Гость
Статьи
1. на каком свидании у …

1. на каком свидании у вас был секс?

2. на каком вы считаете вполне нормально, чтобы был секс 3. замечали ли вы в отношениях, что если рано был секс в итоге серьезных отношений не получилось?

автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех, конечно, по разному, но, исходя из личного опыта могу сказать, что получатся, или нет серьезные отношения, не зависит от того, когда был первый секс. Можно несколько месяцев встречаться, а потом переспать и разойтись в разные стороны. А бывает наоборот, секс на первом свидании перерастает в отношения. С нынешним моим мужчиной секс случился через 3 часа после знакомства примерно. И это не помешало нам начать встречаться. На данный момент уже год живем вместе, скоро свадьба.

Гость
#2

1. у меня секс с моим мужчиной случился спустя полгода. но надо заметить, что за эти полгода мы встретились с ним один раз и пару раз созванились по тел. нов один прекрасный день поняли, что не можем друг без друга и понеслась
2. в идеале я думаю, что после 3 свидания
3. на серьезность отношений это не влияет, иногда секс на первом свидании наоборот помогает понять, что с этим человеком вам лучше не строить серьезных планов на будущее и наоборот. все индивидуально

Виктория
#3

у нас с мч на 2 день был секс и ничего в месте год почти) все отлично,очень любит меня. Это скорее от самого человека зависит а не от секса

Гость
#4

Тоже считаю, что серьезность отношений в будущем не зависит от того, когда случился секс, никак. Помню, случился на втором свидании, и с человеком я была в течении полугода, но с первых минут знакомства знала, что да, он мне симпатичен, но никаких серьезных планов не будет, не нужно мне с ним это, хотя он что-то там о свадьбе и заговаривал. Странно было слушать. А с мужем наоборот, интим был почти через полгода встреч, вместе до сих пор.

гость
#5

я не считаю, что это как-то влияет на продолжительность, но-если переспать сразу, то из-за отсутствия влюблённости и привязанности вы сможете чётко заценить процесс и легко уйти сразу, если не понравилось. если же понравилось, то потом добавится любовь и будет клёво)
с другой стороны-мужчина сразу получил и ему не так интересно. но может ему тоже всё супер понравится, и тогда уже на основе секса отношения перельются во что-то большее))
по опыту. раньше я доооолго общалась с парнями и потом только был секс. отношения и общение было также долгим и после секса, тк уже мы друзья по сути, а секс редко (дружеский). был 1 мужчина, переспали часа через 2 после знакомства, встречались ради секса (ни ему, ни мне не нужны были отношения), а потом он остался один и позвал меня к себе. я так удивилась и поняла, что он мне как бы и не нравится даже... а секс нравится. это и держало...не угадать)
я считаю, что вполне можно переспать и сразу, хоть через час после знакомства, но велика вероятность, что мужик сбежит, тк ищет лёгкого секса...вот знать бы, чтоб не сбёг, а просто так относится к отношениям, что секс сразу для него нормально и отношения будут продолжаться..
хотя был у меня. 3 недели ждал. и потом сбёг. сразу же после(

Гость
#6

еще до первого свидания. познакомились на работе - он приглашал в ресторан/кино и т.д. а я упрямо тащила его посмотреть дизайн моей квартиры. в итоге он действительно решил, что я хочу похвастаться и переодеться для свидания (мы архитекторы). а у меня секса до этого два месяца не было - а он чертовски сексуальный. первая накинулась. что меня поразило, когда я отвозила его домой - он купил мне огромный букет. (в первый день знакомства и желания с моей стороны только лишь секса). вместе уже 11 лет.

Гость
#7
Гость

еще до первого свидания. познакомились на работе - он приглашал в ресторан/кино и т.д. а я упрямо тащила его посмотреть дизайн моей квартиры. в итоге он действительно решил, что я хочу похвастаться и переодеться для свидания (мы архитекторы). а у меня секса до этого два месяца не было - а он чертовски сексуальный. первая накинулась. что меня поразило, когда я отвозила его домой - он купил мне огромный букет. (в первый день знакомства и желания с моей стороны только лишь секса). вместе уже 11 лет.

круто)))

Гость
#8

живёт в современном мире, по моему если мужчина интересен женщине, она не должна отказывать ему и себе в интимной близости даже на первом свидании, это поможет лучше узнать друг друга, если даме от близости останутся приятные воспоминания, это залог будущих хороших отношений

гриша, 27
#9

На одних ветках бабье в один голос кричит, что ахаются на первом свидании только ***, на других ветках все в один голос талдычут, что у них секс был через 3 часа после знакомства.

Бадулай
#10

поцелуи на первом; секс на втором или третьем, шестой год вместе, двое деток

Гость
#11

девочки, почитала всю ту чушь которую вы пишите, неужели столько ш.лю.х на планете Земля?? О каком сексе на первом свидании можно рассуждать? Что значит "на серьезность отношений это не влияет, иногда секс на первом свидании наоборот помогает понять...."?? Мужчины по натуре добытчики, охотники и если им дать на первом свидании, то восприниматься будете исключительно как *** и никак иначе. Мужики ценят то, что достается чуть сложнее, а бабы которые бегут на первое свидание с уже раздвинутыми ногами...просто ненормальные, которые нашли свою м.ан.ду на помойке.
А все эти разговоры типа как мы жили долго и счастливо после секса на первом свидании это лишь дешевое оправдание своего лядства.
Можете закидать тапками, тухлыми помидорами и яйцами, но даже элементарное - не брезгуете? а вдруг он сифилитик или с мандовошками?

Бадулай
#12
Гость

девочки, почитала всю ту чушь которую вы пишите, неужели столько ш.лю.х на планете Земля?? О каком сексе на первом свидании можно рассуждать? Что значит "на серьезность отношений это не влияет, иногда секс на первом свидании наоборот помогает понять...."?? Мужчины по натуре добытчики, охотники и если им дать на первом свидании, то восприниматься будете исключительно как *** и никак иначе. Мужики ценят то, что достается чуть сложнее, а бабы которые бегут на первое свидание с уже раздвинутыми ногами...просто ненормальные, которые нашли свою м.ан.ду на помойке.
А все эти разговоры типа как мы жили долго и счастливо после секса на первом свидании это лишь дешевое оправдание своего лядства.
Можете закидать тапками, тухлыми помидорами и яйцами, но даже элементарное - не брезгуете? а вдруг он сифилитик или с мандовошками?

ТАк вот и проверишь его на первом же свидании, не теряя времени и денег!

laeili
#13
Гость

девочки, почитала всю ту чушь которую вы пишите, неужели столько ш.лю.х на планете Земля?? О каком сексе на первом свидании можно рассуждать? Что значит "на серьезность отношений это не влияет, иногда секс на первом свидании наоборот помогает понять...."?? Мужчины по натуре добытчики, охотники и если им дать на первом свидании, то восприниматься будете исключительно как *** и никак иначе. Мужики ценят то, что достается чуть сложнее, а бабы которые бегут на первое свидание с уже раздвинутыми ногами...просто ненормальные, которые нашли свою м.ан.ду на помойке.
А все эти разговоры типа как мы жили долго и счастливо после секса на первом свидании это лишь дешевое оправдание своего лядства.
Можете закидать тапками, тухлыми помидорами и яйцами, но даже элементарное - не брезгуете? а вдруг он сифилитик или с мандовошками?

Гость

девочки, почитала всю ту чушь которую вы пишите, неужели столько ш.лю.х на планете Земля?? О каком сексе на первом свидании можно рассуждать? Что значит "на серьезность отношений это не влияет, иногда секс на первом свидании наоборот помогает понять...."?? Мужчины по натуре добытчики, охотники и если им дать на первом свидании, то восприниматься будете исключительно как *** и никак иначе. Мужики ценят то, что достается чуть сложнее, а бабы которые бегут на первое свидание с уже раздвинутыми ногами...просто ненормальные, которые нашли свою м.ан.ду на помойке.
А все эти разговоры типа как мы жили долго и счастливо после секса на первом свидании это лишь дешевое оправдание своего лядства.
Можете закидать тапками, тухлыми помидорами и яйцами, но даже элементарное - не брезгуете? а вдруг он сифилитик или с мандовошками?

Зеачит я-*****,раз готова была дать и на первом,и на втором,и сейчас:))) я его хочу и точка! С чего бы мне думать о том,кто что подумает? Моя"киска"-моя и мне решать,как ей распоряжаться. И не собираюсь я корчить тз себя правильную,когда глядя на него у меня ноги подкашиваются:)

гриша, 27
#16
zlovlad ru

Если вы не настроены на серьезные отношения, то можете заняться сексом хоть через полчаса после знакомства.
Если настроены, то секс нужно давать не на третьем и не на пятом, а когда будут выполняться три глагола :
http://www.youtube.com/watch?v=P2KPvMyR7Zw
Я как мужчина вам говорю прямо - если мне удалось уложить девочку в постель сразу же - я её просто не ценю. Я не говорю что она *****, не думаю, что она мне будет изменять - я её просто не ценю - ибо я в неё мало вложился, более того она мне быстро становится не интересна - ибо по сути я уже всё получил.

а если ты за ней полгода бегал, и она тебе в итоге дала, то она тогда ценная для тебя? Но если так, то тогда это не согласуется с последней твоей фразой: когда ты всё получил - женщина становится тебе неинтересна.
я думаю, что продолжительность отношений м и ж зависят не от того, как быстро начался секс.

гриша, 27
#17

Хотя нет. Есть прямая связь. Если после знакомства прошло три четыре недели, а секса всё нет - я со спокойной душой такие отношения заканчиваю. Ибо ловить там нечего - ну не стоит у девочки на меня, что ж поделаешь?!

гриша, 27
#18

И я совсем не понимаю парней, которые месяцами ждут манны небесной в виде сияющего нисходящего с небес согласия девы на перепихон.

гриша, 27
#19

Зловлад, считаю, что вкладываться нужно только в ту девушку, в которой уверен, что она УЖЕ твоя. А ты говоришь, что в девушку нужно вкладываться, чтобы она СТАЛА твоей. Не согласен.

#20
гриша, 27

Хотя нет. Есть прямая связь. Если после знакомства прошло три четыре недели, а секса всё нет - я со спокойной душой такие отношения заканчиваю. Ибо ловить там нечего - ну не стоит у девочки на меня, что ж поделаешь?!

что значит "секса нет"? что значит "не стоит у девочки"? она на улице наброситься должна?
а вообще по теме считаю, что для продолжительных отношений пара должна привыкнуть к обществу друг друга, изучить (у каждого свой срок), а уж потом переходить к сексу...

#22
гриша, 27

Зловлад, считаю, что вкладываться нужно только в ту девушку, в которой уверен, что она УЖЕ твоя. А ты говоришь, что в девушку нужно вкладываться, чтобы она СТАЛА твоей. Не согласен.

то есть "вкладываться" в твоем понимании - это денежные подарки, покупки и т.д.? а как же духовный вклад? или у тебя любовь строится на сексе? что за чушь?

Гость
#23

у нас с мужем через неделю, честно на тот момент мне нужен был секс и просто кто рядом (я совсем одна была в чужом городе), и до меня где-то через месяц дошло что он у меня живет, тихо сходили расписались, как-то так, живем, детей воспитываем

Гость
#24
Прямая Линия

то есть "вкладываться" в твоем понимании - это денежные подарки, покупки и т.д.? а как же духовный вклад? или у тебя любовь строится на сексе? что за чушь?

а никак. чисто потребительское отношение - я ей подарки, она мне секс. *****, сколько лядунов вокруг...

Гость
#25

У меня все случилось в первый день знакомства, и ничего страшного...живем вместе в браке и очень сильно счастливы!!!

#26
Гость

а никак. чисто потребительское отношение - я ей подарки, она мне секс. *****, сколько лядунов вокруг...

продажная любовь...какая ляпота...

Lena
#27

У меня был случай, что мы переспали на 2-ом свидании и парень меня бросил, а я переживала, т.к. он мне очень понравился. Хотя думаю, дело не в этом, но он как-то выразился, что уважения к таким девушкам у него нет (короче это такой тип мужиков провокаторов-проверочников).
Потом я встретила свою любовь, мы переспали через 3 недели (он был тем, кто оттягивал этот момент). Все было очень классно и я была рада, что мы не переспали на 1-ом свидании. Мой вывод, исходя из своего личного опыта - если это прям искра-искра, то стоит подождать, узнать человека, сам секс через недели 2 будет гораздо желаннее (и качественнее, если можно так выразиться:)) Но так как такую 'искру-искру-мой человек' встречаешь редко, думаю, надо просто смотреть по ситуации

гриша, 27
#28
Прямая Линия

то есть "вкладываться" в твоем понимании - это денежные подарки, покупки и т.д.? а как же духовный вклад? или у тебя любовь строится на сексе? что за чушь?

под духовным вкладом что понимаешь?

Гость
#29
гриша, 27

Хотя нет. Есть прямая связь. Если после знакомства прошло три четыре недели, а секса всё нет - я со спокойной душой такие отношения заканчиваю. Ибо ловить там нечего - ну не стоит у девочки на меня, что ж поделаешь?!

Все индивидуально. У девочки мозхет стоять, но она не уверена в том, что переспав с неи , Вы не свалите. Не все одинаково легко идут в постель и ето не вопрос либидо.

Знаю пример, когда девушка - стриптизерка не отвечала 3 месяца на попытки уxазхивавшего за неи клиента затаwить ее в постель . Сеичас они женаты.

гриша, 27
#30
Гость

а никак. чисто потребительское отношение - я ей подарки, она мне секс. *****, сколько лядунов вокруг...

это вариант для тех кто деньги не считает в принципе. И для тех, кто считает деньги, но ему так приперло, что он за возможность перепихнуться готов из кожи лезть, и материально и как угодно. Но мы щас о долговременных отношениях все таки, а не о простом перепихоне.

норма
#31
zlovlad ru

Я как мужчина вам говорю прямо - если мне удалось уложить девочку в постель сразу же - я её просто не ценю.
я её просто не ценю - ибо я в неё мало вложился, более того она мне быстро становится не интересна - ибо по сути я уже всё получил.

Можно подумать вложи в нее ты миллион - сразу женишся даже если запах тела ее не понравился. Миллион ведь жалко будет поди!

норма
#32
гриша, 27

И я совсем не понимаю парней, которые месяцами ждут манны небесной в виде сияющего нисходящего с небес согласия девы на перепихон.

Точно)))))))

норма
#33

6 лет замужем, после первого перепиха и трех часов знакомства. сын растет

гриша, 27
#34
Гость

Все индивидуально. У девочки мозхет стоять, но она не уверена в том, что переспав с неи , Вы не свалите. Не все одинаково легко идут в постель и ето не вопрос либидо.

Знаю пример, когда девушка - стриптизерка не отвечала 3 месяца на попытки уxазхивавшего за неи клиента затаwить ее в постель . Сеичас они женаты.

первый абзац полностью поддерживаю. Но отмечаю то, что все имеет свои рамки. Лично я считаю что 2-3 недели хватит ВСЕМ чтобы понять, что за человек перед тобой и сделать выбор, секситься или нет. Это касается и м и ж.

гриша, 27
#35
Прямая Линия

что значит "секса нет"? что значит "не стоит у девочки"? она на улице наброситься должна?
а вообще по теме считаю, что для продолжительных отношений пара должна привыкнуть к обществу друг друга, изучить (у каждого свой срок), а уж потом переходить к сексу...

секса нет - это значит, что нет секса. Набрасываться на улице никто не должен, где вы это вычитали?

Гость
#36
гриша, 27

ГостьВсе индивидуально. У девочки мозхет стоять, но она не уверена в том, что переспав с неи , Вы не свалите. Не все одинаково легко идут в постель и ето не вопрос либидо.



Знаю пример, когда девушка - стриптизерка не отвечала 3 месяца на попытки уxазхивавшего за неи клиента затаwить ее в постель . Сеичас они женаты.
первый абзац полностью поддерживаю. Но отмечаю то, что все имеет свои рамки. Лично я считаю что 2-3 недели хватит ВСЕМ чтобы понять, что за человек перед тобой и сделать выбор, секситься или нет. Это касается и м и ж.

Лично иа считаиу , что все индивидуально. Лиуди разные и ситуации разные.

Так как я была в обоиx лагеряx, могу сказать , что секс после 2 - 3 месяцев знакомства емоционально насыwеннее. Запретныи плод сладок.

гриша, 27
#37
Lena

У меня был случай, что мы переспали на 2-ом свидании и парень меня бросил, а я переживала, т.к. он мне очень понравился. Хотя думаю, дело не в этом, но он как-то выразился, что уважения к таким девушкам у него нет (короче это такой тип мужиков провокаторов-проверочников).
Потом я встретила свою любовь, мы переспали через 3 недели (он был тем, кто оттягивал этот момент). Все было очень классно и я была рада, что мы не переспали на 1-ом свидании. Мой вывод, исходя из своего личного опыта - если это прям искра-искра, то стоит подождать, узнать человека, сам секс через недели 2 будет гораздо желаннее (и качественнее, если можно так выразиться:)) Но так как такую 'искру-искру-мой человек' встречаешь редко, думаю, надо просто смотреть по ситуации

парень из первого абзаца тупо хотел пoтpaxaтьcя) а потом, чтобы отказаться от ненужной девы - придумал отговорку. Гы.

#38
гриша, 27

под духовным вкладом что понимаешь?

значит не просто водить ее в кафе и кормить мороженым, а просто гулять,узнавать, что нравится, что не нравится,
не отмахиваться от ее вопросов, а пытаться ответить на них,
не позорить ее, а попытаться объяснить что не так,
не показывать ее друзьям, а приводить ее для знакомства с друзьями,
не возить ее в отпуск, а ездить с ней в отпуск,
не ахать ее, а заниматься любовью для обоюдного удовольствия.
Она же делает те же вещи в ответ, идет взаимная отдача чувств, эмоций...

#39
гриша, 27

секса нет - это значит, что нет секса. Набрасываться на улице никто не должен, где вы это вычитали?

я просто не понимаю, почему его нет? может элементарно не быть места для встречи, из-за этого расставаться?

гриша, 27
#40
Прямая Линия

значит не просто водить ее в кафе и кормить мороженым, а просто гулять,узнавать, что нравится, что не нравится,
не отмахиваться от ее вопросов, а пытаться ответить на них,
не позорить ее, а попытаться объяснить что не так,
не показывать ее друзьям, а приводить ее для знакомства с друзьями,
не возить ее в отпуск, а ездить с ней в отпуск,
не ахать ее, а заниматься любовью для обоюдного удовольствия.
Она же делает те же вещи в ответ, идет взаимная отдача чувств, эмоций...

ну так процесс общения именно из этого и состоит. У большинства людей. Я как бы и не спорю. Я вот как раз за это.

гриша, 27
#41
Прямая Линия

гриша, 27

секса нет - это значит, что нет секса. Набрасываться на улице никто не должен, где вы это вычитали?
я просто не понимаю, почему его нет? может элементарно не быть места для встречи, из-за этого расставаться?

нееет, имеется ввиду принципиальное несогласие девы на секс в течение продолжительного времени. А не отсутствие секса по причине отсутствия места, возможности и т.д. Если она согласна, то всё Ок, место можно найти. Хоть номер снять.

#42

мне вот тяжело представить, как можно с первого дня знакомства начинать отношения с занятий сексом...ну вот просыпаются оба утром (типа строить отношения собрались), заново знакомятся, варит кто-то кому-то ненавистный кофе, кто-то одевает рубашку чужую, хотя этого не любит кто-то...отношения с укоров не начнутся, не?

гриша, 27
#43

Я о том говорю, что девам не стоит затягивать это дело. По полгода мало желающих за ними бегать. И узнать о человеке достаточно инфы, чтобы решить, стоит ли переходить к дальнейшему сближения за 2-3 нед. уж точно можно. Так же не стал бы осуждать тех дев, которые сексятся на второй третьей встрече. Вот по поводу первого свидания - возможно, да, рановато. Сам бы стреманулся, т.к. хз, что это за личность, а то потом еще и не от мажешься, если чё. Или букет подхватишь :D но это лично мое мнение. Такое осторожное.

#44
гриша, 27

нееет, имеется ввиду принципиальное несогласие девы на секс в течение продолжительного времени. А не отсутствие секса по причине отсутствия места, возможности и т.д. Если она согласна, то всё Ок, место можно найти. Хоть номер снять.

А, ну тогда да, я тут солидарна...если после 2-3-...недель (кто сколько вытерпит) все время слышишь "нет" в ответ, причем веского аргумента нет, то это должно напрягать и исход отношений тут очевиден

гриша, 27
#45

Но ё моё после 2-3 свидания и грамотно проведенного мониторинга местности, я готов к любви!

гриша, 27
#46
Прямая Линия

А, ну тогда да, я тут солидарна...если после 2-3-...недель (кто сколько вытерпит) все время слышишь "нет" в ответ, причем веского аргумента нет, то это должно напрягать и исход отношений тут очевиден

точно.

#47
гриша, 27

Или букет подхватишь :D

Ну это тоже надо быть умником, чтобы не подстраховаться в первый-первый день встречи... :-/

гриша, 27
#48

Я кстать, всегда старался на первом свидании поцеловать деву. По взрослому) если всё ок, то есть перспективы)

Гость
#49

Первый раз я замуж выходила девственницей. Муж всю жизнь на руках носил. После смерти мужа стала искать знакомств на иностранных СЗ. Заморскому жениху было отказано в сексе и первый, и второй, и третий раз. Стал в Россию мотаться очень часто. Осаду устроил. Месяцев через 5, когда я его узнала поближе, прониклась и полюбила, и секс начался. Потом и поженились. Много позже муж признался, что ехал в Россию, как секс-турист. И что я должна бала просто остаться в воспоминаниях как одноразовая русская наташа.А мой отказ его слишком раззадорил и заставил смотреть на женщин не как на мясо....Моя подруга вступает в интим с разгона, чаще на первом свидании. Недавно замуж вышла.
Так что совершенно неважно, когда будет секс. Он не сказывается ни на отношениях, ни на семейном счастье. Главное. чтобы принуждения не было. Любящего мужчину отсутствием секса не оттолкнёшь. Нелюбящего наличием секса не удержишь.

Милиса
#50

Оттягивают по году, даже пол года многовато, если девушка элементарно не хочет парня, а встречается с ним, потому что больше не с кем, он приятен как друг\собеседник и тд тп, причин много, но сексуального желания он не вызывает, факт. У самой так было.

Сразу тащиться в постель тоже перегиб, незнакомого по сути человека пускать к себе в постель? Отчаянно конечно, и глупо. По сути влюбленность на пару дней не возникает, в первые секунды знакомства можно сказать только визуально - нраится\не нравится. А дальше уже по отношению ко мне, по моему отношению, по поступкам наступает влюбленность, если наступает. Человек становится не чужой, какое-то доверие возникает, узнавание его круга общения, и тд.

Оптимальный срок при взаимных сильных чувствах от месяца до полу года. Пол года, если например бывает встречи не частые, раз в неделю, люди занятые, и что бы проверить чувства и эмоции конечно нужно больше времени, чем при каждодневных\черездневных встречах