Гость
Статьи
Женское либидо, что не …

Женское либидо, что не так с ним???

Всем привет, столкнулась с такой проблемой как с «нежеланием полового сближения». Встречалась с парнем два года, секс у нас был редко. Так как мне то больно, то в голове мысли не понятные. Прелюдия и все это было, но вот не хотелось. Думала может разлюбила и по этому не хочу его. По итогу мы разошлись (не из-за этого). Встретив нового молодого человека, у меня сияют глаза, каждый день думаю о том, как сильно я его хочу. По итогу сейчас живем вместе и секса я не хочу вообще. Он начинает заигрывать, нежные прикосновения вот эти, а я не хочу и все....не понимаю, что со мной не так.??? Может женское либидо упало? Или мысли в голове лишние, а избавиться от них не могу....

Зарина
7 ответов
Последний — Перейти
Зарина
#2
Моногамус

Ты привыкла по молодости в анал только?

Ну во-первых я и сейчас молодая. А во-вторых еб*ть не должно. Я попросила совета у нормальных и адекватных девушек, а если у тебя нет никакого совета и твой мозг способен только на разговоры об анале, то давай теряйся.

.ЯСама .
#3

Может это не проблема с вашим либидо ,а страх беременности .Вот вы на подсознательном уровне отказываетесь от секса .

Гость
#4

Может вы просто ***? Я ещё читала что людям с высоким интеллектом секс не интересен!

Гость
#5

И кто вообще решил что обязательно надо хотеть заниматься сексом? Кто хочет-делает это, кто не хочет-не делает, тут главное найти партнёра с максимально совпадающими хотелками!

Зарина
#6
.ЯСама .

Может это не проблема с вашим либидо ,а страх беременности .Вот вы на подсознательном уровне отказываетесь от секса .

Нет, я не то что бы прям боюсь, но пока не готова к этому. Но думаю , что не в этом причина отказа от секса

Гость
#7
Зарина

Нет, я не то что бы прям боюсь, но пока не готова к этому. Но думаю , что не в этом причина отказа от секса

Нашли ответ? (Такая же проблема)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: