Гость
Статьи
Женское либидо

Женское либидо

Нормально бы отнеслись к вопросам про ваше либидо на первых встречах (сколько раз в неделю для вас нормально)?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сказала, что с малознакомыми людьми не обсуждаю такие личные вопросы. И человека отметила для себя как "не годный для сближения".

Гость
#2

А если я девственница? Я самоудовлетворяюсь, как захочу и когда захочу. У меня нет графика, все под настроение. А вот будет ли мужчина попадать под настроение, я не знаю. Поэтому на этот вопрос ответить я не смогу. Про сексуальные предпочтения говорю свободно, можно и на первых свиданиях обсудить. Но он должен понимать, что обсудить не значит переспать, если он хочет найти женщину для секса, то это не ко мне

Гость
#3

Да, нормальный вопрос, а мужчина ответственный, раз просто спрашивает, а не сразу тащит в койку

гость
#4

Мне надо каждый день. Жаль мужика не найти как назло.

Гость
#5
Елена

Я бы сказала, что с малознакомыми людьми не обсуждаю такие личные вопросы. И человека отметила для себя как "не годный для сближения".

В других странах по типу стран Латинской Америки такие вещи обсуждать вроде как нормально. А если бы после вашего замечания, перед вами бы извинились и в дальнейшем этот вопрос не поднимали, метка "негодности" была бы снята?

#6

Плохо бы отнеслась, меня бы такие вопросы оттолкнули. Отношения бы точно дальше развивать не стала. Это слишком личный вопрос, чтобы задавать на первых встречах, как будто больше обсудить нечего.

Гость
#7

Если вы собираетесь замуж и обсуждаете эти вопросы после свадьбы,то да, это нормально, а если вы познакомились и вам мужчина задаёт эти вопросы, Господи,кроме секса у вас больше ничего не будет, такие вопросы прямо указывают на то,что именно от вас хочет мужчина, каждая пара определяет для себя интуитивно, сколько, когда и как, но это же не может быть по расписанию

#8
Гость

В других странах по типу стран Латинской Америки такие вещи обсуждать вроде как нормально. А если бы после вашего замечания, перед вами бы извинились и в дальнейшем этот вопрос не поднимали, метка "негодности" была бы снята?

Меня не интересуют чужие нормы. У меня только свои.

#9

А разве женщина имеет право на либидо ?

Гость
#10

нет, конечно. после таких вопросов распрощалась бы.

#11
Гость

В других странах по типу стран Латинской Америки такие вещи обсуждать вроде как нормально. А если бы после вашего замечания, перед вами бы извинились и в дальнейшем этот вопрос не поднимали, метка "негодности" была бы снята?

"Обсуждать нормально" для меня, когда мой интерес к сексуальным отношениям с человеком обозначился. Это когда он хоть какое-то доверие, в моих глазах, своими делами заслужил. Ну, и сам как мужчина интересен.

Гость
#12
Елена

"Обсуждать нормально" для меня, когда мой интерес к сексуальным отношениям с человеком обозначился. Это когда он хоть какое-то доверие, в моих глазах, своими делами заслужил. Ну, и сам как мужчина интересен.

А потом, когда этот интерес обозначится, выяснится, что имеет место быть огромный разрыв в этом плане. Разве это будет не разочарованием для обоих? А так бы заранее узнали об этом.

Гость
#13
Гость

Если вы собираетесь замуж и обсуждаете эти вопросы после свадьбы,то да, это нормально, а если вы познакомились и вам мужчина задаёт эти вопросы, Господи,кроме секса у вас больше ничего не будет, такие вопросы прямо указывают на то,что именно от вас хочет мужчина, каждая пара определяет для себя интуитивно, сколько, когда и как, но это же не может быть по расписанию

После свадьбы уже поздно будет

Гость
#14
Гость

Если вы собираетесь замуж и обсуждаете эти вопросы после свадьбы,то да, это нормально, а если вы познакомились и вам мужчина задаёт эти вопросы, Господи,кроме секса у вас больше ничего не будет, такие вопросы прямо указывают на то,что именно от вас хочет мужчина, каждая пара определяет для себя интуитивно, сколько, когда и как, но это же не может быть по расписанию

Понятно, что расписания нет. Но это же важная часть отношений. Ведь немало почти асексуальных женщин, для которых и раз в месяц в тягость. Если у мч такие же потребности, то это отлично. А если нет, то что тогда?

Гость
#15

Не вижу ничего зазорного , чтобы обсудить тему секса до свадьбы . Секс 50% залога удачной семейной жизни . Выбирать партнера для семейной жизни надо ,чтобы вы друг с другом сошлись темпераментами.

#16
Гость

А потом, когда этот интерес обозначится, выяснится, что имеет место быть огромный разрыв в этом плане. Разве это будет не разочарованием для обоих? А так бы заранее узнали об этом.

"Огромный разрыв" бывает, когда женщина уступает мужчине в сексе, но саму ее к нему сексуально не влечет. Тогда она станет хронически избегать близости и у нее начнет вообще ослабевать влечение, если она живет с мужчиной вместе.

Так что ваши "разрывы" лечатся все-таки пониманием того, что мужчина вызывает сексуальное желание + что он достаточно беспроблемный и с ним можно иметь интим. Несколько недель частого общения с человеком выявят и то и другое, так или иначе.

#17
Гость

Не вижу ничего зазорного , чтобы обсудить тему секса до свадьбы . Секс 50% залога удачной семейной жизни . Выбирать партнера для семейной жизни надо ,чтобы вы друг с другом сошлись темпераментами.

До свадьбы это одно, тут вопрос про сразу после знакомства спросить. Это разные вещи.

Сладенький карамелик
#18
гость

Мне надо каждый день. Жаль мужика не найти как назло.

В уединённом месте живёте?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: