Гость
Статьи
Вопрос девушкам …

Вопрос девушкам женщинам в отношениях или в браке

Хотелось бы только ответы женщин,а не тек то лезут под никами . Вопрос находясь в отношениях с парнем делаете ему минет,у вас анал просит ? Вы делаете что то ? Находясь в браке ??просто живете или в отношениях напишите в каком статусе и делаете ли

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю и орал, и анал, и классику. Если вы не любите какие-то виды секса или считаете, что вас это каким-то образом унизит, то не делайте того, что не хотите. Вы не *** и не рабыня.

Гость
#2

Когда встретила парня мы занимались только классическим вагинальным сексом, остальное я стеснялась. Когда поняла что я проживу с этим человеком всю жизнь, поняла ценность оральных ласк, научилась горловому и многим другим вещам в постели. А к анальному сексу я очень долго готовилась морально и физически, мч не настаивал, потом по моей инициативе когда поняла что готова - начали практиковать анальный секс. Сейчас замужем за этим человеком. Считаю что это нормально, но когда ты находишь своего человека. Познакомились мне было 18 ему 25, сейчас 20 и 27 полгода в браке

Моногамус
#3
Гость

Когда встретила парня мы занимались только классическим вагинальным сексом, остальное я стеснялась. Когда поняла что я проживу с этим человеком всю жизнь, поняла ценность оральных ласк, научилась горловому и многим другим вещам в постели. А к анальному сексу я очень долго готовилась морально и физически, мч не настаивал, потом по моей инициативе когда поняла что готова - начали практиковать анальный секс. Сейчас замужем за этим человеком. Считаю что это нормально, но когда ты находишь своего человека. Познакомились мне было 18 ему 25, сейчас 20 и 27 полгода в браке

Так он тебя в попу пихает? Вот ублюдок животный...

Гость
#4

С любимым мужем никогда ни анал, ни минет . Мы не животные. Муж никогда даже не намекал. Двоих людей не это вместе держит. Если вся твоя ценность в минете и анале мне тебя просто жаль.

Гость
#5
Гость

С любимым мужем никогда ни анал, ни минет . Мы не животные. Муж никогда даже не намекал. Двоих людей не это вместе держит. Если вся твоя ценность в минете и анале мне тебя просто жаль.

Да ему секретарша отсасывает и анальчик дозволяет

Гость
#6
Гость

С любимым мужем никогда ни анал, ни минет . Мы не животные. Муж никогда даже не намекал. Двоих людей не это вместе держит. Если вся твоя ценность в минете и анале мне тебя просто жаль.

А что я то ??? Я как раз не хочу ,но боюсь что это ценность сейчас! Сижу одна ! Нечего меня жалеть. Мне говорчт если откажешься в этом будешь в 50 с кошками сидеть злой грымзой. Мне 32. Парня встретила только в 30! Были отнош без всего этого .итог он слился ,причина не ясна ,не говорил ,но как то в разговоре сказала меняться не буду,он встал и ушел

Гость
#7

Я мужчина, но на ваш вопрос ответить могу. В брак вступать бессмысленно, если нет любви. Когда молодые люди любят друг друга, они трутся, ласкаются и целуются друг об друга многими часами. И где партнеру будет приятнее, там и постараются поласкать побольше и понежнее. И вот лаская и целуя всё подряд, доходят до оральных ласк. Тем более, что гениталии партнера - источник твоего наслаждения, и поласкать и выразить "благодарность" кажется уместным. Безударно, само так получается, нет такого, что стояли перед прорубью, собираясь с силами, и вот прыгнули.

DayX
#8

С мужем всё пробуем и делаем,что обоим приятно.Если одному партнеру не нравится,другой не в праве его принуждать.А если оба кайфуют то почему бы и нет😁

Моногамус
#9
DayX

С мужем всё пробуем и делаем,что обоим приятно.Если одному партнеру не нравится,другой не в праве его принуждать.А если оба кайфуют то почему бы и нет😁

И в анал пробовали,и как?

Гость
#10
Гость

Я мужчина, но на ваш вопрос ответить могу. В брак вступать бессмысленно, если нет любви. Когда молодые люди любят друг друга, они трутся, ласкаются и целуются друг об друга многими часами. И где партнеру будет приятнее, там и постараются поласкать побольше и понежнее. И вот лаская и целуя всё подряд, доходят до оральных ласк. Тем более, что гениталии партнера - источник твоего наслаждения, и поласкать и выразить "благодарность" кажется уместным. Безударно, само так получается, нет такого, что стояли перед прорубью, собираясь с силами, и вот прыгнули.

Мне 32'поверь любила его и люблю ,но в рот брать не буду ,это не приемлемо ,рот для приема пищи и поцелуя .ты описываешь похоть животную ,любовь это забота в первую очередь и належность партнера

Гость
#11
DayX

С мужем всё пробуем и делаем,что обоим приятно.Если одному партнеру не нравится,другой не в праве его принуждать.А если оба кайфуют то почему бы и нет😁

Ужас

Гость
#12
Гость

Мне 32'поверь любила его и люблю ,но в рот брать не буду ,это не приемлемо ,рот для приема пищи и поцелуя .ты описываешь похоть животную ,любовь это забота в первую очередь и належность партнера

Каждый сам выбирает, что кому приемлемо. Будет старый, скажет, вроде любила и любит... а жизнь прошла, и вспомнить нечего (= у меня не было, сосед, может, хуже меня, а у соседа было (статистически)). Не так легко отмахнуться.

ebatel3000
#13
Гость

С любимым мужем никогда ни анал, ни минет . Мы не животные. Муж никогда даже не намекал. Двоих людей не это вместе держит. Если вся твоя ценность в минете и анале мне тебя просто жаль.

вообще конченная ? ладно там анал - ок , но минет это нормально , тут нет ничего животного - сyка , да откуда вы монашки такие беретесь , вас что - в храме штампуют ? секс это обычное явление как и завтрак или обед , к тому же минет это не копро или зоофилия , обычное явление

Гость
#14
ebatel3000

вообще конченная ? ладно там анал - ок , но минет это нормально , тут нет ничего животного - сyка , да откуда вы монашки такие беретесь , вас что - в храме штампуют ? секс это обычное явление как и завтрак или обед , к тому же минет это не копро или зоофилия , обычное явление

Стоп ,какого черта тыменя обзывешь? Я что то не поняла ,я как раз нормальная и приличная жена!!! А не шлень у которой во рту побывали все до мужа! Я не конченная это ты конченное ***! Выбрай выражение мужик

Гость
#15
ebatel3000

вообще конченная ? ладно там анал - ок , но минет это нормально , тут нет ничего животного - сyка , да откуда вы монашки такие беретесь , вас что - в храме штампуют ? секс это обычное явление как и завтрак или обед , к тому же минет это не копро или зоофилия , обычное явление

Не нормально ,то что ты не можешь сука понять ,что твой *** не главное в жизни женщин ! Главное забота! Верность

Гость
#16
Гость

Каждый сам выбирает, что кому приемлемо. Будет старый, скажет, вроде любила и любит... а жизнь прошла, и вспомнить нечего (= у меня не было, сосед, может, хуже меня, а у соседа было (статистически)). Не так легко отмахнуться.

А лучше зпп вспоминать ! Конечно ! Мужикам плевать чем ты болееш и какин у тебя проблемы ,не ты так следующая (( к сожалению. Лечитьсч за свой счет

Гость
#17
Гость

Мне 32'поверь любила его и люблю ,но в рот брать не буду ,это не приемлемо ,рот для приема пищи и поцелуя .ты описываешь похоть животную ,любовь это забота в первую очередь и належность партнера

Ты испанских сериалов что ли насмотрелась любовь морковь???
Секс или "животная похоть" людей куда больше сближает чем твоя любовь. Все загсы завалены заявами на развод от недотраханных.

Гость
#18
Гость

Стоп ,какого черта тыменя обзывешь? Я что то не поняла ,я как раз нормальная и приличная жена!!! А не шлень у которой во рту побывали все до мужа! Я не конченная это ты конченное ***! Выбрай выражение мужик

И че с тобой делать, приличная? Это что разве плюс в семейной и интимной жизни?
Ты скучная. И вопрос времени когда мужик на стороне найдет неприличную.

Гость
#19
Гость

И че с тобой делать, приличная? Это что разве плюс в семейной и интимной жизни?
Ты скучная. И вопрос времени когда мужик на стороне найдет неприличную.

Что делать жить ! Ты видимо ишешь ***,а не жену! *** после тебя или от тебя погуливать будет,головой думай ,ты наверное о подруге на секс! Тогда да с такой весело. Гулящая будет гулять .брать в рот члены и целовать твоих детей

Гость
#20
Гость

Ты испанских сериалов что ли насмотрелась любовь морковь???
Секс или "животная похоть" людей куда больше сближает чем твоя любовь. Все загсы завалены заявами на развод от недотраханных.

Еше раз для тупых. Шлень что тебе нужна будет трахаться с твоими друзьями и ты поплачешь с ней ,а жена святая женщина должна быть

Гость
#21
Гость

Ты испанских сериалов что ли насмотрелась любовь морковь???
Секс или "животная похоть" людей куда больше сближает чем твоя любовь. Все загсы завалены заявами на развод от недотраханных.

Сериал не смотрю лет 15 или больше

Гость
#22
Гость

Еше раз для тупых. Шлень что тебе нужна будет трахаться с твоими друзьями и ты поплачешь с ней ,а жена святая женщина должна быть

Это твой муж будет трахаться со своими друзьями и не только🤣🤣 ты че блин вчера родилась что ли 🤣🤣. Рассказываешь про идеальных святых людей, которых никогда нигде не было. Прям как коммунизм. Ну да, мужики любят по неопытности жениться на приличных недотрогах, думая что нашли бриллиант. А потом быстро разочаровываются, это становится скучно. приличие приличием, а классно трахаться, получать наслаждение то хочется, природу не изменишь. Вот и начинают ходить на лево, получать то что дома не дают. Зато дома все тихие и приличные. Ни члена в рот, ни вагину к языку. Ну если эта красивая упаковка для тебя идеальная семья ну и флаг тебе в руки, но будь готова к такому. А умные жены в постели сами ласкают своих мужей всеми способами до пустых яиц, так что на других баб смотреть нет желания. И если жена ласкает член мужа ротиком,доставляя ему райское наслаждение, это не делает ее сразу доступной *** для всех желающих. Очевидно что это не так, специально передергиваешь подменяя понятия. Минет давным давно не экзотика, а вполне естестественная ласка в сексе. Сходи к сексологу, профессионал тебе доступным языком все тоже самое скажет. Без шуток, сходи может выговоришься, обсудишь свои страхи и освободишься от каких то комплексов и жизнь станет приятнее и тебе и мужу.

Гость
#23
Гость

Это твой муж будет трахаться со своими друзьями и не только🤣🤣 ты че блин вчера родилась что ли 🤣🤣. Рассказываешь про идеальных святых людей, которых никогда нигде не было. Прям как коммунизм. Ну да, мужики любят по неопытности жениться на приличных недотрогах, думая что нашли бриллиант. А потом быстро разочаровываются, это становится скучно. приличие приличием, а классно трахаться, получать наслаждение то хочется, природу не изменишь. Вот и начинают ходить на лево, получать то что дома не дают. Зато дома все тихие и приличные. Ни члена в рот, ни вагину к языку. Ну если эта красивая упаковка для тебя идеальная семья ну и флаг тебе в руки, но будь готова к такому. А умные жены в постели сами ласкают своих мужей всеми способами до пустых яиц, так что на других баб смотреть нет желания. И если жена ласкает член мужа ротиком,доставляя ему райское наслаждение, это не делает ее сразу доступной *** для всех желающих. Очевидно что это не так, специально передергиваешь подменяя понятия. Минет давным давно не экзотика, а вполне естестественная ласка в сексе. Сходи к сексологу, профессионал тебе доступным языком все тоже самое скажет. Без шуток, сходи может выговоришься, обсудишь свои страхи и освободишься от каких то комплексов и жизнь станет приятнее и тебе и мужу.

Страхов нет,если мужик оплатит мне сексолога схожу! С хеоа ли я должна перед мужлом рассасывать?а он мне чо ??? Иди ты *** уебыш, озабоченый,

Гость
#24
Гость

Это твой муж будет трахаться со своими друзьями и не только🤣🤣 ты че блин вчера родилась что ли 🤣🤣. Рассказываешь про идеальных святых людей, которых никогда нигде не было. Прям как коммунизм. Ну да, мужики любят по неопытности жениться на приличных недотрогах, думая что нашли бриллиант. А потом быстро разочаровываются, это становится скучно. приличие приличием, а классно трахаться, получать наслаждение то хочется, природу не изменишь. Вот и начинают ходить на лево, получать то что дома не дают. Зато дома все тихие и приличные. Ни члена в рот, ни вагину к языку. Ну если эта красивая упаковка для тебя идеальная семья ну и флаг тебе в руки, но будь готова к такому. А умные жены в постели сами ласкают своих мужей всеми способами до пустых яиц, так что на других баб смотреть нет желания. И если жена ласкает член мужа ротиком,доставляя ему райское наслаждение, это не делает ее сразу доступной *** для всех желающих. Очевидно что это не так, специально передергиваешь подменяя понятия. Минет давным давно не экзотика, а вполне естестественная ласка в сексе. Сходи к сексологу, профессионал тебе доступным языком все тоже самое скажет. Без шуток, сходи может выговоришься, обсудишь свои страхи и освободишься от каких то комплексов и жизнь станет приятнее и тебе и мужу.

Я не замужем и не была и не жила ни с кем! Не бзди мне тут поо мужа

Гость
#25
Гость

Это твой муж будет трахаться со своими друзьями и не только🤣🤣 ты че блин вчера родилась что ли 🤣🤣. Рассказываешь про идеальных святых людей, которых никогда нигде не было. Прям как коммунизм. Ну да, мужики любят по неопытности жениться на приличных недотрогах, думая что нашли бриллиант. А потом быстро разочаровываются, это становится скучно. приличие приличием, а классно трахаться, получать наслаждение то хочется, природу не изменишь. Вот и начинают ходить на лево, получать то что дома не дают. Зато дома все тихие и приличные. Ни члена в рот, ни вагину к языку. Ну если эта красивая упаковка для тебя идеальная семья ну и флаг тебе в руки, но будь готова к такому. А умные жены в постели сами ласкают своих мужей всеми способами до пустых яиц, так что на других баб смотреть нет желания. И если жена ласкает член мужа ротиком,доставляя ему райское наслаждение, это не делает ее сразу доступной *** для всех желающих. Очевидно что это не так, специально передергиваешь подменяя понятия. Минет давным давно не экзотика, а вполне естестественная ласка в сексе. Сходи к сексологу, профессионал тебе доступным языком все тоже самое скажет. Без шуток, сходи может выговоришься, обсудишь свои страхи и освободишься от каких то комплексов и жизнь станет приятнее и тебе и мужу.

Все так шлень в кровати с одним,она везде шлендра!

Гость
#26
Гость

Я не замужем и не была и не жила ни с кем! Не бзди мне тут поо мужа

Ааа ну вот и все 🤣🤣
Поэтому ты и такая агрессивная. Недотраханная неполноценная особь 🤣🤣. Еще вопросы тут строчит про минеты хосподи))) барышня, подрочи, успокойся и ложись спать 🤣

Гость
#27
Гость

Все так шлень в кровати с одним,она везде шлендра!

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Иди лечись 😄

Гость
#28
Гость

Ааа ну вот и все 🤣🤣
Поэтому ты и такая агрессивная. Недотраханная неполноценная особь 🤣🤣. Еще вопросы тут строчит про минеты хосподи))) барышня, подрочи, успокойся и ложись спать 🤣

Причеа тут это ! Мужикам дети не нужны ,бросают детей жен больных, кроме секса ничего не надр !!! Вот и злая ! Лишь бы яйца свои пристроить им ! Таким как ты . Дрочишь ты ! А не я !

Гость
#29
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Иди лечись 😄

*** вездешлюха . Дай мне контакт свой я там с тобой общаться буду . Мне секс не нужен ,мне нужен наденый мужчина и брак с ним !!!

Гость
#30
Гость

Ааа ну вот и все 🤣🤣
Поэтому ты и такая агрессивная. Недотраханная неполноценная особь 🤣🤣. Еще вопросы тут строчит про минеты хосподи))) барышня, подрочи, успокойся и ложись спать 🤣

Я не *** , поэтому ценней многих

Гость
#31

Вы знаете, люди разные и темперамент разные. Кто то хочет яркости, животности если хотите, остроты, а кому то достаточно жизнь в миссионерской позе провести. И соглашусь со всеми кто идёт на эксперименты со своими любимыми, главное, чтобы обоюдно, по любви и без принуждения и ультиматумов иначе оно того не стоит. Оральный секс это довольно приятно, когда ты и только ты доставляешь своему партнёру удовольствие и видишь его реакцию, но для этого надо любить) анальный секс при правильном подходе тоже имеет место быть))

Гость
#32

я делаю и он делает то что нам в кайф.

Гость
#33
Моногамус

И в анал пробовали,и как?

некоторым в кайф - я в попку нифига не чувствую. но сейчас у меня парень которого туз не интересует (и слава богу потому что мне не надо). член сожрать его готова поэтому активно отсасываю потому что люблю его и обажаю

Гость
#34
Гость

Стоп ,какого черта тыменя обзывешь? Я что то не поняла ,я как раз нормальная и приличная жена!!! А не шлень у которой во рту побывали все до мужа! Я не конченная это ты конченное ***! Выбрай выражение мужик

то есть зажатая и не знакома со своей животной частью. такие по правилам любят жить. не понимаю вас. но извините я то как раз та еще шл..

Гость
#35
Гость

И че с тобой делать, приличная? Это что разве плюс в семейной и интимной жизни?
Ты скучная. И вопрос времени когда мужик на стороне найдет неприличную.

есть разные мужики. некоторые тоже любят таких нетронутых

Гость
#36
Гость

Я мужчина, но на ваш вопрос ответить могу. В брак вступать бессмысленно, если нет любви. Когда молодые люди любят друг друга, они трутся, ласкаются и целуются друг об друга многими часами. И где партнеру будет приятнее, там и постараются поласкать побольше и понежнее. И вот лаская и целуя всё подряд, доходят до оральных ласк. Тем более, что гениталии партнера - источник твоего наслаждения, и поласкать и выразить "благодарность" кажется уместным. Безударно, само так получается, нет такого, что стояли перед прорубью, собираясь с силами, и вот прыгнули.

Только,не "благодарность",а любовь,нежность,желание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: