Гость
Статьи
Мало знакомы, парень …

Мало знакомы, парень хочет жить вместе

Я в растерянности. Познакомились с парнем в интернете, с первых дней знакомства он начал активно писать какая я красивая и как ему понравилась. Мы из разных городов. Сейчас он хочет приехать в мой город и снять квартиру. Естественно всё за свой счёт. Говорит хочет жить вместе. Понятное дело что в первую очередь он думает о сексе, а с другой стороны кто ради этого будет тратить не малые деньги на дорогу/проживание? Мне и хочется, и колется. Пугает его такая активность, мы ведь практически друг друга не знаем да и чувств ещё никаких нет. Только симпатия. А с другой стороны я давно уже мечтаю куда-нибудь переехать, хотя бы на время. Как быть? У кого были похожие ситуации или кто сразу начинал жить с мч? Мне 21, ему 25...

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день! Знакомство с привлекательной девушкой часто бывает для молодого человека стимулом изменить что-то в своей жизни к лучшему. Скорее всего, он вдохновлён знакомством с Вами, рассматривает это как своего рода аванс от жизни и стремится предпринять как можно больше действий для закрепления своего успеха и дальнейшего продвижения в своей жизни в целом. Если Вы не уверены в том, какие чувства испытаете при личной встрече с ним (что вполне естественно), то тут может помочь короткая личная встреча на выходных, например. Эксперимент, так сказать. Молодой человек приезжает, снимает номер в гостинице, вы проводите пару дней вместе, возможно, что и занимаетесь сексом. Это неплохой способ проверить, с кем Вас столкнула судьба и как Вам вообще с этим человеком.

Асти
#1

только денег ему в долг не давайте

Гость
#2

Ну а че, удобно. Никаких ухаживаний и трат. Напел дyре в уши и она готова. Надоест - можно выгнать

Гость
#3

Фу, жить с чужим человеком. Ему бы потрахаться, натерпелся, а ты так и будешь жить то с одним, то с другим. Матери совсем распустили девок.

Гость
#4

Ну и пусть в снятой квартире живет. Тебе зачем туда сразу перебираться? Встречайтесь, ходите за ручки держитесь , дальше видно будет

Принцесса-мильонщица
#5

какие города?) обычно такой финт проворачивают в Москву и Петербург из пос. Малые Гениталии.

Принцесса-мильонщица
#6

в расчете на то, что потом будете платить вы или ваши родители. А он на вас женится.

Гость
#7

ой сразу и приехать готов. значит это оболтус обычный. даже работы нормальной у него нет, раз так просто готов бросить все. очевидно же, что ни кола, ни двора. хочет приехать с перспективой жить у вас в итоге.
вы о нем ничего не знаете, автор. какой жить вместе? может он недавно освободился из мест не столь отдаленных или еще чего похуже.

Гость
#8

и никто сразу жить не начинал. для этого нужно узнать человека. потому что извините куча интимных моментов в совместном проживании. вы что на это все готовы с человеком которого ни разу в жизни не видели??
и правильно говорят, нашел легкий вариант, за вами даже ухаживать не надо. готовы сразу в койку и сразу начать обслуживать его в быту.
вы себя вообще уважаете хоть чуть чуть?

Каменный Гость
#10
Гость

ой сразу и приехать готов. значит это оболтус обычный. даже работы нормальной у него нет, раз так просто готов бросить все. очевидно же, что ни кола, ни двора. хочет приехать с перспективой жить у вас в итоге. вы о нем ничего не знаете, автор. какой жить вместе? может он недавно освободился из мест не столь отдаленных или еще чего похуже.

Может, он фрилансит. А в 25 у кого есть квартира? Только у того, кто ее от бабушки в наследство получил.

Автор, если прямо рвется - скажите, приезжай, повстречаемся пару месяцев, там видно будет. А почему вы сами не хотите куда-нибудь переехать, хоть с подругами квартиру снять?

Гость
#12

Не соглашайся вместе жить. Это всё испортит.

Гость
#13

Эту проверку молодой человек и хочет. Проверил одну, проверил доугую. Напряжение снял. А дальше? Девушка привязалась, а он ещё для себя не решил. Для девушки это изначально проигрышный вариант. А парень на коне. Хочу казню( то есть брошу), хочу милую( то есть женюсь)

Гость
#14
Асти

только денег ему в долг не давайте

Надо ему всё и сразу отдать, секс, сердце и деньги впридачу)))

Гость
#15
Гость

Ну а че, удобно. Никаких ухаживаний и трат. Напел дyре в уши и она готова. Надоест - можно выгнать

И не все это понимают. Многие ведутся. Приехал же)))

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

в расчете на то, что потом будете платить вы или ваши родители. А он на вас женится.

Поймал Иван Царевич лягушку и давай на ней жениться)))

Гость
#17
Каменный Гость

Может, он фрилансит. А в 25 у кого есть квартира? Только у того, кто ее от бабушки в наследство получил.

Автор, если прямо рвется - скажите, приезжай, повстречаемся пару месяцев, там видно будет. А почему вы сами не хотите куда-нибудь переехать, хоть с подругами квартиру снять?

👍👍👍👍👍👍

Гость
#18

Странный напор, может это тиран

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: