Гость
Статьи
Оральный секс во время …

Оральный секс во время ссоры,норма?

Ситуация такая...поругались с мужем, друг на друга обоюдные притензии и недовольства. Не разговариваем уже больше неделе, спим отдельно. И тут ночью он мне пишет смс , типо не хочешь сделать мне минет! Что-о-о? Я чет не догоняю...мы вроде как в ссоре и не разговариваем друг с другом....а минет ему нужно! Это о чем говорит? Что он меня рассматривает только с этой точки зрения, только для удовольствия....а мои чувства не в счет?! Или я чего то не понимаю? #ссора #секс

Ниа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я вот не понимаю зачем такая семья как у вас? неделю молчать???

#2

Не надо загоняться!🍆🍆🍆 на ровном месте.Человек хочет помириться! А вам и так ни так, и так ни эдак! Почему мы женщины сразу так начинаем глубоко копать, когда всё лежит на поверхности. Если б мне муж написал, я бы ответила, сделаешь куни...а там посмотрим.

Гость
#3

Оральный секс это в принципе НЕ норма.

#4
Гость

Оральный секс это в принципе НЕ норма.

жаль вас и вашего партнёра, если таковой имеется

#5
Vika - Vika

Не надо загоняться!🍆🍆🍆 на ровном месте.Человек хочет помириться! А вам и так ни так, и так ни эдак! Почему мы женщины сразу так начинаем глубоко копать, когда всё лежит на поверхности. Если б мне муж написал, я бы ответила, сделаешь куни...а там посмотрим.

Нормальная попытка помириться))) А чего тогда минет, а не куни предложил? Во логика)

Гость
#6
23y.o.

жаль вас и вашего партнёра, если таковой имеется

Жаль, что не наглотается остатков сcaнины и микро-частиц подзалупной перхоти, жаль, что не почувствует себя низкосортной сосалкой, которую трахают в голову, жаль, что не потеряет уважение и для себя, и в чужих глазах, жаль, что не получит звание - хyeсocка, и это для неё не будет считаться оскорблением:)

Гость
#7

Вот так они мирятся. Если бы им делали минет даже во время ссоры, то они бы и не думали мириться. А так, они мирятся только потому, что хотят очередной минет получить.

У мужчин вообще отношение к женщине, по большей части, чисто потребительское.

Валера-алкаш
#8

Ты что здесь сидишь, тебя простили - беги сосать!!

Валера-алкаш
#9
Гость

Оральный секс это в принципе НЕ норма.

То ли дело анальный.

Гость
#10

Что за потребительское к вам отношение? Посоветуйте ему подрочить самому себе. А если хочет мириться - пусть делает вам куни)

Гость
#11
Гость

Вот так они мирятся. Если бы им делали минет даже во время ссоры, то они бы и не думали мириться. А так, они мирятся только потому, что хотят очередной минет получить.

У мужчин вообще отношение к женщине, по большей части, чисто потребительское.

Поэтому я не сосу, но мне пилотку шлифует. С мужем авторши так же надо поступить

Гость
#12
Валера-алкаш

Ты что здесь сидишь, тебя простили - беги сосать!!

Пусть лучше муж полижет. Авторша, пусть муж вам лижет.

Гость
#13

Норма это если он придет, сделает страстный куни, извинится, а вы его отправите возбужденного спать в другую комнату, чтоб еще ночью подумал над своим поведением. А лучше на неделю его оставить без секса, оставив в его рационе только куни.

Гостьмэн
#14
Nemo

Нормальная попытка помириться))) А чего тогда минет, а не куни предложил? Во логика)

Кто первый предложил того и выбор)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: