Гость
Статьи
Женское либидо

Женское либидо

Как поднять Женское либидо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы,от мужчины оно не зависит.

Гость
#2

Сейчас начнут советовать "горячих парней с большим "достоинством",только не понимают того ,что они даром не нужны ,если либидо женщины на "0"

Гость
#3

Зависит, ещё и как

Гость
#4

Предложите девушке сделать минет, женщин это возбуждает

Гость
#5

Тоже сижу думаю как. Живем с мч три года вместе, секс надоел, даже не знаю что придумать для возвращения желания.

Гость
#6
Гость

Тоже сижу думаю как. Живем с мч три года вместе, секс надоел, даже не знаю что придумать для возвращения желания.

Найти другого мужчину.

Гость
#7
Гость

Найти другого мужчину.

Мне нравится коллега по работе и во время секса с мч я иногда представляю его, это помогает.
Но заводить ещё одного мужчину, тем более тайно я не хочу, это не честно по отношению к моему мч, он так то хороший.

Succubus
#8

Пусть баба жрет авокадо с яйцами и имбирём. Нет, я понятие не имею, что из этого можно приготовить, но микроэлементов возбуждающих получит кучу. Для мужчины заменить авокадо на тыквенные семечки, лучше сырые (авокадо тоже, но вряд ли вы авокадо жарили).

Succubus
#9
Succubus

Пусть баба жрет авокадо с яйцами и имбирём. Нет, я понятие не имею, что из этого можно приготовить, но микроэлементов возбуждающих получит кучу. Для мужчины заменить авокадо на тыквенные семечки, лучше сырые (авокадо тоже, но вряд ли вы авокадо жарили).

И сою можно бабам, если найдете сою, а не настойку на плассмасе.

Гость
#10

У женщин нет полового влечения. Все разговоры о женском либидо – это фантазии мужла, призванные оправдать их постоянное маниакальное желание секса и потребительское отношение к женщинам.

Succubus
#11
Гость

У женщин нет полового влечения. Все разговоры о женском либидо – это фантазии мужла, призванные оправдать их постоянное маниакальное желание секса и потребительское отношение к женщинам.

Так и запишем. Баба не должна кончать - её это унижает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: