Гость
Статьи
Лето. Жара. А как у …

Лето. Жара. А как у вас?

Вот скажите, пожалуйста, у вас в духоту и жару спина потеет? так, что чувствуете течёт капельками. А то у меня-то гипергидроз, но думала справилась с ним, подмышки не сильно потеют в жару, а вот спина меня смущает.

Автор.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня между сис капли текут ))) Бесит, нах!

Olka_
#2

в общественном транспорте всегда потеешь, хоть что делай, летом в городе в такую жару просто невозможно жить

Рижанка
#3

А у нас каждый день дожди и грозы...... Температура около 20-23 тепла...

Гость
#4

3, Гы, я оттуда же )) Только что такой нехилый дождик прокатился )) А мне пох, жару не переношу.

Автор.
#6

ну значит всё в порядке. между сис да, тоже))) а в городе в такую духоту жесть, особенно когда идёшь по солнцепёку, где тенька нету, весь плывёшь, жесть. побыстрей бы дожди)

Ann
#7

И у меня со спиной так :(

Не знаю, что делать с нею.. Постоянно протираю платочком ..

Автор.
#8

Анн, только в жару?

Припевочка
#9

а у нас вот дожди и небо пасмурное....а так хочется хотя бы летом солнца!

я из Питера...

Автор.
#10

А я из Латвии.. Да ну эта жара, разве что позагорать сходить, а когда надо по городу мотаться по делам по этой духоте, идёшь и всё преет, буэ.

Автор.
#12

согласна)

Гость
#14

Я липкая вся становлюсь. Еще бесит, что посидишь где-нибудь и потом задница потеет, кажется, что мокро там все.

Лиска
#15

Автор, да в Латвии в этом году и лета то не было, температура выше 23 градусов не поднималась. Какое там потение, я без куртки легкой на улицу не выходила, чтобы не замерзнуть совсем. А в понедельник обещают вообще 12 градусов...

Гость
#16

У нас жара. г. Пермь

Гость
#17

А у нас дожди заливают Ростов-на-Дону

та чьё имя мы не называем
#18

У меня вс1 очень хоошо,тольк о мне все завимдуют.

фант ы маи лизиют за мнойо всем темам

баранка гнутая
#19

и у нас жара - потеет и спина, и попа, и все остальное.
+35 держится уже 3 недели и это не предел. +40 еще впереди. Можно б было вам отдать хоть градусов 5-7 - ваще бэз проблэм. Забирайте нах, а то спечемся все

Автор.
#20

та чьё имя мы не называем, иди в сад)

Автор.
#21

Лиска, ну смотря в каком городе вы живёте, у нас в Даугавпилсе вчера было +28 в тени, ужас)

Автор.
#22

баранка гнутая, жесть, неее, не возьмём)) в такую жару только дома сидеть..

Лиска
#23

21 - так это только последние несколько дней, а на следующей неделе опять похолодание и дожди. Даже не купались этим летом, хотя Даугава ( Двина) рядом - вода холодная...

Автор.
#24

Лиска, ну и ладно, помоему.. не знаю, я как то всё в майках, без курточек, и мне хорошо было. А вот жару с трудом переношу..

Мочалко
#25

два дня жары месяц дождей город нижний новгород

я
#26

Всё лето жара страшная - температура +40 в тени, да ещё и влажность 95%. Реально тяжело. Не радует. Хабаровск.

#27

А я в самый пик жары сижу дома с кондиционером :) На улице +30, дома +22 :) :-р

ССЛС
#28

А у нас - кондёр

Песчаная Блоха
#29

Мэри Свонсон,живут же некоторые...буржуйки:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

упс
#30

только мертвые не потеют))) потеть в жару это нормально. Вот если вы потеете и в холод, это уже проблемы с эндокринной системой или гены.

Следующая тема