Гость
Статьи
А каким будет это …

А каким будет это лето? такая же жара?

Может у кого есть знакомые,разбирающиеся в этом?
Интересно будет такое же кошмарное лето с жарой в 40 градусов или на этот раз нам повезет и удасться этого избежать?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поживем-увидим)))

#2

поживем-увидим)))

+1000

#3

этого даже гидрометцентр не знает. А мы уж тем более.

#4

тяжелое лето было,не хочу такого больше

#5

4.согласна! я без воды вообще не ходила по этой жаре))

девушка
#6
пучеглазик

этого даже гидрометцентр не знает. А мы уж тем более.

Знает, в новостях почитайте. Жара не планируется, ожидается долгое бабье лето в сентябре. Зато астрологи утверждают, что наоборот - жара будет еще продолжаться два года.

имя
#7

поживем-увидим)))

Автор,это единственно верный ответ. Помнится, когда началась дикая жара, наши метеорологи каждый день почти два месяца вещали, что через неделю температура снизится. Можно было открыть любой прогноз на любом сайте, температура "через неделю" была градусов на 7-10 ниже "температуры сейчас", тоже самое говорили по ТВ. А что было на самом деле? Когда сама погода захотела измениться, тогда и изменилась, никого не спрашивая и не предупреждая.

имя
#8
девушка

Знает, в новостях почитайте. Жара не планируется, ожидается долгое бабье лето в сентябре. Зато астрологи утверждают, что наоборот - жара будет еще продолжаться два года.

Насколько я знаю, астрологи утверждали, что в этом году не будет никаких серьезных природных катаклизмов. Так что им тоже нельзя верить. Верить можно только той погоде, которая была вчера или в данный момент).

#9

6. девушка, в прошлом году в мае в интернете те же товарищи писали, что лето будет холодным и ветренным, а как жара началась стали писать ЖАРА, ЖАРА, а мы это на себе уже и без их прогнозов ощутили)

Гость
#10

я видела по телевизору как один экстрасенс говорил что в этом году лето будет не таким жарким. будем надеяться на лучшее.

Багира
#11

Все правильно, поживем-увидим, по статистике 2 раза подряд не может быть, но кто поспорит против природы. Я спасалась кондиционерами, дома, в машине, на работе - очень плохо переношу жару, отдыхать езжу в бархатный сезон

Валька
#12

мне таксист сказал что будет лето ищщо жарче чем прошлое, у его соседа внук племянника работает где-то, где точно знают про погоду

Серебро
#13

В том году как началась жара, я как раз в конце июня поехала в поезде, ехала 30 часов в купе. Там кондиционер не работал. Мы думали, что повесимся там, я представляю что было в плацкарте

#14

вот бы было 25-30 градусов все лето..

Серебро
#15
тупая унылая девка

вот бы было 25-30 градусов все лето..

Ой, твои бы слова да Богу в уши! Не жарче 30, и не менее 25! И иногда грозы по ночам!

Гость
#16

Судя по тому, что за 2 недели до майских на улице снег, лето не должно быть диким. А там, посмотрим

Гость
#17

за 2 недели = за 3 недели )

гость
#18

мне кажется прогнозы на жаркое лето от кондиционерщиков. Ну не может быть такая же аномалия, как в прошлом году. Да и прошлогодняя жара меня очень удивила. 2 месяца без дождя, как-то не для средней полосы.

Склоняюсь к версии о том, что прошлогодняя жара - это ответ американцев на их ураганы (версия о климатической войне). А как оно там на самом деле.....

#19

я хочу чтоб было жарко, солнышко чтоб загорать было хорошо.Но надо чтоб был дождь., все же сохнет, пусть будет жара и дождь. аха ну а так посмотрим конечно.

#20

Сейчас по НТВ идёт передача про конец света. Я не выдержала - выключила. Такой ужас нагоняют! Для чего? Люди уже запаниковали - бункеры строят, жрачку закупают! А если всерьёз все воспримут эти завывания и бросятся магазины опустошать? Они что - совсем там на телевидении ку-ку? Ребта, давайте позитив нести в жизнь! Никому не дано знать - что нас ждёт в скором времени! Так давайте всё-таки быть благоразумнее!

Гость
#21

Жары не будет такой. А в прошлом году гидрометцентр знал что будет жаркое лето, но к сожалению у нас в стране к этому отнеслись как "поживем-увидим" и получили сгоревший урожай, лесные пожары и прочее.

#22
СЗК

Сейчас по НТВ идёт передача про конец света.

А я просто отсмаковываю каждый раз от НТВ. В том числе от "Ихразыскиват милиция". А ещё будет про школу скоро.Обязом посмотрю. И булку с маком съем. У меня всегда опьянение какое-то после мака наступает.

#23

20. да не первый раз про конец света говорят, уже пора привыкнуть)))

Гость
#24

люблю жару. нет ничего лучше жаркого лета, купаний, прогулок когда после заката +25.

А то тоска когда +20, ветер, не искупаться, вечером выходишь так вообще в пиджаке и джинсах. Это отстой.

вода и жара - это моя жизнь! все остальное время я в апатии

#25

Говорят, что все катастрофы на земле - рукотворные! Доигрались...

#26

20. Кстати, выгодно сейчас раскручивать тему конца света. Почему? Потому что люди по своей сути суеверны, перед 2012 будут думать об этом, а не о том, что зарплата у них невысокая, квартира в ипотеке, чиновники офонарели совсем, медицина сами понимаете какая... хороший отвлекающий маневр, блин!

#27

25 катастрофы были всегда (землятресения, ураганы, извержения вулканов, цунами)

Дара
#28
Гость

люблю жару. нет ничего лучше жаркого лета, купаний, прогулок когда после заката +25.

А то тоска когда +20, ветер, не искупаться, вечером выходишь так вообще в пиджаке и джинсах. Это отстой.



вода и жара - это моя жизнь! все остальное время я в апатии

Так вы, небось, живёте у моря, а жара в мегаполисе, вечный запах пота, духотища, обливаешься потом, и это безжалостное палящее солнце...Нет не надо такого

Дара
#29

Мама сказала,что на сайте Гидромета пишут, что такой аномальной жары не будет. сейчас найду этот сайт и посмотрю, хотя сегодня скажут не будет, пройдёт месяц другое напишут

#30

24. когда после заката +25 это нормально, а когда в городе ночью +32 термометр показывает...это уже катастрофа

Алиска .
#31

Девочки - вы как маленькие.Ну НТВ это чей канал ? Догадайтесь - кому это выгодно?

Алиска .
#32

"Дара"]Мама сказала,что на сайте Гидромета пишут, что такой аномальной жары не будет. сейчас найду этот сайт и посмотрю, хотя сегодня скажут не будет, пройдёт месяц другое напишут

У нас на сегодня неделю назад стояло уже 18 гр +ясно. а весь день сегодня дождь шел и 5-6 гр. А мы собирались на природу , в лес))))

Дара
#33
Алиска .

"Дара"]Мама сказала,что на сайте Гидромета пишут, что такой аномальной жары не будет. сейчас найду этот сайт и посмотрю, хотя сегодня скажут не будет, пройдёт месяц другое напишут



У нас на сегодня неделю назад стояло уже 18 гр +ясно. а весь день сегодня дождь шел и 5-6 гр. А мы собирались на природу , в лес))))

А у нас как передавали +5 так и +5 слякоть и разливы, но всё равно не хочу +40, такую температуру могу перенести только у моря(желательно красного) и чтобы я из него не вылезала и акул не было

Гость
#34

Для Москвы мне оптимально летом не более 25-ти градусов, это если ты не на отдыхе и каждый день на работу и с работы прешься

Гость
#35

Ничего не кошмарное. Отличное лето было. Лето как лето. Дым был лишним. Я хочу опять такое лето.

Марианна
#36

Жара -не жара, не так страшно. Страшно, что уже начинают гореть торфянники!

Гость
#37
Дара

Гостьлюблю жару. нет ничего лучше жаркого лета, купаний, прогулок когда после заката +25.

А то тоска когда +20, ветер, не искупаться, вечером выходишь так вообще в пиджаке и джинсах. Это отстой.



вода и жара - это моя жизнь! все остальное время я в апатииТак вы, небось, живёте у моря, а жара в мегаполисе, вечный запах пота, духотища, обливаешься потом, и это безжалостное палящее солнце...Нет не надо такого

живу в мегаполисе как раз, до моря 3 дня на поезде, но холод ненавижу просто

#38

Очень надеюсь,что такой жары не будет,это просто пытка!

#39

Про эту зиму писали, что он будет просто невообразимо холодной. И что? Зима как зима. Морозы, как обычно были - но не "невообразимые" и не такие уж долгие. Про весну писали, что будет ранняя и теплая. И что?

По этому, Автор, только само лето и покажет - каким оно будет.

Надеюсь, что нежарким (но теплым). Жару сама непереношу.

Жвачка
#40
тупая унылая девка

вот бы было 25-30 градусов все лето..

вот бы 20-25, дождь и грозы почаще.

АнтиЯд
#41
Жвачка

вот бы 20-25, дождь и грозы почаще.

+1000000000000)

Гость
#42

Нельзя верить никаким прогнозам синоптиков. Они на неделю-то погоду не могут предсказать, а не то, что на целое лето. И правда этим летом, каждый день открывала сайт Гисметео и другие, везде писали, щас жара снизится, вот щас щас, но ничего не снижалось вообще. Все врали

eugenie
#43

О нет, только не это :( Кстати, заметила, долгосрочные прогнозы погоды не сбываются.

Гость
#44

Скоро 2012 год-и это радует боьше сего.Лето вытерпим любое-лишь бы всё дерь*мо поскорей свалило с планеты.

Гость
#45

хочу жару ище больше чем была,я так это люблю,градусов 40-45 для меня норма)))

Александр
#46

Летом должно быть жарко по определению!

Градусов 30-35 меня утроит. А градусов 20-25 конечно нет. Лето должно быть жарким чтоб погреться на солнышке и накупаться. А те кому не хочется жары уезжайте в Сибирь или куда подальше!

Татьяна
#47

Слишком деловой! Уезжайте в Сибирь, ты телевизор смотришь?В Сибири бывает жарче ,чем у нас.Жара бывает разной +40 в тени по нашей влажности это жесть,А у меня с сердцем проблемы начались после ангины,попробуй посиди с больным сердцем в таком пекле..Были бы деньги я бы вообще из этой ненормальной страны уехала!

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы