсь придерживаться трендов, просто потому что приятно выглядеть свежо, актуально, а не как из провинции. Скини убрала подальше, буду носить если вернется мода, ношу только мамс и широкие прямые брюки. Поначау тоже не понимала этих трендов, но втянулась, вообще во всем я стараюсь развивать свой вкус. Не осуждаю тех кому не важен их внешний вид, это личное дело, это действительно не самое главное в жизни. И кстати мода не меняется каждый день, основные тенденции обычно задерживаются на несколько лет. Я не призываю слепо скупать вообще все тренды подряд, но вообще странно видеть до сих пор девушек в скинни на ниской посадке, в копытах на платформе и т д, причем допустим обувь новая, зачем такое покупать, другое дело старое человек донашивает, но покупать-то новое антитрендовое зачем?

Ну копыта на платформе вообще треш, а ещё мини платья с баской, трикотажные платья с вставками из кружева (в Лав Репаблик постоянно такие платья продают)

Автор
#24
Гость 1

Никак, надеюсь выпилиться к тому времени)

Не стоит) знакомая покончила с собой на днях, родители места себе не находят от горя

гость
#25

не знаю, у меня денег нет. что с того года осталось то и буду носить

Sonya
#26
Автор

Ну копыта на платформе вообще треш, а ещё мини платья с баской, трикотажные платья с вставками из кружева (в Лав Репаблик постоянно такие платья продают)

я тоже раньше думала что все что в новых коллекциях априори трендово, но потом стала слушать блоггеров на ютубе, и как раз обьяснялось где-то что выпускают и антитрендовое, потому что есть спрос и люди покупают, не все же в моде шарят, и считают что босоножки на платформе это красиииво)) Насчет скини, я черные иногда одеваю, они смотрятся как леггинсы, но синие реально фу, особенно если очень обтягиают

Гость
#27

Я за классику: дорогая ткань, идеально сидящие платья, юбки, шелковые топы. Накупила всего опять к лету, в приступе шопоголизма. Осталось придумать, куда это все носить.

Автор
#28
Sonya

я тоже раньше думала что все что в новых коллекциях априори трендово, но потом стала слушать блоггеров на ютубе, и как раз обьяснялось где-то что выпускают и антитрендовое, потому что есть спрос и люди покупают, не все же в моде шарят, и считают что босоножки на платформе это красиииво)) Насчет скини, я черные иногда одеваю, они смотрятся как леггинсы, но синие реально фу, особенно если очень обтягиают

Да да, вот те же трикотажные платья давно антитренд, но каждый сезон почти все бренды продают такие платья, так как они как горячие пирожки разлетаются, спрос есть, вот и продают)

Sonya
#29
Автор

Да да, вот те же трикотажные платья давно антитренд, но каждый сезон почти все бренды продают такие платья, так как они как горячие пирожки разлетаются, спрос есть, вот и продают)

Поэтому я смотрела и буду смотреть видео блоггеров, кстати стала реже покупать одежду, и дешевле, пару раз в сезон что-то покупаю, джинсы как в прошлом сезоне купила мамс так и ношу, кеды и т д. Юбку только купила леопардовую между прочим в h&m , за копейки, выглядит супер с кедами, а раньше все думала почему одежда даже дорогая не смотрится, а потому что все бренды в аутлетах высматривала, ну а там понятно все что из старых коллекций не распродано в позапрошлом году, зато БРЕНДОВОЕ))))

Гость
#30

Я тоже ношу скинни с высокой посадкой. Эти ваши мам-джинсы и прямые широкие укороченные сделают из меня гнома.

Sonya
#31
Гость

Я тоже ношу скинни с высокой посадкой. Эти ваши мам-джинсы и прямые широкие укороченные сделают из меня гнома.

вот я тоже сначала так думала, просто нужно научиться их носить

Автор
#32
Sonya

вот я тоже сначала так думала, просто нужно научиться их носить

А кюлоты вы носите?

Гость
#33
Гость

А я обожаю современные тренды на оверсайз и вообще что сейчас все носят свободное, а не обтягивающее, можно скрыть свою худобу) И пальто ношу, у меня их несколько, для меня очень удобная и стильная верхняя одежда.

А мне вот отчаянно не идет модный нынче оверсайз ((( У меня большая грудь и тонкая талия, и если я одеваю свободный балахон - смотрюсь просто как глыба ((( Мне надо талию обязательно подчеркивать...Да и не нравятся если честно эти все балахоны...И обидно - столько сил приложила чтоб похудеть, добиться идеального преса, подтянутой фигуры и теперь все это прятать од оверсайз шмотьем...((((

Гость
#34
Sonya

вот я тоже сначала так думала, просто нужно научиться их носить

И как научиться их носить с ростом 152 см и размером 38-40?
Фигура пропорциональная, бедра не широкие, ноги стройные.
В скинни с высокой талией отлично хоть с босоножки на высоком устойчивом каблуке, хоть с кедами и кроссовками. Видна талия, бедра, стройность.
В бой-френдах, мам-джинсах и других свободных джинсах как коротконогий ребенок.

Гость
#35
Sonya

я тоже раньше думала что все что в новых коллекциях априори трендово, но потом стала слушать блоггеров на ютубе, и как раз обьяснялось где-то что выпускают и антитрендовое, потому что есть спрос и люди покупают, не все же в моде шарят, и считают что босоножки на платформе это красиииво)) Насчет скини, я черные иногда одеваю, они смотрятся как леггинсы, но синие реально фу, особенно если очень обтягиают

Босоножки на платформе -это удобно. У меня плоскостопие, мне одинаково неудобно в босоножках на каблуках, если только они не толстые, и на плоской подошве, а платформа моё все,но кстати есть симпатичные модели на небольшой платформе

Sonya
#36
Автор

А кюлоты вы носите?

себе не покупала, но на других люблю их

Гость
#37

Как вы будете одеваться этим летом?
----
По погоде.

Sonya
#38
Гость

И как научиться их носить с ростом 152 см и размером 38-40? Фигура пропорциональная, бедра не широкие, ноги стройные. В скинни с высокой талией отлично хоть с босоножки на высоком устойчивом каблуке, хоть с кедами и кроссовками. Видна талия, бедра, стройность. В бой-френдах, мам-джинсах и других свободных джинсах как коротконогий ребенок.

Если у вас лишний вес, это совсем другая проблема. Джинсы что скини что мамс подходят при любом росте. Когда с низкой посадки перешли на высокую мне тоже казалось что я как ребенок в папиных штанах, и я тоже невысокая, ноги которкие. но потом разносила

Sonya
#39
Гость

А мне вот отчаянно не идет модный нынче оверсайз ((( У меня большая грудь и тонкая талия, и если я одеваю свободный балахон - смотрюсь просто как глыба ((( Мне надо талию обязательно подчеркивать...Да и не нравятся если честно эти все балахоны...И обидно - столько сил приложила чтоб похудеть, добиться идеального преса, подтянутой фигуры и теперь все это прятать од оверсайз шмотьем...((((

кропы на вас будут смотреться супер

Sonya
#40
Гость

Босоножки на платформе -это удобно. У меня плоскостопие, мне одинаково неудобно в босоножках на каблуках, если только они не толстые, и на плоской подошве, а платформа моё все,но кстати есть симпатичные модели на небольшой платформе

удобно - это совсем другое. На платформе красивых босоножек не бывает. Кеды на небольшой и ровной!! платформе есть интересные

Автор
#41
Sonya

кропы на вас будут смотреться супер

А кропы будут ок с скинни джинсами? Мне кажется они только к мамсам подходят ((( просто в прошлом году купила два классных кропа в ТопШоп, а с чем носить не знаю :D

Sonya
#42
Автор

А кропы будут ок с скинни джинсами? Мне кажется они только к мамсам подходят ((( просто в прошлом году купила два классных кропа в ТопШоп, а с чем носить не знаю :D

ну лучше с мамсами , стильнее будет выглядеть, а со скинни будет типо подчеркнуто сексуально, поэтому они и не в тренде сейчас

Автор
#43
Sonya

ну лучше с мамсами , стильнее будет выглядеть, а со скинни будет типо подчеркнуто сексуально, поэтому они и не в тренде сейчас

Да, я так и думала :D не зря сомневалась

Гость
#44
Sonya

удобно - это совсем другое. На платформе красивых босоножек не бывает. Кеды на небольшой и ровной!! платформе есть интересные

Это ваша точка зрения,а не истина в последней инстанции, мне вот кеды на платформе не нравятся. Да и это не на жару

Sonya
#45

в левайсе например мамс джинсы посмотрите. ну не могут они кому-то не подойти

PT Boat
#46

Что насчет брюк для очень большого члена?

Sonya
#47
Гость

Это ваша точка зрения,а не истина в последней инстанции, мне вот кеды на платформе не нравятся. Да и это не на жару

Ну понятно что у каждого своя точка зрения, и свой вкус, кто-то любит толстых женщин, и т д. Но тенденции моды к личным предпочтениям отношения не имеют, а мы о них тут говорим.

Автор
#48
PT Boat

Что насчет брюк для очень большого члена?

Ты и сюда добрался

Флер
#49

Девочки, я отстала от жизни. Что такое мамсы????

Sonya
#50
Флер

Девочки, я отстала от жизни. Что такое мамсы????

"мамины" джинсы )) погуглите

Предыдущая тема